Почему сын Кернеса не идёт служить в АТО?

  • Автор теми a999
  • Дата створення

Вы хотите или нет, чтобы сын Кернеса поехал служить в АТО?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    153
Сегодня по ICTV в 20.20 будет передача "Достало" как раз на тему старт топика.
 
А вьетнамцы те же,почему не идут?Там уже батальон "Ханой" вполне можно создать.У них уже очень много детей,вполне призывного возраста,прекрасно говорящих на русском и украинском.Опять же азера и негры.

Если есть укр гражданство то за отказ служить лишать и депортировать.
 
Действительно, почему наш самый главный, уважаемый и почётный харьковчанин не отправляет своего сына защищать Родину?
за вас тоже папа все решает?
Я думаю, что этот поступок одобрят большинство харьковчан.
большинству пофиг
 
Действительно, почему наш самый главный, уважаемый и почётный харьковчанин не отправляет своего сына защищать Родину?

Я думаю, что этот поступок одобрят большинство харьковчан.
У него отец-инвалид на иждевении



а причем тут Кернес или Кернес младший, они что-ли эту всю поебень затеяли? Пусть майдауны своих детей посылают.
А причем тут майдан к российским террористам? Или я ошибаюсь и флаг ДНР не презентовали в 2006 году?
Знаешь какой приказ в Чечне был во вторую чеченскую КТО перед взятием Грозного? Все население, с 12 до 60 лет - пособники террористов и потенциально подлежат обезвреживанию путем ликвидации. Сам Грозный арта не одну неделю полировала перед входом. Может стоит брать пример с большого брата в приемах борьбы в рамках КТО? А то тут хунта, а там высокодуховный русский мир.
 
Останнє редагування:
наверная тошо многие кто тут пишет уе свое оттрубили
вот так все говорят - один старый, другой зеленый, третий больной, четвертый дурной. у всех отмазки лиш бы обсосать "горячею темку про мажорчика" - это господа называется подлость! Насчет себя скажу я просто боюсь - я считаю что страх это вполне нормальное чувство для нормального человека. Но я не прикидываюсь борзым воякой в отставке. Если я трус то вы трусы в квадрате да еще и падлы! И к стати в данном контексте трус от нетруса отличается лишь количеством пропаганды в голове.
 
Та не, сын Кернеса не может быть трусом, вы шо.
 
нет времени читать все посты в этой теме, не буду оригинальной, только вот почему у нас дети нынешнего руководства страны находятся за границей...а не защищают страну?
 
А вьетнамцы те же,почему не идут?Там уже батальон "Ханой" вполне можно создать.У них уже очень много детей,вполне призывного возраста,прекрасно говорящих на русском и украинском.Опять же азера и негры.

Им нельзя. За какой хрен военкомы будут мерсы покупать.
 
Назад
Зверху Знизу