Долбодятлы. Задолбали!

ну... логично - чем шире невод, тем больше шансов на пристойный улов:)

ага, главное самому не запутаться в нем.;)

воробьи тоже умненькие. в шов бьют - и орех раскалывается. средней крепости.
--
упс. 00-00 минуло. всьо рэзко превратилось в тыкву :ги:
Гуднайт.

да, надо спать, но не спится.
 
:D:D:D в ноябре такой треск стоял! Вороны и сороки плотно занялись орехами, что остались на ветках. прямо сидит на ветке, держит орех и пробует его разбить. :eek: а орехи "жадные", такие - чуть приплюснутые. и оно ж не получается. падают. а подбирать с земли в планы у птиц не входило. Пришлось мне подбирать.

А потом их с рук кормил уже почищенными орехами?

да, надо спать, но не спится.
А ятут кое-чего намешала, так что сонливостть пришла. Встречаю с хлебом и солью.
 
вороны колят орехи об асфальт, она взлетает высоко с ним и бросает его вниз, орех разбивается. но иногда они путают пахоту с асфальтом и кидают в землю.

1372656417_1505064261.jpg
 
упс. 00-00 минуло. всьо рэзко превратилось в тыкву
Гуднайт.
Я ж еще вчера в одной из тем говорила. :-) Что еще спустя полчаса после слов "Снов" люди все никак не уляжутся. :D И пишут, и пишут, и пишут, и пишут...
 

давно мама подобрала полудохлую ворону поломанную всю. и мы ее выходили. выпустили на волю. так вот она при виде мамы на улице подбегала-подлетала и радовалась ей как собаки радуются хозяевам. Ну , а мама кормила ее. на потом улетели куда-то.
 

У нас есть соседи с молотками.
А сегодня вообще. У них телефон бибикал. Такое впечатление, что трубка не лежала как положено. Я от этого приступа звука проснулась. Даже проверила, а не у меня ли это. Вот так громко было слышно. Но потом, когда я постучала по батарее со словами....Звуки закончились. :D:D
 
а у нас так не делают. наверное, не любят этот научно-технический прогресс. консерваторы. оно и понятно - держишь вещь в руках, панимаиш, весь процесс под контролем ....

То ты просто не замечал, они все так делают. на проезжей части орехи вечно валяются
 
Доброе утро. последний день отпуска. Отсыпалась :)



У нас есть соседи с молотками.
А сегодня вообще. У них телефон бибикал. Такое впечатление, что трубка не лежала как положено. Я от этого приступа звука проснулась. Даже проверила, а не у меня ли это. Вот так громко было слышно. Но потом, когда я постучала по батарее со словами....Звуки закончились. :D:D

:іржач::клас:
 
Останнє редагування:

Мне сегодня до поздна низя, завтра рано на работу, правда на один денёчек, а потом снова выходные:)

Дракон, я вот что хотела спросить. Я отдыхала как-то в затоке и была у нас экскурсия и наш гид рассказывала о шелковице. Говорит,что только армяне знают рецепт вина из нее, что больше ни у кого не получается кроме них. не получается потому, что оно становится как кисель или желе. Как же у тебя получается наливка?
 
Дракон, я вот что хотела спросить. Я отдыхала как-то в затоке и была у нас экскурсия и наш гид рассказывала о шелковице. Говорит,что только армяне знают рецепт вина из нее, что больше ни у кого не получается кроме них. не получается потому, что оно становится как кисель или желе. Как же у тебя получается наливка?
я просто сделал по имеющемуся рецепту, и всё. Получилась сладкая, вкусная, и опасная:)

От у человека стабильность ! :)

ещё ни разу не случалось, чтоб установленный порядок нарушался!:ги:
 
я просто сделал по имеющемуся рецепту, и всё. Получилась сладкая, вкусная, и опасная:)

А что дает в ней кислоту, она же без кислоты противная.
Компот из шелковицы-гадость.
А чем опасная?
 
А что дает в ней кислоту, она же без кислоты противная.
Компот из шелковицы-гадость.
я ничего такого не добавлял. Сахара - по рецепту - добавил. и всё.
Возможно, процесс сбраживание даёт закисление... Не знаю.
 
чем она опасная? градус не чувствуется?
 
Назад
Зверху Знизу