Странный социсследователь.

Статус: Offline
Реєстрація: 05.07.2005
Повідом.: 1406
Странный социсследователь.

Вчера было дело.
Звонок в дверь. Стоит какае-то тётка. Представилась сотрудником Центра Социологических Исследование, предложила заполнить анкету и обещала заплатить за это 30 гривень. Когда попросил документы дала удостоверение какой-то волонтёрской организации. Когда я попросил удостоверение Центра Социологических Исследование, она мне его показала, но оно было действительным до 2014 года. Я предложил ей отправится в увлекательную пешую прогулку. Пыталась узнать прописан ли я в квартире и сколько мне лет. Что это было? Знакомые говорят, что так призывников ищут.
 
Вчера было дело.
Звонок в дверь. Стоит какае-то тётка. Представилась сотрудником Центра Социологических Исследование, предложила заполнить анкету и обещала заплатить за это 30 гривень. Когда попросил документы дала удостоверение какой-то волонтёрской организации. Когда я попросил удостоверение Центра Социологических Исследование, она мне его показала, но оно было действительным до 2014 года. Я предложил ей отправится в увлекательную пешую прогулку. Пыталась узнать прописан ли я в квартире и сколько мне лет. Что это было? Знакомые говорят, что так призывников ищут.
Зачем вообще кому-то открывать? Попожжа могут и квартиру вынести.
 
Что это было? Знакомые говорят, что так призывников ищут.
что бы узнать кто прописан в квартире, необязательно нанимать хитрую тётку со старым удостоверением. достаточно взять информацию в ЖЭКе.
везде вам военкомы мерещатся, переодетые в тётку.
 
что бы узнать кто прописан в квартире, необязательно нанимать хитрую тётку со старым удостоверением. достаточно взять информацию в ЖЭКе.
везде вам военкомы мерещатся, переодетые в тётку.

Прописан не равно живет.
Если и впрямь заплатить собиралась - точно не военком. Те только берут.:D
 
Прописан не равно живет.
что бы дать о себе информацию тётке и не быть прописанным в квартире, нужно быть хроническим имбецилом. а такого в армейку точно не заберут!

а мог бы пивчанского на халяву вкусить!
 
Отсутствующий звонок это щастье мало кто понимает, все пережитками живем.
 
Вчера было дело.
Звонок в дверь. Стоит какае-то тётка. Представилась сотрудником Центра Социологических Исследование, предложила заполнить анкету и обещала заплатить за это 30 гривень. Когда попросил документы дала удостоверение какой-то волонтёрской организации. Когда я попросил удостоверение Центра Социологических Исследование, она мне его показала, но оно было действительным до 2014 года. Я предложил ей отправится в увлекательную пешую прогулку. Пыталась узнать прописан ли я в квартире и сколько мне лет. Что это было? Знакомые говорят, что так призывников ищут.

Посмотреть в глазок и говорить никого нет дома.
 
Я вообще никогда не открываю двери без предварительного звонка по телефону, заебали
в своё время то цыгане-попрошайки, то "соседи" денег по несчастью попросить, то
Свидетели иеговы (поговорить о Боге).
Ничего хорошего звонок в дверь от незнакомых людей не несёт.
 
да, у меня с пол года не работает, разницы не почувствовал...
у соседей не работает - мне звонят, суки.

Свидетели иеговы (поговорить о Боге).
о, мои любимые. помню я их вопросами о боге завалил, потом пришли во второй раз, уже с опытной теткой. думали она меня таки завербует - хуй!
 
дааа... так и до повестки дооткрываться можно(((
 
Щас мобилы у всех и домофоны. Нафик дверной звонок? Разве что для спамеров.
И тем более открывать на него, что за бред?
 
Звонок в дверь. Стоит какае-то тётка.
она?
Kelevar-Cosplay-is-Catwoman.jpg
 
Отсутствующий звонок это щастье мало кто понимает, все пережитками живем.

Ага.Мой сосед отключил звонок, отказался от телефона, домофона тоже нет. Счастливый, сука! Зато все его друзья, родственники и т.д. теперь звонят мне и по домофону, и в дверь.Ну, вот нафига это делать, ведь все равно придется открыть, я же стучу ему в дверь и он открывает. Так в чем прикол такого понимания счастья?:rolleyes:
 
Вчера было дело.
Звонок в дверь. Стоит какае-то тётка. Представилась сотрудником Центра Социологических Исследование, предложила заполнить анкету и обещала заплатить за это 30 гривень. Когда попросил документы дала удостоверение какой-то волонтёрской организации. Когда я попросил удостоверение Центра Социологических Исследование, она мне его показала, но оно было действительным до 2014 года. Я предложил ей отправится в увлекательную пешую прогулку. Пыталась узнать прописан ли я в квартире и сколько мне лет. Что это было? Знакомые говорят, что так призывников ищут.
Что это было называется "поиском лохов", а под каим предлогом прийти, что выяснять и впаривать, как действовать в случае если вместо лоха оказывается следователь и т.д. это все такое... Ко мне в частный дом зашел представитель горгаза, показал документы и настоятельно требовал заключить один из четырех видов левых договоров, под видом которых в действительности с лохов будут стягиваться средства на покрытие долгов горгаза и ихних махинаций. После отказа мне была в устной форме предъявлена заява, что мол якобы я давал взятку представителю горгаза, чтобы газопровод к моему дому был легализован и отвечал всем требованиям, и его приход вызван тем обстоятельством, что данный вопрос нужно теперь решить оффициально, на что я ответил, что этот разговор записал на диктофон и что если человек хочет дальше заниматься поиском лохов, то ему нужно в срочном порядке покинуть моё лично пространсто, что и было выполнено, поскольку человек оказался не гулпым и осознал, что развод не прокатил.

Ага.Мой сосед отключил звонок, отказался от телефона, домофона тоже нет. Счастливый, сука! Зато все его друзья, родственники и т.д. теперь звонят мне и по домофону, и в дверь.Ну, вот нафига это делать, ведь все равно придется открыть, я же стучу ему в дверь и он открывает. Так в чем прикол такого понимания счастья?:rolleyes:
Я так понимаю что вы милая барышня и сосед на пару с вашими друзьями нашли оригинальный способ вас видеть чаще!
 
Останнє редагування:
дааа... так и до повестки дооткрываться можно(((

Так а хуле "до повестки"? Я сам ездил в военкомат, оставил данные, телефон, сказал, что готов. А они мне и говорят, что такие "бойцы" как я
нах никому не впали:D Старый больной долбойоб решил в войнушку поиграться:D:D:D:D:D
Говрят: "твое дело - сторона, сиди на завалинке, грейся на солнышке" :D
От така хуйня с повестками ;)
 
да, у меня с пол года не работает, разницы не почувствовал...

Это тебе повезло, что не было серьезных причин. А вот у одной мадам в нашем подъезде заболела 90 летняя мама, а у нее, оказывается, отключен домофон за неуплату, звонок в квартиру сломался еще месяца три назад, а починить ей влом, по принципу - а нафиг он нужен, ко мне никто не ходит, а у дочки есть ключи.Вот такой ход божественной мисли! Так вот, дело было неделю назад, она вызвала врача, врач пришел, а зайти-дозвониться не может. Естественно, врач начинает наяривать по домофону всем, кто дома, чтобы открыли, так как ночью была "скорая," ну, и мало чего, может бабулька уже в лучшем мире? В итоге, звонок мне: Откройте, я участковый врач". Я в недоумении спрашиваю: А кто вас вызывал? Говорит: Ваши соседи с первого:confused: этажа. "А я тут причем? Звоните им". "Так у них домофон не работает! " Ну, и откуда мне знать, что это действительно участковый, а не какой-то левый отморозок, который шифруется под участкового врача? Короче, после выяснения номера квартиры и фамилии, пришлось открыть на свой страх и риск, бо, не дай бог, бабуля помрет, не дождавшись помощи от врача, а я остануть виновата:(
Вопрос в студию: Как называются эти "счастливые без пережитков прошлого люди", которые, якобы, умнее всех?:rolleyes:
 
Я так понимаю что вы милая барышня и сосед на пару с вашими друзьями нашли оригинальный способ вас видеть чаще!

За " барышню" спс!:любов: А вот с соседом незадача - ему под 70 лет, вряд ли ему уже интересны такие "фокусы", тем более, что женщины его никогда не интересовали.:)

я не в коробочной хуйне

Не всем одинаково солнце светит:)
 
Назад
Зверху Знизу