Заправка Б-1 на проспекте Ландау - бродяжат какой-то хренью

Я ради интереса завтра 20 литров залью там и до чугуева-обратно на скорости 180-220 пролечу и посмотрю)
 
Дык у меня на Славутке тоже 1,3 двиг был... Она конечно двигалась, но ...

ЗЫ: у меня тоже ГБО было. но не 100% езды ж чисто на газу...
 
херня какая-то, 4 года у них заправляю, причем самый дешевый 92 (форсаж) проблем не было

я один бл...я раз заправил (пасс б4) всего 10 литров на Уборевича (в гаражах) , я не доехал до своей заправки. Попал на всю топливную (промывка к счастью)
пару месяцев матерился, тк после ток вспомнил что ниже есть окко (океан)
 
я один бл...я раз заправил (пасс б4) всего 10 литров на Уборевича (в гаражах) , я не доехал до своей заправки. Попал на всю топливную (промывка к счастью)
пару месяцев матерился, тк после ток вспомнил что ниже есть окко (океан)
Ну вот. Ещё один "довольный"...
 
Катайся. Поделишься как-нить где чистил топливную :D

Он частично прав. весь бенз даже на сетях, но на разных заправках разный. Я ранее (давно очень) знал на какой азс сети и на какой колонке тариться (когда заправлялся на азс)
Но б сеть ...
Это как спор со мной в теме про бенз (я там про российский говорил), я почему перестал что-то обсуждать ? Просто на своем сто мне моторист показал как народ заправляется (бутылочки для Бокариуса готовил, 4 движка стояло), после поговорили , сделали выводы и я не меняю место заправки вообще.
 
Я у Мавзолея тогда заправлялся... Анархист вроде на Грековской... Ты вот на Уборевича... ТС - 50/50. ХЗ в общем. Похоже что лотерея. :незнаю:
 
Проспект длиннющий. Мало ли какая заправка имелась ввиду. А Б-1 у ХСети в Мерефе на Симферской трассе кагбе... 50/50 это Б-7. Что ж тут ясного? :confused:
Б1 в Мерефе, но какое для ТС это имеет значение? Ему сказали обосрать, он и отрабатывает. А для тех кто любит халяву - если вы льете самый дешевый украинский 92-й, сделаный из газолина на Шебелинке, то не ждите от него чуда, у вас поди и свечи самые дешевые, которые от одного чиха треснут и перестанут работать. Заплатите на 1 грн больше и катайтесь на нормальном белорусском бензе.
 
Катайся. Поделишься как-нить где чистил топливную
плехановская 57а :)
Он частично прав. весь бенз даже на сетях, но на разных заправках разный. Я ранее (давно очень) знал на какой азс сети и на какой колонке тариться (когда заправлялся на азс)
Но б сеть ...
Это как спор со мной в теме про бенз (я там про российский говорил), я почему перестал что-то обсуждать ? Просто на своем сто мне моторист показал как народ заправляется (бутылочки для Бокариуса готовил, 4 движка стояло), после поговорили , сделали выводы и я не меняю место заправки вообще.
и это верно, я стараюсь заливаться только на одной заправке, тк знаю владельца давно и знаю что там в цистернах. Но бывают непредвиденные случаи. За овер 10 лет я ниразу не попадал так как ТС. Возможно из за того что мои авто всегда в идеальном состоянии и портачный бенз был не совсем уж портачным или хз почему еще. Я никого не агитирую покупать топливо в баклажках на хтз или заправлять ослиную мочу с присадками. Но не верю что всей топливной и двс пришел пиздец от разовой заправки на бсети
 
Но не верю что всей топливной и двс пришел пиздец от разовой заправки на бсети
Ну он же не про капремонт двига говорил :D "Перестала заводится" (в принципе оно же - "заводится плохо") - это вполне может быть и от одной заправки.
 
Сегодня лишние четыре км проехал чтоб заправицо на воге. Нах те эксперименты
 
Назад
Зверху Знизу