Тема про троллинг.

Ты - клинический случай,не подлежащий лечению.
"Он меня первый обозвал,я его в ответ" - как дитя малое.

Вот откуда источник мирового зла извергается:D

Леди, если бы ты сейчас была рядом со мной, я б ударила тебя по губам, за твою плебейскую реплику.
Ужас))))

Надо воспитывать молодежь своим примером - на тычках не выедешь.:D
 
Буницын классический тролль - я бы его в анналы внесла
 
Виртуальные тролли меня не беспокоят.
Противно, по жизни, иметь дело с троллями.
Все перечисленные виды троллей в большом количестве водятся и на просторах реала.
Бывает, выведут тебя, а потом наивно спрашивают
- А чего ты так нервничаешь?
Или на пустом месте начинают устраивать сцены. Особенно это женщин касается. Они тролли от рождения.

Я ей ничего еще не сделал и не сказал, а она уже начинает отчитывать и обижаться за то, что ей казалось, что я должен сказать. Это же издевательство какое-то.
Начальники любят троллить своих подчиненных. а тонкие тролли- подчиненные исхитряются издеваться над начальниками. И т.д. и т.п.

Не с реальными как раз проще. Можно, в зависимости от ситуации, или разобраться где ты перешел дорогу человеку и наметить пути сближения ( иногда сам реально бываю неправ и всегда готов извиниться/исправиться)
Либо же просто заставить человека горько пожалеть о том, что он рамсы попутал, Тут выбор вариантов оборотки гораздо шире, каждый выбирает для себя.
 
А чем же с виртуальным сложно?
Тем, что нельзя ему дать в лоб?
Так зато можно просто выключить комп.
А если у вас под боком по жизни тролль, то там уже ничего не выключишь, только страдать от его проделок.

Тролли пришли из реала в интернет. а не наоборот.
И в жизни они гораздо искуснее и опаснее.
Вся жизнь пронизана троллингом, любых видов и исполнения.

И удар в лоб - это как раз самый желанный, в некоторых случаях, исход для тролля. бывает, что он этого и добивается.
Так что никого Вы не заставите пожалеть. что он попутал рамсы. Если конечно речь идет о тролле. а не об обычном хулигане или хаме.
Как раз о таком типе тролля я и пытаюсь вести речь. Что я могу в сети в общем и на ХФ в частности? Да меньше чем ничего! Вступать в полемику с людьми, пытающимися меня скомпрометировать, не люблю. это бесполезно и смешно. Где то я говорил, что как лев из притчи согласен чтоб меня считали трусов гораздо охотнее, чем чтоб узнали что я связался с каким то шакалом.
Стиль "Боксер по переписке в личку"- это не моё.
В реале же ситуация меняется, и я могу с человеком разобраться в лучшем смысле этого слова и найти правильную линию поведения.
Любому человеку так или иначе дорого его паблисити, в какой бы среде он не общался: во дворе, на работе, в городе, в стране, в мире или например на ХФ. И , согласитесь, если Вас беспричинно обсирают а Вы даже не понимаете что послужило тому причиной, это по меньшей мере огорчает. Как говорил Саня Белый:
Страшусь когда чего не понимаюю
 
Всё хочу Вас спросить, Валерия Яковлевич. Зачем Вы в Вашем почтенном возрасте делали отбеливание ануса?
:увага:Я интервью не даю!
:confused:А Вы (как оказалось) почитатель жёлтой прессы?..:rolleyes:Мдааа, никогда бы о Вас не подумала.Пойдите лучше у Кернеса(aka_deskjet) спросите чего-нибудь-о нём в прессе более правдивые кривотолки;)...А мне лишь остаёца смирится со своей участью мегазвезды...:rolleyes:Люди, знаете ли так любопытны и так завистливы:(.
 
:увага:Я интервью не даю!
:confused:А Вы (как оказалось) почитатель жёлтой прессы?..:rolleyes:Мдааа, никогда бы о Вас не подумала.Пойдите лучше у Кернеса(aka_deskjet) спросите чего-нибудь-о нём в прессе более правдивые кривотолки;)...А мне лишь остаёца смирится со своей участью мегазвезды...:rolleyes:Люди, знаете ли так любопытны и так завистливы:(.

Нет, не не то что не почитатель, даже не читатель. Дело в том, что тема получила широкую огласку пару лет назад на этом самом форуме - отсюда я и узнал.
 
Нет, не не то что не почитатель, даже не читатель. Дело в том, что тема получила широкую огласку пару лет назад на этом самом форуме - отсюда я и узнал.

:eek:Кааак?
:rolleyes:Это были скорее всего мои завистники и конкуренты по попсцене, попимиджу, попрэпертуару...
:rolleyes:"поп", знаете-ли это такое многогранное понятие.
:танцюрист:
В ноль часов двери лет распахнутся вдруг,
Я войду, разорву ваш привычный круг,
Уведу, украду чудо грешных рук,
Казанова.

Карнавал, карнавал в этот поздний час,
Настоящий скандал среди знойных глаз.
Это я все смешал, заморочил вас,
Казанова.
Снова заводит меня
Танец ночного огня.

Я - одинокий бродяга любви Казанова,
Вечный любовник и вечный злодей-сердцеед.
Но соблазнять не устану я снова и снова,
Так и останусь, бродяга, один,
Казанова.

День и ночь, день и ночь круговая страсть,
Новых губ, новых слёз роковая власть,
Этот вздох, эту дрожь я хочу украсть,
Казанова.

Карнавал, карнавал в этот поздний час,
Настоящий скандал среди знойных глаз,
Это я все смешал, заморочил вас,
Казанова.
Снова заводит меня
Танец ночного огня.

Я - одинокий бродяга любви Казанова,
Вечный любовник и вечный злодей-сердцеед.
Но соблазнять не устану я снова и снова,
Так и останусь, бродяга, один,
Так и останусь, бродяга, один, Казанова.

П.С.: на сей прекрасной ноте прощаюсь с Вами, разрешите откланяться.
ХаэФ, я люблю тибяааааа!!!:yahoo:
2П.С.::rolleyes:пойду де-нить Жанкой Агузаровой заделаюсь.
 
Назад
Зверху Знизу