Харьковчанин угнал троллейбус, чтобы быстрее доехать домой

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
Харьковчанин угнал троллейбус, чтобы быстрее доехать домой

Угон троллейбуса в Харькове. Пьяный мужчина сел за руль «рогатого», чтобы быстрее добраться домой, но проехал всего 50 метров. Инцидент произошел вечером в субботу, 12 марта, в 602-ми микрорайоне

Как сообщили АТН в пресс-службе облуправления МВД, заявление об угоне подал в милицию начальник троллейбусного депо. Выяснилось, что угнать электромашину пытался 38-летний мужчина, который находился в состоянии алкогольного опьянения.

«Идея похитить транспортное средство пришла к нему спонтанно – воспользовавшись тем, что водитель троллейбуса вышел в диспетчерскую, мужчина забрался в салон и тронулся с места. Однако проехать долго ему не удалось – на его пути появилось препятствие – дерево, в которое он врезался, проехав около 50 метров», - сообщили в милиции.

Угонщика задержали инспекторы 5-й роты полка патрульно-постовой службы. Троллейбус в технически исправном состоянии возвращен в депо.

А в отношении угонщика возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 289 (незаконное завладение транспортным средством) УК Украины, которая предусматривает наказание в виде лишения свободы до 5 лет.
 
фото героя-в студию!! страна должна видеть своих героев!!

видать потом сильно его пистили в милиции..))
 
лучше б электропоезд в метро угнал
 
видать хотел через дворы след замести, но не вписался
 
блин это моя мечта детства угнать троллейбус))
 
Фото
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
улыбнуло)) я тоже всю жизнь хотел проехаться на троллейбасе в качестве водителя
 
И впаяют дураку небось по максимуму все 5 лет, в отличие от многочисленных мажоров, сынков депутатов и пр., остающихся безнаказанными в авариях со смертельным исходом.
 
Я думаю отпустят с крупным штрафом... Хуле с него толку в тюрьме?
 
И водителя бы наказать за халатность...
 
Проповедник Билли Сандей правильно сказал,алкоголь для дураков и алкоголь делает нормальных людей дебилами.
 
А в милиции не напутали? Чексу ж вроде 42 годика.
 
Назад
Зверху Знизу