• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Посоветуйте интернет в часный сектор.

Статус: Offline
Реєстрація: 20.03.2016
Повідом.: 157
Посоветуйте интернет в часный сектор.

Нужен интернет , скорость 50-100, по умеренной цене. кабельный не проводят.
 
Странный вопрос. В частном секторе выбора особого как правило нет. В разных районах разные возможности. Скажем у меня на Даниловке есть и Макснет и Триолан. А у друга в центре вообще никого и ему приходится юзать Укртелеком.
Смотрите кто есть на районе. И поспрашивайте у соседей кто и где берет инет.
 
купите 4g роутер и пакет Лайфа "Планшет" или "Роутер", через тройку месяцев выйдете на 100 Гиг в месяц и будет вам счастье.
 
У соседей есть триолан и киевстар.
 
У соседей есть триолан и киевстар.
Пообщайтесь с соседями. Очень часто бывает так, что один провайдер работает лучше чем другой, а в соседнем районе полностью наоборот.

ЗЫ: Киевстар??? Откуда Киевстар если кабельное не проводят? У них оптики вроде нет в частном секторе. А безлимитный интернет 4G на самом деле лимитирован и после определенного объема до конца суток урезается скорость. Для ряда случаев это может быть критично.
 
Откуда Киевстар если кабельное не проводят?
Тем более, откуда трианал, если кабельный не проводят? :D
Что-то ТС мутит. Хотя бы сказал, что за район и почему не хочет подключить такой же интернет, как у соседей. :незнаю:
 
Тем более, откуда трианал, если кабельный не проводят? :D
Что-то ТС мутит. Хотя бы сказал, что за район и почему не хочет подключить такой же интернет, как у соседей. :незнаю:
У нас Триолан оптику провёл :незнаю:
 
Подключитесь к соседям, в общую
 
Зеркалами и линзами "зайчик" гоняют или все же по опто-КАБЕЛЮ :)? Сети есть кабельные, а есть беспроводные (радиосигнал ВЧ и т.п.).
:пиво:
Я про Триолан упомянул лишь в контексте сообщения ТСа. Триолан - да, оптоволокно. И Макснет тоже - мне в дом заведено оптоволокно. Но Макснет подсуетился быстрее на полгода и почти все на Макснете у нас сидят.
У беспроводных скорость ни о чём как правило. Я не про 4G, а про беспроводные предложения наших провайдеров. Уж лучше тогда Укртелеком ))
 
Мой район проспект Гагарина возле супермаркетов метро и новая линия у соседей беспроводной, а хотелось бы проводной.
 
А безлимитный интернет 4G на самом деле лимитирован и после определенного объема до конца суток урезается скорость. Для ряда случаев это может быть критично.
есть полный безлим, я сам такой юзаю.

а хотелось бы проводной.
смотрите что есть на столбах рядом и им звоните

ЗЫ: Киевстар??? Откуда Киевстар если кабельное не проводят?
стационарный лте роутер
 
Назад
Зверху Знизу