Азбука потребителя в школе

Статус: Offline
Реєстрація: 22.10.2009
Повідом.: 20
Азбука потребителя в школе

У кого есть такой предмет? В какой школе и классе?
 
У нас в первом классе такой предмет преподают.Учимся в южанском лицее.
 
У нас в первом классе такой предмет преподают.Учимся в южанском лицее.

пыталась найти в инете, о чем предмет - не получилось..
Так чему учат первоклашек на этом уроке? Как обращаться в Службу защиты прав потребителя?:D
 
пыталась найти в инете, о чем предмет - не получилось..
Так чему учат первоклашек на этом уроке? Как обращаться в Службу защиты прав потребителя?:D

Что-то вроде этого. Изучают на какие группы делятся товары и услуги.Так как дети в пятом классе не могут понять азы экономики:confused: минестерство образования решило ввести такой предмет в первом классе:eek:. Нам так учитель на собрании объяснила.
 
Дааа.. Потреблять нас учат с первого класса. А производить не учат даже в институте. И куда мы катимся?..:D
 
А я-то думаю, и чему можно учиться 12 лет? Чего там сейчас еще преподают, чего мы не учили?
 
Да-да! Пожалуйста, мамочки школьников, поделитесь инфой, что тами они щас учат нового?
 
г. Южный - это, конечно, хорошо. Но неужели во всем Харькове нигде не изучают этот предмет???
 
у нас нет такого, но зато был факультативный предмет в первом классе - Природоведение и Математика на английском
 
народ, я че-то не понимаю - писАли, что программы у всех одинаковые: а тут предмет у одних есть, у других нету..
Где вообще можно посмотреть, что такое наша школьная программа (или программы?)? Есть же какие-то утвержденные рамки, вроде..
 
Назад
Зверху Знизу