Прокурорский беспридел(факты и доказательства)

wo1

Статус: Offline
Реєстрація: 09.12.2007
Повідом.: 44
Прокурорский беспридел(факты и доказательства)

Здравствуйте!

Нижеподписавшийся, действуя от имени клиента, господина Левчука В.Г.- гражданина Украины, полагает правильным обратиться в средства массовой информации с нижеследующим заявлением:
Вашему вниманию предоставляется материал, прочитав который вы в очередной раз станете свидетелями вопиющих действий отдельных представителей органов исполнительной власти, а именно ряда прокуроров и сотрудников ОБОП Донецкой области. Собранные в статье факты отображают произвол и беззаконие, процветающие десятилетиями в данном регионе. Вся информация достоверна, подтверждена рядом документов, и публикуется с целью привлечения общественного внимания!
Мы верим, что посредством обращения к СМИ, представителям политических партий и объединений, а так же к Вам,-уважаемые граждане, остановим беспредел который к большому сожалению стал столь привычен на наших родных просторах великой страны-Украины!!!
Так в городе Константиновка Донцкой области есть некий прокурор Пацула, который чувствуя свою безнаказанность постоянно совершает особо тяжкие преступления, но ссылаясь на то что у него все куплены-продолжает терроризировать людей, угрожая убийством. Пожалуйста внимательно изучите информацию !Вот лишь небольшая выдержка одного из многочисленных заявлений очередного человека которого хочет убить или посадить покурор…

Прокурор Пацула
г. Константиновка совершил и совершает особо тяжкие преступления в
отношении меня и моей семьи. 29.11.2006г. применил ко мне пытки,
избиения, заставлял признавать те преступления, которых я не совершал,
вымогал крупные суммы денег, угрожал убийством и заставлял меня
покончить жизнь самоубийством, сфабриковал и сфальсифицировал против
меня уголовное дело, заранее зная, что я не виновен, -все выше указанное
подтверждается многочисленными свидетелями : Романенко Л.В.,Орлов
А.Л.,Лакизо А.А.,Гноевой С.А., Беликов Р.В.,Логвинов А.И.,Гобеджишвили
Г.Ш.,Бородин М.А.,Надьярный Ю.М. и т.д.-их заявления приобщаю к своему
заявлению, так же приобщаю суд.мед. экспертизы акт № 371, и акт №11-
меня пытали работники правоохранительной системы и заставляли признать
убийство Казакова за 1990г.- а 17.10.06г. прокурор Пацула сфабриковал
против меня уголовное дело и посадил в тюрьму. Так же указанное
подтверждено мед. документами СИ №6 г.Артемовск, другими мед.
документами, мед.карточкой, обследованием ЦРБ г. Артемовска врачами,
мне хотели делать операцию на почку, которую отбил мне прокурор Пацула,
так же указанное подтверждается фотографиями, которые сделаны в ИВС г.
Константиновки после пыток и т.д. которые ко мне применил прокурор
Пацула, так же указанное подтверждается многими другими
неопровержимыми доказательствами. Так же прокурор Пацула избивал меня
за то что я и моя мать Левчук Е.Е. пишем во все инстанции жалобы на
прокуратуру и милицию г. Константиновки за совершение ими особо
тяжкого преступления в отношении меня и моей семьи 05.04.2001г.
незаконно ворвались в дом моей матери Левчук Е.Е., нанесли моей дочери
Левчук Е.В. психотравму, у меня под автоматами, угрожая убийством
забрали с кармана тысячу гривень и по сегодняшний день не вернули-
возбуждено уголовное дело, но под давлением прокурора Пацулы
следователь прокуратуры Топалов прекратил уголовное дело но моя мать
обжаловала через Константиновский межрайонный суд постановление об
отказе в возбуждении уголовного дела. 05.09.07г. по указанию прокурора
Пацулы двое бандитов напали на мою мать Левчук Е.Е., отобрали пенсию и
ударили, 15.09.07г. СВ Константиновским МВ ГУМВС Украины в Донецкой
обл. возбуждено уголовное дело по ст. 186 ч2 УК Украины- твердо ,
утверждаю что этих бандитов послал прокурор Пацула- чему есть свидетели,
которых я укажу следствию. 05.01.02г. работники милиции, ОБОП, так же
избили мою мать Левчук Е.Е. под двором за то что она вместе со мной пишет во все инстанции жалобы на прокуратуру и милицию за указанное выше.

Разве можно закрывать глаза на эти вопиющие факты!? Сегодня этот прокурор творит беззаконие в отношении заявителя, завтра (Не дай то Бог) в его жернова, можете попасться и Вы…
Возможно-ли по Вашему мнению "разобраться" с прокурорским бесприделом, и как это сделать?
В прикрепленных файлах содержатся документационные подтверждения вышеописанного(постановления, заявления,фотографии)
Автор статьи дает свое согласие на распространение данного материала всем без исключения.
Нижеподписавшийся будет рад дать интервью любому средству массовой информации как по электронной почте так и при личной встрече.

Так как размер пакета составляет порядка 40 мегабайт, ниже приведены ссылки на сайты куда были выложены документы, пожалуйста скачайте и ознакомьтесь с предоставленной информацией, которая имеет доказательственный характер правового бесчинства со стороны прокуратуры и сотрудников ОБОП.:
Посилання видалено

Посилання видалено

Посилання видалено
(для скачки необходимо либо нажать на ссылку или скопировать ее в адресную строку вашего интернет обозревателя)
С ув.Василий Васильевич

Свои вопросы и предложения можете оставить здесь:
Icq: 479-761-319
E:mail: glasnaroda07@******
Тел.: 80951479232
 
Останнє редагування:
to gastelllo1
А при чем тут милиция? Функцией ПРОКУРАТУРЫ является надзор за соблюдением законов МИЛИЦИЕЙ, но никак не наоборот:)
 
К тому же это явный бред. Какой прокурор будет марать руки? Из текста следует что все совршал прокурор ЛИЧНО. А зачем. Если ему это и нужно было, то просто спустил бы указку в оргны дознания
 
Короче,Vanhelsing - превед!
 
А кто такой Vanhelsing:)?
 
оооо. кто такой ВанХельзинг? это мега человечище во многих обличьях, человек прямо таки и пароход.
 
А мой препод по экономике может быть этим ВанХельсингом?
 
может. но, надеюсь, не будет
 
боян
а я играю
на гармошке...(с)
 
прочитал внимательно.
Не поверил ничему.
На фото человек явно криминальной наружности .
А вот эти лозунги "Кто здоровьте мне вернет?" фломастером через всю страницу вообще умиляют.

Очень жаль что вас умиляет данная ситуация...
Вопрос веры-весьма субьективный, а как же тогда быть с постановлениями суда, выписками из личного дала, свидетельскими показаниями, заявлениями,эпикризом,справками СИЗО и другими документационными подтверждениями прокурорского бесчинства!?:confused:

А что касается фотографий человека- якобы явно криминальной наружности....хм...не хотел бы я видеть ваше фото хотя бы после одного года проведенного в СИЗО,с приминением постояных пыток и издевательств, уверен там за оградой лживо-ангельское обличие слетело бы очень быстро...

Так что будем откровенны- о внимательности здесь говорить абсолютно неуместно с вашей стороны, так как даже при беглом осмотре и ознакомлении с предоставленными документами становится понятно-на сколько тяжело противостоять оборотням в погонах...
 
К тому же это явный бред. Какой прокурор будет марать руки? Из текста следует что все совршал прокурор ЛИЧНО. А зачем. Если ему это и нужно было, то просто спустил бы указку в оргны дознания

Органы дознания под его же непосредственным руководством всячески фабриковали уголовные дела против заявителя... и это доказанный в суде факт( ознакомтесь детально с постановлением суда)

А если я вам скажу по секрету что этим прокурором была дана взятка в размере 100$ в апеляционный суд с целью принятия решения в его пользу вы тоже скажете что такого не может быть и это тоже бред!?

Бред-это когда человек не верит своим глазам и не способен на адекватное восприятие предоставленной информации.:(
А прокурорский беспредел-это факт, который вскоре будет доказан в стенах суда.
 
Нудная херня.
 
Недавно от очередного пользователя пришло собщение следующего содержания
1-я ссылка. В настоящее время все ресурсы загрузки, выделенные для вашей страны (Ukraine) уже используются. Повторите попытку через несколько часов или установите панель инструментов Megaupload, чтобы получить немедленный доступ к загрузке. После установки панели инструментов ограничение снимается!
2. Антивирус наотрез отказался разрешать загрузку.
3.Sorry, the file you requested is not available.

Спешим исправить ситуацию и презаливаем ряд новых и старых документов на другие файловые серверы..( о проблемме с скачками информации прошу сообщить лично)

Новые ссылки на документы:

Доказательства 1

Посилання видалено (основной линк)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(дополнительный)


Доказательства 2

Посилання видалено (основной линк)

Для того чтобы скачать документы, нажмите на ссылку или скопируйте ее в адресную строку вашего интернет обозревателя. После этого откроется диалоговое окно и пойдет обратный отсчет времени, по окончании которого достаточно будет нажать на кнопку-''скачать'' и файл в pdf-формате начнет скачиватся на ваш компьютер . Для его открытия используйте програму Adoby Fine Reader, скачать которую вы можете здесь Посилання видалено или воспользуйтесь поисковиками типа
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, Посилання видалено , Посилання видалено
 
Блин, только хотел спросить где ван Хелсинг... Может мне стоит пораньше приходить... :плачу:
 
Президенту Украины
Уважаемому господину Виктору Ющенко

Генеральному прокурору Украины

Уполномоченной по правам человека
Верховной Рады Украины

Секретариат Кабинета Министров Украины
Управление связей с общественностью

были направлены письма с копиями документов о данном деле- имеется информация что письма перехватываются, до сих пор ни одна инстанция не ответила! Пожалуйста, помогите связаться с компетентными органами и общественными организациями!!!
 
Назад
Зверху Знизу