День пам'яті Героїв Небесної Сотні

Статус: Offline
Реєстрація: 05.04.2011
Повідом.: 29338
День пам'яті Героїв Небесної Сотні



Вічна пам'ять тим хто віддав життя за свободу України.
 
Не хочу такую свободу. Дайте мне рабство, старые расценки по коммуналке и доллар по 8 (((
 
свободу от кого\чего?

Від путінської диктатури.

Не хочу такую свободу. Дайте мне рабство, старые расценки по коммуналке и доллар по 8 (((

Принаймні визнаєш себе рабом. Може подорослішаєш і зрозумієш, що свобода не має ціни. Але навряд.
 
Слава Героям!!!
 
Слава героям. О них не забудут.
 
Від путінської диктатури.



Принаймні визнаєш себе рабом. Може подорослішаєш і зрозумієш, що свобода не має ціни. Але навряд.

В каком виде сейчас проявляется, по Вашему мнению, свобода? Только без патетики.
 
Тупая пизда, да? Или ты думаешь, что при ниразунесиделом курс 8 держался только на его гениальном макрэкономичесхом хозяйственном чутье? Поддерживался ЗВЗ. И вообще, пидароботы хомяки, съебите с темы.

Герои не умирают!

Но и на 400% не упал.
 
считаю цинизмом отмечать гибель какой-то сотни когда каждый день гибнут десятки и сотни людей
 
В каком виде сейчас проявляется, по Вашему мнению, свобода? Только без патетики.

У тому що Україна не скорилася і продовжує боротьбу проти ворожої росії, замість тошо щоб ставати перед нею раком.
 
Вечная память героям
 
Земля пухом...

Неофициальный гимн Майдана. Это было еще 25 января, до основных смертей, до Небесной Сотни. Но уже был убит Нигоян...

 
у нас каждый день все новые и новые сотни...
 
Назад
Зверху Знизу