Ограничитель парковки во дворе

эммм. я где-то это видел,правда не помню где,потом переспросил у знакомого гайца- он говорит шо так и есть :confused:

во-во, ятож дето видел. ток непомню де :)

Ну т.е. по придомовым территориям можно бухим рассекать?
А не нитак.
Низзя. Тока штрафовать за это комунальщики будут.
 
Ну т.е. по придомовым территориям можно бухим рассекать?
А не нитак.
Низзя. Тока штрафовать за это комунальщики будут.

не,смысл в том что за благоустройство придомовых отвечают коммунальщики :)
 
и ментам похуй шотам де стоит и какой ограничитель :)

разумеется) они спросят "а шо это за хуйня,где на нее документы", а ты "аяебу, я не ставил, это всё злоебучие коммунальщики понаставляли, а и зокументов у меня только свидетельство о регистрации и удостоверение,другое правилами не предусмотрено"
 
разумеется) они спросят "а шо это за хуйня,где на нее документы", а ты "аяебу, я не ставил, это всё злоебучие коммунальщики понаставляли, а и зокументов у меня только свидетельство о регистрации и удостоверение,другое правилами не предусмотрено"

во! умный блять! хоть и сопляк :ги:
 
Есть такой пунктик.
Осталось выяснить что таке проїзна частина
.

проїзна частина - елемент дороги, призначений для руху нерейкових транспортних засобів. Дорога може мати декілька проїзних частин, межами яких є розділювальні смуги;

сорвать тросом и положить рядом листик с распечаткой ПДД с напоминанием: при повторном монтаже будет вызвана ГАИ и наложен штраф ;)

Сейчас надо реально с 15.15 действовать. В центре так теперь вообще красота. Нет свободного места, есть пустые с конусами - убрал, припарковался. :)
Пробовал и ранее. Не сопротивлялись. А сейчас так вообще.
 
Назад
Зверху Знизу