• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Кого коснется шестая волна мобилизации

Статус: Offline
Реєстрація: 24.05.2012
Повідом.: 183
Че там в Люботине?

Позвонил друг из Люботина, говорит там форменная облава военкомата - стоят на выезде из города и на вокзале+по городу на уазиках катаются. Че там, видел ещё кто такое?
 
В профильные разделы и тему. Задолбали глагне засирать.
 
а почему нацики(нацгвардия) катаются с мусарами или на мусоровозках? вчера 3 раза видел, советская,котлова,клочки.
 
Эххх сколько раз я уже говорил - ловить надо не в люботинах, а в офисах айтишних компаний. Ну прочитайте это, военкомы, пожалуйста.... Напишите мне в личку - я вам все адреса скину и еще с уазанием количества военнообязанных которые по каждому адресу сидят. И схемки где у них там черные хода есть.

Зачем вам какие-то работяги из Люботина. Берите айтишников. Они парни бравые как огонь! И патриоты Украины - будут бить Путлера не за пайку, а за идею. Многие имеют опыт ведения боевых действий в городских условиях и прошли командное слаживание в контерстрайке.
 
тоже слышал про это
 
вчера читал эту же хрень про Песочин. есть кто смелый из Песочина?
 
Эххх сколько раз я уже говорил - ловить надо не в люботинах, а в офисах айтишних компаний.

Я в Харькове был в паре таких офисов, в одном даже на территорию хрен попадешь, во втором 2е бронированные двери пройти надо по круче хранилищ банков! И все без знаков отличия! то ли дело трамваи на абордаж брать!)
 
Я в Харькове был в паре таких офисов, в одном даже на территорию хрен попадешь, во втором 2е бронированные двери пройти надо по круче хранилищ банков! И все без знаков отличия! то ли дело трамваи на абордаж брать!)

Я к каждому объекту дам схемку, где обозначены все ходы-выходы. Надо только людей расставить - жрать захотят - выйдут.
 
Напишите мне в личку - я вам все адреса скину и еще с уазанием количества военнообязанных которые по каждому адресу сидят. И схемки где у них там черные хода есть.
007 ?
извините, не признал сразу за тупой аватаркой:rolleyes:
 
во вторник делали такую облаву в песочине. милиционеры+вояки. доебывались ко всем подряд
 
щас те расскажут шо на айтишниках вся страна держится. приток валюты там, налоги, все дела. 1 айтишник содержит 100 пенсионеров...

Пенсионеров надо тоже в АТО. Вместе с айтишниками в самый раз.
 
Эххх сколько раз я уже говорил - ловить надо не в люботинах, а в офисах айтишних компаний. Ну прочитайте это, военкомы, пожалуйста.... Напишите мне в личку - я вам все адреса скину и еще с уазанием количества военнообязанных которые по каждому адресу сидят. И схемки где у них там черные хода есть.
Слышал, что в Румынии самые идейные бойцы сидят :)
 
Я к каждому объекту дам схемку, где обозначены все ходы-выходы. Надо только людей расставить - жрать захотят - выйдут.

Хуй там. Будут собираться за проходной по 50 человек, ломиться толпой на выход и сразу рассеиваться по сторонам. И хуй кто кого цепанет.
 
Слышал, что в Румынии самые идейные бойцы сидят :)

Garda de Fier

Хуй там. Будут собираться за проходной по 50 человек, ломиться толпой на выход и сразу рассеиваться по сторонам.

Я ж говорю - они обучены к ведению боевых действий в городских условиях. Надо только постараться хорошо и их наловить - тогда Украина точно победит с такими бойцами.
 
Назад
Зверху Знизу