Как узнать о коммуникациях

Статус: Offline
Реєстрація: 18.10.2009
Повідом.: 27
Как узнать о коммуникациях

Добрый день всем. Подскажите пожалуйста такую информацию.
Есть желание и возможность построить незаконное строение. Однако нужна информация нет ли на месте будущей постройки коммуникаций (воды, укртелекома, канализации и т.д.). Подскажите как узнать данную информацию не вызывая лишнего шума.
 
Добрый день всем. Подскажите пожалуйста такую информацию.
Есть желание и возможность построить незаконное строение. Однако нужна информация нет ли на месте будущей постройки коммуникаций (воды, укртелекома, канализации и т.д.). Подскажите как узнать данную информацию не вызывая лишнего шума.

:) Выделенная фраза - просто восторг!

P.S. - а почему только наличие подземных коммуникаций Вас тревожит? Это не самое печальное на земле самозахвата
 
тревожит только этот вопрос, так как никакого вреда окружающим моя задумка не несет. На текущий момент там находится произвольная свалка.
 
Металлоискателем пошуршать не помешает, также и перед "строительством" хорошо подумать.
 
так как никакого вреда окружающим моя задумка не несет. На текущий момент там находится произвольная свалка.
ну вы как не в нашей стране живёте. то ж свалка никому не нужна и не мешает, а как только там будет что то годное, так сразу всем понадобится. конкурентам завистникам, если объект коммерческий, соседям "а чё это он забрал, а не я?", если объект жилой ну и бабушкам, которым просто это всё вид портит или банально "излучает волны".

и самое веселое, что всем этим людям избавится от вашей постройки проще простого. достаточно просто написать жалобу или сжечь/развалить, т.к. документально там этой постройки нет.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу