Нужен щенок Немецкой Овчарки

RUH

Статус: Offline
Реєстрація: 29.10.2006
Повідом.: 8812
Нужен щенок Немецкой Овчарки

Нужен щенок Немецкой Овчарки. Недорого, можно без всяких родословных.. Обязательное условие - чистый немец, без всяких примесей Кавказцев и прочих "Идиотов"...
Стучите в аську! ;)
 
Останнє редагування:
Нужен щенок Немецкой Овчарки. Недорого, можно без всяких родословных.. Обязательное условие - чистый немец, без всяких примесей Кавказцев и прочих "Идиотов"...
Стучите в аську! ;)

Интересно, и кого это вы считаете "Идиотами"???:confused:
 
Интересно, как может быть "чистый" немец без родословной??? Может секрет какой знаете?:D Да, и про "идиотов" интересно, разъясните пожалуйста:)
 
Меня умиляет требование "чистоты"
Чистый - это без всяких паразитов и без присохшей грязи?
Как определите, что чистокровный, если доки не нужны?
Может, на выходных на Птичку прокатитись?
Там столько "чистых и без родословных" :D
 
Может быть стартер верит на слово?:)
RUH, у нас во дворе щенок месяцев трех живет - вылитая черная НО, окрас черный с подпалом, лапы толстые - подойдет?
 
А может человек согласен заплатить 1500-2000 евро за чистого щена прямо из Германии и его не парит родословная.Хватит надписи на лбу-истинный ариец.
 
Koty, а как Вы "чистоту" определили? По внешнему виду? Мне действительно интересно. Или щен - плембрак?
 
Стартер, вот здесь овчариков предлагают, не смотрели?
koty, а какого возраста ваша девочка?
 
на какую стоимость щенка расчитываете?
какой желателен возраст щенка
 
та браком и не пахнет.
папа - питомник Оплот с документами, чемпион нехилый.
мама - без докумов. папочку к "недонемке" никто бы не допустил.;)
были показаны фото с соревнований и все такие дела.
так что "не с хозрядов на Птичне", как тут некоторые умные советуют.:D
Так на чем же основывается Ваша уверенность в "чистоте" породы Вашей собаки? На том, что кобель бы не покрыл метиску?
Если мама без документов, к этому должны быть причины - то ли их в ее роду и не было, толи она - плембрак, я так понимаю? Переубедите меня, пожалуйста.
ЗЫ Моя собака без документов.
 
та браком и не пахнет.
папа - питомник Оплот с документами, чемпион нехилый.
мама - без докумов. папочку к "недонемке" никто бы не допустил.;)
были показаны фото с соревнований и все такие дела.
так что "не с хозрядов на Птичне", как тут некоторые умные советуют.:D

Вы лично присутствовали при вязке оплотовским кобелем и сверили клеймо на кобеле и в документах?
Тогда да, склоняю голову.

А если поверили заводчикам на слово, то с ТС Вы одной породы дятлов.

Мало ли писали о случаях предъявления фото "папочки", много лет назад ушедшего на мост радуги :(
 
Так как внеплановые вязки бывают крайне редко даю справку: сука немецкой овчарки Альма,собака нашего приятеля отказать в вязке не могли, не оформлялись на нее документы из-за того,что она была длиношерстная.В помете из 8 щенков ни одного длиношерстного щенка.Через 2 месяца после родов собака скоропостижно умерла. Приятель от этой вязки оставил себе щенка.
 
OPLOT
Все понятно.
Надеюсь, не все щенки достались подобным недогадливым "мужикам", свято уверовавшим, что этот случай - правило,а не исключение из него.

Удачи питомнику!
 
К Вам собаку и на километр нельзя подпускать. Мне жаль это существо, которое попадет к Вам.
 
Ой! :) Всем спасибо, и даже за флуд!!! :)
А собачка еще ищется.. Ежели никто ничего не сможет предложить, поеду таки, по совету товарища Koty, на рынок.. :)
 
у меня чистая немка, но без родословной. без примесей и "паразито-грязи". приобретена недорого.
на "птичку" за ней не ездили, ума не хватило.
так что не советуйте хуйню. я ТС отлично понимаю.:yahoo:

Спасибо за понимание! Может подскажите, как и себе, также, преобрести щенка...
 
Ежели никто ничего не сможет предложить, поеду таки, по совету товарища Koty, на рынок.. :)
Не, то я язвила!
Не ездите туда.
Там одна зараза и лохотрон.
На сто продавцов дай Бог чтобы пару порядочных заводчиков попадалось :rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу