как выложить видео в инет?

Статус: Offline
Реєстрація: 05.05.2008
Повідом.: 258
как выложить видео в инет?

собственно вопрос :rolleyes:
У меня есть слайд шоу в MPEG -4 формате весит почти 100 мб
мой инет не вытягивает этого веса ,чтоб залить допустим на you tube и подобные сервера.Делаю в про шоу продюсер,есть запись в формате exe ,также swf как и куда эти файлы можно выгрузить не знаю:(
Че делать как то ужимать мпег фаил или че?
 
купить кому-то пиво и попросить залить на ютуб.
 
кидайте мне на почту - выложу :)))
 
В прошоу есть функция - экспорт в ютуб, что мешает ей воспользоваться? Если нет регистрации - логично, что не получается... :)
 
так там смайл стоит :)

Хотя смотря от прова. Почта может и быстрее работать.
 
ivanzorin,не тянет у меня на you tube
Savage++ спасибо почту))))) но у меня ничего не тянет(бывае нормально инет работает ,а бывает капец......) У меня тоже бывало такое что не могла выложить на сайте,кидала через почту(правда не видео) и по почте этот файл отправлялся

ivanzorin,не тянет у меня на you tube
Savage++ спасибо за почту))))) но у меня ничего не тянет(бывае нормально инет работает ,а бывает капец......) У меня тоже бывало такое что не могла выложить на сайте,кидала через почту(правда не видео) и по почте этот файл отправлялся

Пойду по соседям скитаться ;)
 
дина 22
что у тебя за интернет?
и какой размера получился файлик ?
 
интернет какой не заю,тут наши местные кулибины что-то мудрили(живу на Немышле)выбора нет,они у нас только одни .Вот якобы эти "Кулибины" подключены к ого.Но на сколько известно скорость которую они получают от ого делиться на всех кто подключен к этим "Клибинам" )))))))
Размер файла к примеру 94 мб (длительность 4 минуты ) в формате мпег 4
 
Ясно, минивариант локальной сети по частному сектору.
Вопрос в цене предоставления услуг от Кулибиных, и скорости исходящего их канала.

А вообще, вариантов более чем достаточно. Если в центре города хоть иногда бываете, то любое интернет-кафе + флешка будут простым и изящным решением.

Ну неужели не ясно, что такими постами на форум - не выходя из дома если, ситуация не решится в принципе ?
 
в крайнем случае видео архивируется на кусочки по мегабайту, и отправляется тому, у кого инет нормальный :)
или на FTP по кусочкам :)
 
Назад
Зверху Знизу