Евромайдан в Харькове нужен?..

Пойдёте ли вы на Майдан в Харькове


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    94
  • Опитування закрито .
тобто незалежная Ненька. Последние 22 года из 30. Не?
а давай вспомним и те ...сколько там ты вычел - 8 лет. Афган, Чернобылиль, жесткая нехватура вещей первой необходимости, серость и нищета. Ща хоть в мире живем. Да и то походу ненадолго. Явно настольгирующему народу нехватает чернобыля с афганами, и производства телевизоров березка с продажей по жесткому блату, с печатью в паспорт. А еще я нахуй могу послать президента, и меня не расстреляют. КОму мелочь, а мне важно, тем паче от нех делать я туда никого не посылаю, только за заслуги.

Кароч утомило это все ниачем. Было тут говно всегда, и походу будет всегда. Любит не малая часть нашего народа всякое говно - национальная традиция.

Культурным девочкам, и прочим дачницам лучше не слушать эту бескультурную вакханалию

DFiO2Pe8tXY
 
Останнє редагування:
Самое смешное в том,что когда подпишут,а я думаю,что если не завтра,то в самое ближайшее время,то оппозиция скажет,что это благодаря их тусне на майдане.:)
 
Самое смешное в том,что когда подпишут,а я думаю,что если не завтра,то в самое ближайшее время,то оппозиция скажет,что это благодаря их тусне на майдане.:)

Самое смешное - ничего не изменится.
Пока не изменимся мы..
 
Самое смешное - ничего не изменится.
Пока не изменимся мы..

Для этого надо все ожидания халявы исключить.А если не подписать,то будут говорить,дескать,вот не подписали и жизнь по этому плохая.Может когда нибудь и допрёт почему она плохая и вместо того что бы петь хором все займутся своим делом.
 
НУ там на предмет формирование нейронных связей у себя в башке, и чо они формируются, и как окружение на сие влияет, теорию разбитых окон, обязательно про эксперименты милгрема, и прочее.
ты все слова понимаешь? надеюсь тебе это помогат в твоей творческой работе.
бардов с грушевского фестиваля я многих видел в жизне, они еще более сложные фразы говорили.Еще они же говорили, что это сильно поднимает самооценку им же
 
Стартовую цену на вас Витя только что объявил: 20 лярдов баксов
есть мире вещи/принципы, которым не торгуют. Ассоциация с ЕС для меня не предмет денежной выгоды, или предмет торга, и Витя этот далеко не эталон даже простого гражданина, не то что лидера нации. И уж точно не пример подражания. К сожалению такие Вити сидят в каждом втором кабинете...это я канеш приуменьшил серьезно. И сидят они там благодаря биомассе, которая пока еще перевешивает действительно граждан Украины не продающихся за пакет гречки, или 20 лярдов. Которые не торгуют собою, и своими детьми. Даже если сейчас не подпишут, я знаю, что все равно будет по нашему. Просто потому, что тот путь, который постоянно выбирают любители гречки приводит к вымиранию этих самих любителей.
У вас тупо нет средств, чтоб было "по-вашему". Вот, чисто физически - тупо нет. Желание есть, а средств - нету.
Все 20 лет у нас не было лишь одного - политической воли. Потому что в креслах безвольные наркоманы, и выбирают их такие же безвольные массы, стремящиеся в мечтах занять их место, и сесть на дозу вместо теперешних. ТАкими людьми варианты не быть нариками - даже не рассматривается.
 
Я про жёсткий, красный и толстый реал.
думаешь то что ты пишешь, это реал?

Сейчас осталось 686.
и чО? помогло это в Грозном?

А еще я нахуй могу послать президента, и меня не расстреляют.
расскажи где это сделаешь,я подойду послушать.
а... типа дома или в сетке... ну тады да

Я хочу окультурится.
кто мешает? враги кругом, тяжкое наследие рыжыма? все как завещал дядюшка ДЖО
 
Я не про игрушку World of Tanks. Я про жёсткий, красный и толстый реал.

У Украины БЫЛО 6 500 танков при разделе СССР (когда она получила три лучших военных округа). Сейчас осталось 686. Не тысяч - ШТУК.

У России 22 800 танчегов. Из них в строю 6 500.
Ты мне напоминаешь гопников, которых я дачнице описывал. Ну будут тут волнения, ну я прекрасно знаю, что росия сюда жало свое всунет. И что? Я все равно не пойду гопникам отсасывать за киоски, просто потому, что их больше. Я не совковый затравленный скот, и по ебалу получить не боюсь. НУ развалят без всякого сомнения мою хату, и прочее. Ну может и меня сольют, и не только меня. И что? Все это не важно. Важно лишь продолжение рода в благоприятных условиях. Даже рыбки не плодятся в неблагоприятных условиях. И так вышло, то для большинства выхода всего три, за редким исключением: или стать мразью, или преступно сделать по бухому делу детей тупо о них не думая и сидеть на сьемных хатах или на шее родителей, или мигрировать отсюда. Все три варианта меня не устраивают. Хотя послений вполне давно рассматривается, если тут и дальше народ выберет УГ, и будет жрать говно. Все твои аргументы свелись только к одному, или Украина пойдет в стойло, и будет и дальше сосать, или получит по ебалу 22800 танками.
Ты лишь подвержаешь мои мысли, что мы находимся в состоянии войны. россия (страна-террорист) нам объявила войну. Война - это не только когда танки стреляют. По сути РФ нам устроила блокаду. Ведет против нас дипломатическую, информационно-пропагандистскую и экономическую войну. Все эти типы войн есть в талмудах генштаба.

Не нужно видеть в ЕС выгоду. Идет война, и придётся идти на жертвы. Не подписав ассоциацию с ЕС мы не только бой проиграем, мы проиграем войну.

зы

Кстати, в цЫфирях своих ты лохонулся. НЕдавна Ната (та самая пугало, которого так рф боится) просила нас порезать пару тысяч лишних танков. НУ мы пока что отказались
 
расскажи где это сделаешь,я подойду послушать.
а... типа дома или в сетке... ну тады да
ну тады народ даже в тундре боялся сделать. И этот страх был не на пустом месте

Но Витя ими реально торгует, прямо сейча
ну так Витя *******...я чтоли утверждал обратное? Я лишь отстаивал свою позицию, и позицию простых граждан, которые там на площади жопы морозят.
А то по мнению Дачницы и Ко их дети виноваты во всех смертных грехах. И если бы их не было, особенно сейчас на площади, то все было бы заебись.
 
ну свои я не тру, да. А вот ваша братия сливается ...вы хоть раз бзданули, то хоть держите удар, или признайте, что неправы были.

Не понял? Я потер свои посты? Это был наезд.
А по сути чего ответили?

есть мире вещи/принципы, которым не торгуют. Ассоциация с ЕС для меня не предмет денежной выгоды, или предмет торга

Убирая воду, Вы сказали НЕ.
А что Вы скажите Да?

Не нужно видеть в ЕС выгоду. Идет война, и придётся идти на жертвы. Не подписав ассоциацию с ЕС мы не только бой проиграем, мы проиграем войну.
Что-то мне это напоминает.
Причем, совсем не Европу.
 
ну тады народ даже в тундре боялся сделать. И этот страх был не на пустом месте
давай без пропаганды

Потом научились. Поэтому выиграли Вторую.
:) выиграли?
А вашу "армию", в её-то уёбищном состоянии - тем более.
1. чечены были еще более уёбищны
2. наша не более уёбищна чем ваша.Но В вашей зарплаты выше

Пока не научились воевать в городских условиях - не помогало.
в 89, в городских и горских условиях СА воевала отлично. А в в 91-93 уже не могла, с той же техникой, с теми же командирами. Как так?



У Грузии, к слову, армия качественно была лучшая на просторах бывшего СССР.
просил же без пропаганды. 3 бригады стрелков и все технари приезжые
Не самая крупная но самая лучшая.
сильный, но легкий?
У прибалтов и то хуже,
мне пох, что там у приболтов или молдован с грузинами.
И сейчас вся та образцовость - на выставке трофеев в подмосковной Кубинке.
молодцы, спасибо Мишико сказали? а то чем бы и гордились.
Чечня, Дагестан, Ингушетия.незаконные полувоенные формирования , ога.Кста, не в курсах, как там дела у Китайской армии? ах да,типа союзники.

То, что резни не будет. Точнее, будет, но ровно столько, сколько нужно Владимир Владимирычу на пиар.
ты рад, Вован спасибо напишет?
 
Останнє редагування:
Ваша обозленность пугает,оправдания такого отношения к незнакомым людям,которые не сделали вам ничего плохого нет.Культуры у вас нет даже плохой,даже в зародыше и вы пытаетесь свое мизантропство облачить в благородное негодование.Я думала интернет это хорошо,а здесь такая гадость.Можете больше на меня яд не тратить,мне здесь не нравится.
А тут,в политике в большинстве и тусуются свидомые озлобленные,безкультурные люди,неудачники.Многие зарабатывают,строчя шаблонные темы,набивая тысячи постов.А нормальные,культурные люди в политику,в эту грязь, не лезут.Они удовлетворены жизнью и им некогда ковыряться в свидомой грязи,они делом заняты.Это нужно принять,как данность и снисходительно относиться к неудачникам,неспособным ни на что,кроме как нажимать на кнопки и материться.
 
А нормальные,культурные люди в политику,в эту грязь, не лезут.

Самокритично...



Он заявил: дадите 20 лярдов - подпишу, не дадите - идите...

Имеешь ввиду, что банда захватила Украину вместе с украинцами в заложники и требует сейчас за них выкуп? Вообще-то очень даже похоже. Хорошая мысль.



Кстати:

Total signatures on this petition - 98,010



через 10 мин:

Total signatures on this petition - 98,303
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу