Пивной ресторан "Пробка" - как все устроено.

Посмотрел, в принципе неплохо. Жаль только архитектурно выбрали неправильную цветовую гамму и постановку, в итоге просто смахивает на типичный фастфуд потипу kfc. Яркожелтые неуютные тона, зал в стиле аквариума и даже футболки на официантах. Полное отсутствие вкуса и представления о вкусе. Я бы им рекомендовал поучиться атмосферным задачам у пивобара или того же старгорода.
 
давайте честно признаемся - САРАЙ
со стульями из фанеры, херовой кухней, и херовым пивом, и невменяемыми для всего этого ценами...
лучше бы открыли старгород-2, с его антуражем и атмосферой
 
...
лучше бы открыли старгород-2, с его антуражем и атмосферой

в старгороде реально отстойное пиво стало от которого быстро хмелеешь и имеешь потом тяжелую голову и испортилась кухня. я понимаю что цены выросли но нахера держать ту же цену на те же колбасы но засовывать туда вместо мяса хрящи??:confused: в общем старгород в топку...
 
а где тушки крыс и мышей плавающиз в баках с пивом?
 
Давно хочу сходить сюда, да все никак...
 
в старгороде реально отстойное пиво стало от которого быстро хмелеешь и имеешь потом тяжелую голову и испортилась кухня. я понимаю что цены выросли но нахера держать ту же цену на те же колбасы но засовывать туда вместо мяса хрящи?? в общем старгород в топку...


в старгороде и в "пробке" пиво из одной бочки:yahoo:
это одна контора
 
Останнє редагування:
Нет, вы ошибаетесь.
Собственники Пробки действительно когда-то учавствовали в открытии и запуске Старгорода, а пивовар Пробки варил в Старгороде пиво когда он только открылся (оно тогда еще было самым вкусным если вы помните).
Но потом они от туда ушли.

Так что Пробка никакого отношения к Сатргороду не имеет.
 
Были, понравилось, придем еще не раз. Очень классные ланчи, кухня нравится. Десерты - вкуснючие. И интерьер нравится, стильно и симпатично, все продумано.
Насчет фанерных стульев - очень в тему, как мне показалось. Маленько мебель ИКЕА напомнили:) Но в целом, они соответствуют интерьеру. Опять же, это все ИМХО.
 
кстати, было раньше так :
 

Вкладення

  • 164062.jpg
    164062.jpg
    79.8 КБ · Перегляди: 317
  • 164142.jpg
    164142.jpg
    55.4 КБ · Перегляди: 269
  • 164197.jpg
    164197.jpg
    77.3 КБ · Перегляди: 274
  • 164198.jpg
    164198.jpg
    51.2 КБ · Перегляди: 241
Юруслуги, что это ваши любимчики оплошали?

Ну врядли любимчики.
Я там бываю крайне редко.
Ссылку на этот комент я переслал руководству.
Посмотрим...

ЗАКАЗНОЙ!Отчет!Кто вас бы пустил на кухню да еще с фотиком
О да!
Вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
все заказные ;)
 
Ну что, реакция есть?
Да есть.
В профильной теме в блеклисте https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4516569

п.с. модер, ты придурок, за что предупреждение мне дал?
Потому что нарушение правил раздела.
Поэтому вообще коменты с жалобами потерли или перенесли в раздел блеклист.
А за оскорбление модера можно и бан сходить;)
 
Да, да.. Уже схватили. Чтобы еще раз не схватить... Прообка самая худшая забегаловка... Чтоб не пить мне больше их эль, вайт, пилс, бронз...
Обсчитывают регулярно.
Прихожу взять 2 литра, а беру три... Сплошные траты, страдает семья и дети...
Не Ходите в пробку, не пейте пиво... здоровый образ жизни - правило жизни
 
Тут вообще странные правила. Тут пообщаться матом и обложить х..ями в порядке вещей, а задать вопрос близкий к теме- это п..здец нарушение.:rolleyes:

Мат как таковой на ХФ не запрещен.
Все остальное (соответствие коментов правилам раздела например) на усмотрение модеров.
Модер всегда прав.
Если модер не прав и забанил ни за что можно жаловаться админам.
Но в закрытом разделе.
Если модер, с точки зрения админа, был не прав нарушение снимут.

Но публичное обсуждение действий модера или оскорбление модера согласно правил это бан.

Все просто на самом деле.
"ХФ это игра. И мы или или играем по предложенным правилам или можем идти нахуй (мат не запрещен ;)) стройными рядами"

Вот возьми эти мои фотоотчеты в этом разделе.
Де-юре они на грани и на усмотрение модера/админа.

Да-факто это действительно фотоотчеты.
Ни за один из них я не получил ни копейки денег, хотя бы потому что мне это просто не интересно.
Подготовка одного такого отчета занимает 3-4 дня включая съемку обработку и написание поста.
Учитывая что я занимаюсь юриспруденцией, для того что бы я бросил свою работу и строчил пост о сыре или пиве сумма как вы понимаете должна быть достаточно внушительной. :)

В общем то что я снимаю и пишу это действительно то что мне интересно самому.
Никто за это не платит, и более того, никто мне не выставляет условия, что я должен например согласовывать свой пост или о чем-то молчать или что-то не писать.

Таким образом, все мои посты это чистой воды фотоотчеты соответствующие правилам этого раздела.

Но.
Если кто-то из модераторов посчитает что они - реклама.
Потрет их, а мне выпишет штрафные балы, я никак не смогу доказать что это не так.
Вот как-то так.
 
взял вчера пиво "пробка" в пивобанке - по-моему, оно сильно испортилось. Очень водянистое. Может потому, что в Классе на тракторах акция - 3-й литр в подарок. Я помню, когда только пиво "пробка" появилось, я брал в Дафи возле продуктового - вот то было пиво!!! насыщенный вкус, а сейчас не то
 
Назад
Зверху Знизу