Шустрый шустрит как всегда

Статус: Offline
Реєстрація: 01.08.2009
Повідом.: 11121
Шустрый шустрит как всегда

З.ы. А вообще слушайте внимательно и желательно "между строк" много чего наговорят сегодня и не херра не сделают. Тупо воды в уши поналивают, точнее не воды и будут говорить шо то роса. ИМХО конечно же.

Цитата с фейсбука Авакова, вы ток вдумайтесь

"Около 20 террористов уничтожено, 4 взято в плен. Значительная часть нападавших, побросав оружие, скрылась в жилых кварталах города.
Наши потери - один убит, 5 раненых. Уточняются потери в составе вооруженных сил.


Это как я понял армия Авакова и ЗСУ по отдельности, или чего так. Наш один убит, а про военных не знаю :confused: Ну а про побросавших оружие это вообще :ногалицо: кто ему тексты пишет?
 
Останнє редагування:
а губки,какие у него губки...
 

задул бы :)



dymar-pasechnyy-bolshoy-dlja-pchel-chernaja-stal-kojzam.jpg
 
Бляя, мне одному кажется, что они у него ещё и накрашены ??
 
тсе какой то
 
72_main.jpg




возможно, не буду спорить. Только пришлось поменять немного стартовое сообщение. Сказали, что в Мариуполе сегодня примерно -45 человек :(

ну ей богу - такое ощущение что он тебя заводит:rolleyes:
 
ну ей богу - такое ощущение что он тебя заводит
ага,ага, тебе там в Czech Republice весело, а у нас тут пиздец. Мало того что война, так ещё и нет хотя бы полулидера, за которым бы пошли люди и которому можно было бы верить. Одни полупокеры..
 
чёт по новостям ничего не говорят

Щас посмотрим. А вообще это новостя тоже передачи смотрят и тож услышали, щас напишут..

террористов или человек?
по новостям сказали 20 терор и 1 наш.. Никогда не поверю в такие цифры, скорее наоборот..
 
ага,ага, тебе там в Czech Republice весело, а у нас тут пиздец. Мало того что война, так ещё и нет хотя бы полулидера, за которым бы пошли люди и которому можно было бы верить. Одни полупокеры..

Бля - я год назад с вами всеми советовался- Пора ли валить? большинство сказало пора.. я и свалил.. не жалею в принципе.. но скучно тут:rolleyes:
 
Аваков он отфейсбучил, говорит "террористы побросали оружие и спрятались в жилых районах" абсурд :рл:

Бля - я год назад с вами всеми советовался- Пора ли валить? большинство сказало пора.. я и свалил.. не жалею в принципе.. но скучно тут:rolleyes:

Давай обратно, тут весело шо пипец

Цитата с фейсбука Авакова, вы ток вдумайтесь
"Около 20 террористов уничтожено, 4 взято в плен. Значительная часть нападавших, побросав оружие, скрылась в жилых кварталах города.
Наши потери - один убит, 5 раненых. Уточняются потери в составе вооруженных сил.
Здание горотдела охвачено пламенем.
 
блин, у тебя ещё и ава такая. ну капец, ты как знал, а щас тупо ржошь с нас :пиво:

Та это не давно такую нарыл..

раньше была проугрюмей...
я вас не ржу... к меня там у вас родня... и не поверишь но даже от переживаний пару раз снилась война:(
 
Назад
Зверху Знизу