Защищать Лесопарк от дороги будет специальный комитет

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34937
Защищать Лесопарк от дороги будет специальный комитет

Противники строительства дороги в Лесопарке создали комитет, который будет координировать действия активистов. Экологическая группа «Печенеги» продолжает участвовать в борьбе, но слагает с себя ответственность за результаты. Как сообщил вчера на концерте в лесу активист Игорь Рассоха, непосредственно перед концертом был создан комитет, который будет координировать действия защитников леса. Названия у организации пока что нет, в качестве рабочего используется придуманное журналистами «Зелёный фронт». Председателем на первом заседании комитета был Игорь Рассоха, секретарём - Андрей Ильгов из инициативной группы «Прорвёмся!». Представитель экологической группы «Печенеги» Олег Перегон - он также входит в новый комитет - поясняет «МедиаПорту»: все цивилизованные экологические методы борьбы уже испробованы. Организация «Печенеги» больше сделать ничего не может. Олег Перегон, экологическая группа «Печенеги»: «Все обращения в прокуратуру, в Госэкоинспекцию, в суды - никакого эффекта! Не было такого никогда! Что дальше делать - я не знаю, я не могу взять на себя ответственность, говорить людям, что надо делать. Я могу только стоять вместе с людьми». Перегон утверждает, что опытные архитекторы, специалисты по дорожному хозяйству, считают: дорога противоречит всем нормативам. Дополнительный светофор и перекрёсток не только не разгрузят транспортную сеть, а только добавят пробок на Сумской. Особенно, замечает Перегон, возмущает специалистов, что во внимание не были приняты сотни существующих проектов по разгрузке центральных улиц. В новый комитет, говорит Перегон, вошло около 20 человек. Окончательно организация ещё не сформирована. Перегон не исключает, что в дальнейшем комитет будет официально зарегистрирован как общественная организация, но пока что, говорит он, времени на это нет.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Надеюсь не государственно безопасности?
 
Придури....ржу.....знаю....тчк
 
Печенеги продажная организация!)
 
А где вообще Свобода?!

Где Студенческое Блядтво?!
 
Сталина на этих "активистов" нет!
 
Бля, чувакам пора менять траву. Дорогу уже построили, а они тока комитет создают. Правильная-неправильная дорога но уже всё, а эти как раз координировать начали, какая власть, такая и оппозиция
 
Ну вот, 20 человек пристроились... :)
 
Как зае*али эти защитники со своими комитетами хуететами. Хотите бототься - берите кувалды - громите по ночам строительную технику, берите канистры с бензином и поджигайте что душе угодно, только не балабольте...Вот это борьба, а не хуетьба!
 
...бля - охуенно, а может забубенить КОМИТЕТ ЗАЩИТЫ ТРОТУАРА ОТ МОСКОВСКОГО ПРОСПЕКТА...я даже знаю где офисы подобных комитетов размещать...15 больница...там за ними заодно и присмотрят...
 
посмотрите на себя - все посты и ни одного без мата. вас похоже в том лесопарке родители под деревом зачали и там же рожали и воспитали. создайте свой комитет

...бля - охуенно, а может забубенить КОМИТЕТ ЗАЩИТЫ ТРОТУАРА ОТ МОСКОВСКОГО ПРОСПЕКТА...я даже знаю где офисы подобных комитетов размещать...15 больница...там за ними заодно и присмотрят...

врядли захотят после тебя комнаты занимать

Как зае*али эти защитники со своими комитетами хуететами. Хотите бототься - берите кувалды - громите по ночам строительную технику, берите канистры с бензином и поджигайте что душе угодно, только не балабольте...Вот это борьба, а не хуетьба!

это беспредел

Бля, чувакам пора менять траву. Дорогу уже построили, а они тока комитет создают. Правильная-неправильная дорога но уже всё, а эти как раз координировать начали, какая власть, такая и оппозиция

Защищать от расширения объектов торговли и т.п., которые могут быть построены вдоль дороги с дальнейшей вырбукой и т.д. Насколько я понимаю

Вы вот все гоните, а народ хоть как-то действует, а у самих же очко рипит во все стороны. Вы сами хоть что-тто и как-то свою позицию высказывали? Или только тыкали по клавитауре с языком засунутым в жопу?
 
Собралась банда флудеров и только и делает что пиздит и по теме и нет. Главное на белое скачать черное, а те кто будут говорить белое - те дятлы.
Я думал это характерно бабкам на лавках - оказывается у нас новое поколение ядовитых сплетников. Вы же до возраста этих бабок не дотянете - с таким ядом внутри скопытитесь раньше.
 
Да не комитет это, а драмкружок. И концерты у них регулярные, а теперь и маски-шоу с гробоношением, а дорога с тротуаром получились классные. Спасибо властям, что не дрогнули.
 
Перегон молодчага
может это сдержит уродов дальше рубить парк
 
Да не комитет это, а драмкружок. И концерты у них регулярные, а теперь и маски-шоу с гробоношением, а дорога с тротуаром получились классные. Спасибо властям, что не дрогнули.

Вы в каком районе города живете?
 
посмотрите на себя - все посты и ни одного без мата. вас похоже в том лесопарке родители под деревом зачали и там же рожали и воспитали. создайте свой комитет

Валентин, что за дебильная манера в перепалке трогать родителей? Не в первый раз за тобой это замечаю. Ты либо хач Джапаридзе, либо детдомовский, не знающий что такое родители. Прекращай хуйню молоть
 
Валентин, что за дебильная манера в перепалке трогать родителей? Не в первый раз за тобой это замечаю. Ты либо хач Джапаридзе, либо детдомовский, не знающий что такое родители. Прекращай хуйню молоть

Причина в том, что вам родители не вбили голову, как надо себя вести , как общаться. По какой еще причине могут люди из 10 слов говорить 8 матерных и оскорблять всех подряд. Или ты считаешь что форум читают только студенты навалив пива? Что можно открыть рот и ляпать какую-то херню?
 
Назад
Зверху Знизу