Кучма в ХАИ: "Cегодня нет такого проекта как "Украина"

Статус: Offline
Реєстрація: 28.04.2008
Повідом.: 1455
Кучма в ХАИ: "Cегодня нет такого проекта как "Украина"

Сегодня, находясь в ХАИ, в эксклюзивном интервью ТССП, Леоннид Кучма заявил: "Все проблемы государства заключаются в том, что сегодня нет такого проекта как "Украина", его просто нет"...
 
А, политический лузер что-то там пытается умное сказануть. :)
 
кучма был крут. не считаю его лузером. но имхо его место в тюряжечке.
 
Поговорил я вот сегодня с Данилычем и что-то мне сгрустнулось... Каким он не был плохим-хорошим, но было спокойнее, было увереннее. Сегодня же у мня нервастения на фоне выпусков новостей и сообщений о ябидах и кляузах Юли и 2 Вить. Вот
И доллар за 1 день с 5,3 до 5,9 не взлетал...
 
Бля, калибр нэтот,
Майк, ты про турму четта говорил? А кого из них не в турму? А?
Скоро К. из них самым беленьким покажется...
 
Поговорил я вот сегодня с Данилычем и что-то мне сгрустнулось... Каким он не был плохим-хорошим, но было спокойнее, было увереннее. Сегодня же у мня нервастения на фоне выпусков новостей и сообщений о ябидах и кляузах Юли и 2 Вить. Вот
И доллар за 1 день с 5,3 до 5,9 не взлетал...



Кучме сейчас можно умным быть. Да, при нем тихо спокойно было. Шаг вперед - два назад. Приемниника ему надо было нормального выбирать.
 
Кучме сейчас можно умным быть. Да, при нем тихо спокойно было. Шаг вперед - два назад. Приемниника ему надо было нормального выбирать.

Так выбрал же :) Правда не срослось, когда яйцо об преемника размазалось...
 
И доллар за 1 день с 5,3 до 5,9 не взлетал...

понимаю, что Данилыч вряд ли был причиной ... но справедливости ради замечу, что в те времена бывалоча доллар взлетел практически в 2 раза ... с района около 2-х в район около 4-х ...
 
А Кучме это прямо разъяснили в Вашингтонском Обкоме? Откуда у него информация? Или он просто не видит страны без себя? :ги:
Пусть идёт в жопу.
Да, именно лузер, как сказал Виталий. Лузер, потому что несостоявшийся Путин.
 
Сегодня, находясь в ХАИ, в эксклюзивном интервью ТССП, Леоннид Кучма заявил: "Все проблемы государства заключаются в том, что сегодня нет такого проекта как "Украина", его просто нет"...

Не знаю, что там он про Украину,
а такого проекта как КУЧМА - действительно нет.:іржач:
 
Данилыч молоцца. Он интересы страны лучше всего защищал. А с преемником сплоховал... хотя ИМХО на него сииильно нажали и он просто не смог отказаться...
 
А у нас каждый день! С утра до вечера...
 
Данилыч молоцца. Он интересы страны лучше всего защищал. А с преемником сплоховал... хотя ИМХО на него сииильно нажали и он просто не смог отказаться...

насчет молоцца - не согласен, а вот то, что сплоховал с приемником - это 100%. если б выставил вместо этого тупоголового уркагана другого (более интеллигентного и незапятнанного) кандидата (т.е. назначил премьером), то у Юща просто не было бы шансов, поскольку в 2004 многие были не за Юща, а против проффесора, которого пытались протащить путём фальсификации.
насчет экономических достижений Кучмы мне трудно что-либо говорить (в то время ещё сам деньги не зарабатывал), но в то время у нас в чистом виде было тоталитарное гос-во, в котором отсутствовала свобода слова и затравливалась оппозиция. как кому, но нынешняя неразбериха в Раде меня куда более устраивает, нежели полный стабилизец у наших северных соседей.
 
Виталий13 сказав(ла):
А, политический лузер что-то там пытается умное сказануть.
Кучма создал Украину..естессно он лузер(с точки зрения некоторых) т.к. не продал её с потрохами США:)
 
Данилыч молоцца. Он интересы страны лучше всего защищал. А с преемником сплоховал... хотя ИМХО на него сииильно нажали и он просто не смог отказаться...
Тогда Путин исчо более молодца. Уж как на него нажимали, а операцию "преемник" провернул вполне себе успешно.
Неужели Кучма был настолько слаб? Вон даже в вонючих Кубе и Северной Корее с "операцией <<преемник>>" справлялись
 
trilobit сказав(ла):
Неужели Кучма был настолько слаб? Вон даже в вонючих Кубе и Северной Корее с "операцией <<преемник>>" справлялись
почему слаб ? Ему, скорей всего, сделали предложение от которого он не смог отказаться.
 
насчет молоцца - не согласен, а вот то, что сплоховал с приемником - это 100%. если б выставил вместо этого тупоголового уркагана другого (более интеллигентного и незапятнанного) кандидата (т.е. назначил премьером), то у Юща просто не было бы шансов, поскольку в 2004 многие были не за Юща, а против проффесора, которого пытались протащить путём фальсификации.
насчет экономических достижений Кучмы мне трудно что-либо говорить (в то время ещё сам деньги не зарабатывал), но в то время у нас в чистом виде было тоталитарное гос-во, в котором отсутствовала свобода слова и затравливалась оппозиция. как кому, но нынешняя неразбериха в Раде меня куда более устраивает, нежели полный стабилизец у наших северных соседей.

Вот я могу рассказать, что мне от "стабилизца". Расскажите, что Вам от "неразберихи"?
 
Сегодня, находясь в ХАИ, в эксклюзивном интервью ТССП, Леоннид Кучма заявил: "Все проблемы государства заключаются в том, что сегодня нет такого проекта как "Украина", его просто нет"...

и кстати он приложил максимум усилий для такого развития событий...

и должен благодарить нынешний истиблишмент за то что не сидит на нарах... хотя не сидит наверное потому что много знает и может спалить массу людей как из оранжевого так и синего лагеря:yahoo::yahoo:
 
но в то время у нас в чистом виде было тоталитарное гос-во, в котором отсутствовала свобода слова и затравливалась оппозиция.
Кто вам это сказал? Ющ ? Какая ерунда. Все трындели что хотели - Юлька года три до памаранчевого шабаша "Украина без Кучмы" проводила, памаранчевыми были пятый и Эра, выходящая на ПЕРВОМ НАЦИОНАЛЬНОМ. Оппозицию не сажали НИКОГО. О чем вы говорите?
 
Назад
Зверху Знизу