Харьковские призы настолько суровые...

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70270
demotivator092.jpg


Незрячий от рождения владимир воржеинов, пробежавший в харькове марафонскую дистанцию — 42 километра 195 метров, — получил в качестве приза… Телевизор
от 6 сентября 2006 года...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Замечательно, но чего хочеться плакать глядя на это.
 
номер не от 1 апреля случайно?
 
пробежать 42 км, чтобы его в конце позадрачивали. Охуенно.
 
Приз видимо был куплен заранее и организаторы не знали о том, что будут слепые на дистанции. Я не думаю, что его специально так обидели. Хотя правильно подмечено, в нашей стране все возможно((
 
телевизор можно еще и слушать какбэ.:)
 
А че, телевизор тоже слушать можно. Вот если б ему подарили подзорную трубу...

О, ZOM опередил :D
 
от 6 сентября 2006 года...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

тогда просто нет слов... ситуация анектодичная, но могу представить, что чувствовал в момент награждения победитель:(
 
Сразу чернушный анек вспоминается о безногом мальчике и скакалке :confused:
 
Ну и что? отличный приз!
другие тоже бегут и пробегают эту дистанцию, в итоге все получают бумажные дипломы формата А4 и в лучшем случае бронзовую медальку.
 
тогда просто нет слов... ситуация анектодичная, но могу представить, что чувствовал в момент награждения победитель:(

После такой дистанции он был еле живой... Ему было все равно, лишь бы живым оставили.
 
тогда просто нет слов... ситуация анектодичная, но могу представить, что чувствовал в момент награждения победитель:(

После такой дистанции он был еле живой... Ему было все равно, лишь бы живым оставили.
 
на форуме телек поменяет на айпод
 
После такой дистанции он был еле живой... Ему было все равно, лишь бы живым оставили.

Ну награждали его не у финишной прямой, надо полагать хотя если такой приз, то может быть все:(
 
Эти люди довольно счастливые, у меня бабуля- спортивный врач и к ней толпами ходят спортсмены, в том числе и с инваспорта. Так что оно конечно хоть и смешно, но я лично знаю одного полностью глухонемого человека который научился говорить по телефону! Чудес много бывает :)

это каг? :eek:
 
- Организаторы марафона ни с кем из нашей семьи не согласовывали, что вручат моему мужу, так что телевизор стал для нас сюрпризом, - говорит жена Владимира Ярослава, тоже незрячая. - Но почему вы считаете, что он не нужен слепым? Мы его слушаем.
- Телевизор был весьма кстати, - добавляет Владимир. - Старый-то у нас перегорел, на покупку нового пришлось бы еще долго копить деньги, ведь доходы у нас маленькие.
не все так уж и плохо ;)
 
OMG! Это прям как классический анекдот про скакалочку...
 
Назад
Зверху Знизу