стиральная машинка для дачи

Статус: Offline
Реєстрація: 10.12.2011
Повідом.: 1236
стиральная машинка для дачи

Посоветуйте стиралку для дачи.
Мож, активаторного типа...не знаю...с механическим типом управления ...растерялась. недорогую. С учетом того, что вода будет заливаться вручную
 
Останнє редагування:
у знакомых такая стоит в частном доме (из-за плохого напора воды не могут автомат поставить)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
у знакомых такая стоит в частном доме (из-за плохого напора воды не могут автомат поставить)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

и как она стирает? я примерно такую и выбираю
 
туда типа "малютки" вполне пойдет думаю:)
 
да нормально стирает... зависит же и от степени загрязненности и от качества стирального порошка.
 
Ретона УСУ-0707" ; Биотон , цена от гривен - 300 .
Ультратон диск тяжелее , при падениях быстрее разрушается .
 
У нас на даче машинка немецкая сама воду нагревает9но надо с шланга залить сначало), сама сливает, можно полоскать, поменяв воду естественно ))), но не отжимает, а это проблема, по этому подключаем машину-автомат именно на "отжим"... Как вариант ищите машинку с центрифугой, или саму центрифугу для отжима белья...
 
Останнє редагування:
Если финансы позволяют, можно так организовать
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(подкдючение стиралки-автомат без водопровода)
 
Если финансы позволяют, можно так организовать
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(подкдючение стиралки-автомат без водопровода)


спасибо, интересно, но это слишком сложно
 
нетт, уж чего, а ретона-фуфел известный.

однозначно:))))))

а вобще на дачу шота городить даже бюджетное - некомильфо:) все собрать и привезти домой в стирку а иначе никто не поверит шо вы таки на даче были, если приедете чистенькие и не лохматые:D
 
а вобще на дачу шота городить даже бюджетное - некомильфо все собрать и привезти домой в стирку а иначе никто не поверит шо вы таки на даче были, если приедете чистенькие и не лохматые


)))))))))
 
Посоветуйте стиралку для дачи.
Мож, активаторного типа...не знаю...с механическим типом управления ...растерялась. недорогую. С учетом того, что вода будет заливаться вручную
Недорого это скохо? :)
Посмотрите в б.у. технике из Европы, есть механические вертикальные Привелег и АEG. Бак одевается с задней стороны, наливаете воду полный бак и забываете о воде. Если бака нет, то указывается кол-во литров для "деревенской" стирке :)
 
однозначно:))))))

а вобще на дачу шота городить даже бюджетное - некомильфо:) все собрать и привезти домой в стирку а иначе никто не поверит шо вы таки на даче были, если приедете чистенькие и не лохматые:D
В дачных вещах, особенно в джинсах всегда много гвоздей и прочих железяк, нафик-нафик, проходили эти отвозы- привозы домой. У меня и так машинка дома по два раза в день стирает, а то и больше.
В этом году на дачу купили большой бак вот попробуем машинку-автомат подключить, осталось только решить на какую высоту этот бак поставить, чтобы нужный напор был;)
 
Cкажу только, что три метра мало, проверено на своей машинке.
:eek:

Может диаметр шланга нужно поменять... Я думала метра два в высоту, хватит...
Будем экспериментировать... Спасибо.
 
Останнє редагування:
:eek:

Может диаметр шланга нужно поменять... Я думала метра два в высоту, хватит...
Будем экспериментировать... Спасибо.

Возможно. У меня бак на чердаке и труба металлопласт 16-я идёт. Давления не хватает, постоянно индикатор мигает. Приходится доливать в отсек для порошка;)
 
Назад
Зверху Знизу