Семинар Врачаревича по реальному айкидо

Статус: Offline
Реєстрація: 09.10.2011
Повідом.: 821
Семинар Врачаревича по реальному айкидо

Ищу спутника-напарника для поездки на семинар по реальному айкидо в Киев 22-24 марта 2013 года. Семинар проводит Любомир Врачаревич. С организаторами семинара уже общался, подробности в личку.
 
к Ване Новагу сходи - реальней только Руссий стиль!
 
вот если в харькове-то пошол!а так в киев ехать неохота:D


пора уже в харькове открывать реальное шо нить:клас:
 
новаг-рю-реальнее жизни!!! бонус-кефир от мастера
А шо там за стиль таакой Новаг-Рю?шоза техники:D:пиво:

Ищу спутника-напарника для поездки на семинар по реальному айкидо в Киев 22-24 марта 2013 года. Семинар проводит Любомир Врачаревич. С организаторами семинара уже общался, подробности в личку.

Короче говоря каке будешь там скажы Любомиру шобы в харькове открыл свою секцыю!я прыду:D:пиво:
 
ты с ножом придешь?
настоящий самурай всегда носит оружие:D
1262736426838.gif
 
Останнє редагування:
фигня вопрос.

Короче говоря каке будешь там скажы Любомиру шобы в харькове открыл свою секцыю!я прыду:D:пиво:

Фигня вопрос. если мне самому на семинаре понравится - найду спортзал. приходи. если физуха позволит. а то танцы в стиле айкидо уже достали.
 
А ТС считает что Врачаревич-рю типа суперкруто и лучше "танцев в стиле айкидо"? Ну так в этом стиле те же проблемы, что и везде - Врачаревич шарит, некоторые из его лучших учеников шарят, а массовка - те же ойкедзины ,что и в других направлениях, только с претензиями на крутость. Отличие от айкидзынов танцующих - те о гармонии воздыхают - эти об реал лайф типа . А ишо они так прикольно кричать когда им типа больно-больно контроли делають. так что в добрый путь:D
 
А ТС считает что Врачаревич-рю типа суперкруто и лучше "танцев в стиле айкидо"? Ну так в этом стиле те же проблемы, что и везде - Врачаревич шарит, некоторые из его лучших учеников шарят, а массовка - те же ойкедзины ,что и в других направлениях, только с претензиями на крутость. Отличие от айкидзынов танцующих - те о гармонии воздыхают - эти об реал лайф типа . А ишо они так прикольно кричать когда им типа больно-больно контроли делають. так что в добрый путь:D

та ладно, все знают, что реальное айкидо покруче всех остальных айкидов будет...
 
А ТС считает что Врачаревич-рю типа суперкруто и лучше "танцев в стиле айкидо"? Ну так в этом стиле те же проблемы, что и везде - Врачаревич шарит, некоторые из его лучших учеников шарят, а массовка - те же ойкедзины ,что и в других направлениях, только с претензиями на крутость. Отличие от айкидзынов танцующих - те о гармонии воздыхают - эти об реал лайф типа . А ишо они так прикольно кричать когда им типа больно-больно контроли делають. так что в добрый путь
часть приемов переработанное дзю дзюцу,остальное теория круговой по руке тегатана:D:пиво:

Да нифига. Новаг-рю айкичун кефир-до дзюцу лучше. Реальное потом идет.
и де мона пазырять реальное айкичуньдо..:D:пиво:

Фигня вопрос. если мне самому на семинаре понравится - найду спортзал. приходи. если физуха позволит. а то танцы в стиле айкидо уже достали.
ну ты сьезди а потом расскажешь впечатления:D:пиво:

та ладно, все знают, что реальное айкидо покруче всех остальных айкидов будет...
ты тайно практикующий реальное айкичуньдо!я всегда знал это!:D:пиво:

а гопак мона?:D:yahoo:
 
Останнє редагування:
спасибо за совет

А ТС считает что Врачаревич-рю типа суперкруто и лучше "танцев в стиле айкидо"? Ну так в этом стиле те же проблемы, что и везде - Врачаревич шарит, некоторые из его лучших учеников шарят, а массовка - те же ойкедзины ,что и в других направлениях, только с претензиями на крутость. Отличие от айкидзынов танцующих - те о гармонии воздыхают - эти об реал лайф типа . А ишо они так прикольно кричать когда им типа больно-больно контроли делають. так что в добрый путь:D

Лучший способ проверить - это сам ому попробовать. Согласен, что лучше самбо и дзю-до прикладного вида не найти. Вот 20 лет ими и занимаюсь. Там, к слову, тоже кричат, когда больно. Это нормальная физиологическая реакция. Не пробовал? В кендо кричат, потому как такая система, без киай и ипон не засчитают - не технично. В тяжелой атлетике тоже и орут при подъеме, и хрипят. А желания опробовать новое нет? Специалистов-теоретиков гораздо больше, чем практиков. :yahoo:


очень ценный совет. воспользуюсь.:пиво:
 
Лучший способ проверить - это сам ому попробовать. Согласен, что лучше самбо и дзю-до прикладного вида не найти. Вот 20 лет ими и занимаюсь.

20 лет практики (пофиг чего) и на ХФ вопросы задаем? :іржач:
 
20 лет практики (пофиг чего) и на ХФ вопросы задаем? :іржач:

Да Вы, шановний, либо спортом занимались в последний раз в школе, либо под дурака косите. Практика должна быть всегда - всю жизнь. иначе будет деградация. И не только в спорте. И где от меня вопросы звучат? Попробуйте почитать топик с самого начала. Впрочем, нафига Вам это?
 
Да Вы, шановний, либо спортом занимались в последний раз в школе, либо под дурака косите. Практика должна быть всегда - всю жизнь. иначе будет деградация. И не только в спорте. И где от меня вопросы звучат? Попробуйте почитать топик с самого начала. Впрочем, нафига Вам это?

А нафиг вам Врачаревич-рю? Ведь самбо и дзюдо реальнее, по вашему?
 
А нафиг вам Врачаревич-рю? Ведь самбо и дзюдо реальнее, по вашему?

Я где-то сказал "реальнее"? Если даже дзю-до или самбо практичнее, это исключает мотив для занятий фехтованием или бегом на лыжах? Одно другому не мешает. Или я не прав и вид спорта выбирается один раз на всю жизнь?
 
Я где-то сказал "реальнее"? Если даже дзю-до или самбо практичнее, это исключает мотив для занятий фехтованием или бегом на лыжах? Одно другому не мешает. Или я не прав и вид спорта выбирается один раз на всю жизнь?
И какая мотивация занятий Врачаревич-рю? Айкидо нельзя назвать спортом. Спорт это когда есть соревнования (хотя в одном направлении айкидо и соревнования есть, но это не Врачаревич рю), а если воспринимать Врачаревич рю как рукопашный бой то можно найти и практичнее рукопашный бой чем то что слепил Врачаревич.
 
Останнє редагування:
И какая мотивация занятий Врачаревич-рю? Айкидо нельзя назвать спортом. Спорт это когда есть соревнования (хотя в одном направлении айкидо и соревнования есть, но это не Врачаревич рю), а если воспринимать Врачаревич рю как рукопашный бой то можно найти и практичнее рукопашный бой чем то что слепил Врачаревич.

Вам доводилось видеть эту методику вживую? мне - нет. вот и хочу посмотреть. я ничего о ее практичности не сказал, поскольку сам не занимался. а тема не о ее эффективности, а о поиске напарника для поездки на семинар
 
Назад
Зверху Знизу