Есть ли прямой маршрут м. Холодная гора - парк Горького? м Холодная гора - Мемориал Славы

Статус: Offline
Реєстрація: 07.11.2008
Повідом.: 180
Есть ли прямой маршрут м. Холодная гора - парк Горького? м Холодная гора - Мемориал Славы

Можно ли добраться на каком нибудь автобусе от м. Холодная гора до парка Горького
 
Останнє редагування:
вроде как нет, но могу ошибаться
 
Разве что маршруткой 302, до ХАЗа, а там немного пешком.
Ближе к парку Горького, прямого общ. транспорта, с Хол. Горы вроде нет.
 
Разве что маршруткой 302, до ХАЗа, а там немного пешком.
Ближе к парку Горького, прямого общ. транспорта, с Хол. Горы вроде нет.

Ну, если к самому парку, то быстрее метро до Научной - там пешком. 302 довольо долго ехать. А вот до Мемориала - таки да. Альтернативы 302 нет.

303й маршруткой до Научной и там пешком 15 мин - будет быстрее, чем на 302й

Абсолютно глупый совет. Карту в глаза видели? Ну какие 15 минут?! :рл: Девушка, вы точно харьковская? :D Предлагаю взять вина и совершить со мной променад по указанному маршруту. Как раз будет время нормально пообщаться и познакомиться. Примерно час у нас будет.
 
Абсолютно глупый совет. Карту в глаза видели? Ну какие 15 минут?! :рл: Девушка, вы точно харьковская? :D Предлагаю взять вина и совершить со мной променад по указанному маршруту. Как раз будет время нормально пообщаться и познакомиться. Примерно час у нас будет.

Я так понимаю ты еще пол часа для чего то еще оставил?
 
Я так понимаю ты еще пол часа для чего то еще оставил?

Ты карту смотрел? Ну-ка проложи маршрут от конечной 303-й маршрутки до Мемориала славы. Каким макаром ты его предолеешь за полчаса?! Про 15 минут я даже не говорю.
 
Ты карту смотрел? Ну-ка проложи маршрут от конечной 303-й маршрутки до Мемориала славы. Каким макаром ты его предолеешь за полчаса?! Про 15 минут я даже не говорю.

Мемориал это уже ты придумал,парк Горького была задача.За пол часа до него дойти просто.
 
Можно ли добраться на каком нибудь автобусе от м. Холодная гора до парка Горького

303й маршруткой до Научной и там пешком 15 мин - будет быстрее, чем на 302й

1. Eugenius, позвольте обратить ваше внимание, что я отвечала на вопрос можно ли добраться на автобусе от ХГ до п.Горького. Ответ - да можно, без пересадок и в пешей доступности есть 2 варианта, 302 и 303. На 303й быстрее.
С пересадками гораздо больше вариантов.

Ну, если к самому парку, то быстрее метро до Научной - там пешком.
2. Судя по вашему ответу вы отвечали на вопрос как быстрее добраться на городском транспорте от ХГ до п.Горького. Вы уж меня простите за занудство, но это другой вопрос, ТС его не задавал. Но я с вами соглашусь - если выбирать городской транспорт, то действительно быстрее будет на метро до научной и оттуда пешком.

303й маршруткой до Научной и там пешком 15 мин - будет быстрее, чем на 302й

Абсолютно глупый совет.

3. Вот тут мой мозг сломался - в чем тут глупость? мой ответ от вашего отличается лишь видом городского транспорта, а маршрут тот же :).
Но если обратить внимание на вопрос ТС, то он (мой ответ) на него полностью отвечает.

Карту в глаза видели? Ну какие 15 минут?! :рл:
4. Конечно видела. и даже прокладывала разные пешеходные маршруты в этом райне с целью их оптимизации, т.к. иногда скорость передвижения для меня актуальна.
А потом их тестировала :) Выбрала для себя несколько оптимальных в зависимости от цели пешеходного маршрута :)

Ну какие 15 минут?! :рл:
5. Позвольте мне уточнить - я написала 15 мин, ориентируясь на расстояние от остановки 303й маршрутки до ближайшего входа в парк.

Из вашего ответа следует, что вы категорично не согласны с моей скоросью - простите великодушно, что она вас так огорчила :) (facepalm в моем понимание выражает огорчение и возмущение, отсюда такое заключение:))
Я надеюсь вы принимаете во внимание, что в зависимости от физподготовки, состояния здоровья, роста и кучи еще других факторов скорость даже одного и того же человека по одному и тому же маршруту может существенно отличаться.
И моя оценка времени а) субъективна, б) не претендует на точную :)
(Я уже давно выяснила, что моя скорость в спокойном состоянии отличается от гуглмепс, но зная свои коэффициенты использую ее как ориентир, если мне критична скорость)

Уверена автор вполне может проложить свои маршруты, протестировать их и выбрать оптимальные :)
И его время вполне себе может отличаться от моего, как и ваше :)

Девушка, вы точно харьковская? :D
6. нет, не харьковская, живу здесь всего лишь чуть больше 20ти лет :)
из них на научной обитаю 9. Но каюсь - степень моей гордыни столь высока и я за это время успела возомнить себе, что немного здесь освоилась и разрешаю себе раздавать советы о способах и скорости передвижения в этом райне :))

Предлагаю взять вина и совершить со мной променад по указанному маршруту. Как раз будет время нормально пообщаться и познакомиться. Примерно час у нас будет.
Спасибо за предложение! пожалуй, откажусь :)
Приятных вам прогулок :)
 
Назад
Зверху Знизу