Помогите выбрать нетбук

Статус: Offline
Реєстрація: 06.12.2004
Повідом.: 2260
Помогите выбрать нетбук

Привет всем!


Есть необходимость выбрать нетбук. От 11 дюймов экран. Желательно приличный процессор и видео. Не меньше 2 гиг ОЗУ. Вроде все :) Ах, да - впринципе бюджет до 3500 грн. Но если оптимальный девайс будет за 2500 - я буду только рад :)

Ну или может подскажите - какие нетбуки сейчас оптимальные по цене/производительности/качеству?
 
как таковое название "нетбуки" уходит
и разнообразие в такой диагонали все меньше

вот такой вариант
Acer Aspire One 725-C7CKK (NU.SGPEU.015)
конечно это далеко не топовая начинка , но глянуть фильм, ютуб , офисные приложения и скайп будут работать


а зачем вам вообще нетбук ? может что другое можно или диагональ побольше ?
 
а зачем вам вообще нетбук ? может что другое можно или диагональ побольше ?
Хочу подарить людям хорошую вещь :)
Думал сначала планшетку - Нексус 10. А потом подумал... У людей дома есть нетбук. ЕЕЕРс затертого года. Ему замену и хотим подарить. Раз замену - значит, на замене должен идти хотя бы МС Офис. Планшет с Виндовсом - вызывает у меня стойкое отвращение ;) потому решил посмотреть в сторону нетбуков.
Почему нетбук? Потому что желаемые дополнительные критерии (кроме винды) - легкость. Чтоб удобно было валяясь на крОвати положить его на пузо :) Ну и взять с собой было не лень...
Если имеете что предложить по этим параметрам - буду благодарен.

Классная хрень, даже Винду можно поставить ;) Но - не в бюджете :(



Хм, наткнулся на вот такую интересную штуку:
Samsung ATIV
Т.е. насколько я понимаю - это типа ноут, который можно трансформировать в планшетку, да еще и с 15 дюймами экрана, причем с довольно таки приятным весом. Кто что скажет?

Мда, просто Samsung ATIV - это оказалась серия :) а с трансформером в планшет - там уже Samsung ATIV Smart PC, и порядок цен совсем другой :(
 
Останнє редагування:
"планшетку"
:рл:
антивируску не забудьте поставить.
 
просто подарок не за 10 грн , может стоить спросить людей что они хотят ?

то что я прислал отличный вариант на замену того что у них было
 
то что я прислал отличный вариант на замену того что у них было
Спасибо за вариант! Я подумаю. Пока еще присмотрел такие варианты:
Acer Iconia Tab W510 32Gb
Asus X202E-CT006H

ПС: а вообще - уже давно слово Acer меня смущает - в плане качества и надежности...
ППС: в связи со смещением фокуса в сторону ноутбуков - надо мне теперь как-то собрать мысли в кучу для нового обзора :(
 
Там где то в балке кто то торгует современными БУ ноутами и Ульрабуками (в хорошем состоянии) - по моему можете в ваш бюджет почти вписаться по ультрабуку.
 
Та ну - дарить БУ - не мое :) Но - спасибо за совет.
 
Назад
Зверху Знизу