Послерабочие желания


в смысле-на барной стойке?:клас:

А и первая еще жива:D

уже отметилась:D

Поглядим-с :) переименовать всегда можно.

приятно,:кокетка:когда тебя помнят и ждут
 
Счас позырю
 
Работала - мечтала сидеть дома и ничего не делать. Ну или по хозяйству там... А уселась дома, оказалось, что дел и здесь полно, и устаешь не меньше, и отдачи никакой (ни там зарплаты, ни удовлетворения). И вечер, приходя, приносит такую же усталость и еще и безнадегу какую-то от неблагодарного труда (подумаешь, полы помыла, хлеба испекла, борща наварила). Наверное хочу на работу, хочу снова быть загнанной аки лошадка, людей вокруг хочу...

я первый раз очень хотела, а сейчас не очень. Но придется:(
 
желание побыстрее уйти с работы, на которой любят задержать безвозмездно на часик.....
прийти домой, покушать и завалиться валяться на постель..
Но... хозяйство.. нужно готовить, простирать... накормить мужа, кошке процедуры устроить: корм, глажка и игры..
В лучшем случае потом с мужем пройтись, или заснуть под фильм..
 
желание побыстрее уйти с работы, на которой любят задержать безвозмездно на часик.....
прийти домой, покушать и завалиться валяться на постель..
Но... хозяйство.. нужно готовить, простирать... накормить мужа, кошке процедуры устроить: корм, глажка и игры..
В лучшем случае потом с мужем пройтись, или заснуть под фильм..

Муж хоть помогает:rolleyes:
 
после старой работы хотелось водки выпить, а щас, на новой, после работы очень хочу есть.
 
Но... хозяйство.. нужно готовить, простирать... накормить мужа, кошке процедуры устроить: корм, глажка и игры..
В лучшем случае потом с мужем пройтись, или заснуть под фильм..
А попробуй наоборот :ідея:
Мужу -процедуры, глажка , игры а с котом пройтись или заснуть под фильм .:D
 
Назад
Зверху Знизу