Господа, которые не пристегиваются. Вам это западло?

Статус: Offline
Реєстрація: 19.02.2005
Повідом.: 29
Господа, которые не пристегиваются. Вам это западло?

или может я чего не понимаю?
Недавно стоял в пробке на Пушкинской, от нех*й делать палил проезжающие машины. Ну бля, 90% точно не пристегнуты. В чем изюм? Или головы "НАШИ" крепче забугорных.
 
так вроде это личное дело каждого- пристегиваться или нет
ты ж не спрашиваешь у еб...щихся пользуются они презервативами или нет
 
или может я чего не понимаю?
Недавно стоял в пробке на Пушкинской, от нех*й делать палил проезжающие машины. Ну бля, 90% точно не пристегнуты. В чем изюм? Или головы "НАШИ" крепче забугорных.

так вроде это личное дело каждого- пристегиваться или нет
ты ж не спрашиваешь у еб...щихся пользуются они презервативами или нет

нижняя цитата ответ на верхнюю. в чем проблема?
 
или может я чего не понимаю?
Недавно стоял в пробке на Пушкинской, от нех*й делать палил проезжающие машины. Ну бля, 90% точно не пристегнуты. В чем изюм? Или головы "НАШИ" крепче забугорных.

Мне, наверно, и правда западло:rolleyes: Да и не оч уютно себя чувствую привязанным. Я понимаю - безопасность, все дела, но увы... Хотя, если начинаю гонять - обычно пристегиваюсь. Но гоняю редко, так что пристегиваюсь столь же редко;):D
 
А господин который доебывается к непристегнутым или мент ,или нудный...

так вроде это личное дело каждого- пристегиваться или нет
ты ж не спрашиваешь у еб...щихся пользуются они презервативами или нет

Думаю ТС спрашивает....:)
 
или статист
я лично не пристегиваюсь никогда , хотя надо
 
или может я чего не понимаю?
Недавно стоял в пробке на Пушкинской, от нех*й делать палил проезжающие машины. Ну бля, 90% точно не пристегнуты. В чем изюм? Или головы "НАШИ" крепче забугорных.

Да просто за*бывает пристёгивацца, если 100 метров проехать надо. Тем более, если по пробкам.
А так, да, пристёгиваюсь.
 
я лично не пристегиваюсь никогда , хотя надо

А зря. Я не мент, но советую. Видел как стекла головой проламывают. А потом говорит, чтобы я еще раз не пристегнулся.
 
А в чем прикол, стоя в пробке на Пушкинской, быть пристегнутым? В чем изюм? Или так быстрее пробка продвигается?
За городом лучше, конечно, пристегиваться (безопаснее), хотя и это, как уже сказано выше - личное дело каждого. Че это тебя вдруг так тыркнуло?
 
Раньше не пристёгивался,только на трассе с ремнём,после как увидел человека ушедшего в мир иной просто типо сидящего, в авто с прислоненной головой к вод.стеклу -меня переклинило,теперь,садясь в машину,я обычно пристёгиваюсь, т.к. не хочется башкой проверять и стекло лобовое или боковое, и играть в рулетку-не буду жить,буду?не дай Бог ДТП серьёзное.
Первое время казалось что ремень душит, но после ,как привык-если вдруг не пристегнулся-такое впечатление,что голый сижу.

Пристёгиваюсь, и заставляю пристёгиваться рядом сидящих.Не нравится-такси куча.

Есть желание пожить дольше.
 
Останнє редагування:
та не. не мент я. просто знакомый заипался головы зашивать таким. Грит с каждым днем все больше и больше. Мне вообще для интересу, а не для статистики. А по по воду ремня и пробок, насколько я знаю, большая доля ДТП именно после стояния в пробках.
 
Отступлю от темы ремней. Часто езжу в сторону Балаклеи. И при подъезде к Чугуеву (с Харькова), где дороги сходятся в одну, всегда сбрасываю скорость. Была авария там очень давно, с трупами. До сих пор перед глазами стоит. А сколько лет прошло. Хоть знаки есть, хоть нет, а нога с газа сама сползает.
 
Я пристёгиваюсь и когда сажусь в машины к друзьям тоже заставляю их пристёгиваться. Нуивона, жизнь она сцуко одна, ладно своя, но непристёгнутый при боковом ударе может и соседа угоцать!
 
Всегда пристёгиваюсь, ибо чуствую себя так наааамного увереннее. Тем более шо езжу в ланосе :rolleyes:
 
я лично не пристегиваюсь никогда , хотя надо

А зря. Я не мент, но советую. Видел как стекла головой проламывают. А потом говорит, чтобы я еще раз не пристегнулся.

пиздун..всегда пристёгуешься

да проще пристегнуться..ремни придумали не просто так...
кстати замечаю что даже на джипах чатсо пристёгнуты..сёдня видел ниссан не хилый..так мужик пристёгнут...умереть не умрёшь, но об лобовое ёбнешься и будет сотрясение..оно тебе надо?
 
Я пристёгиваюсь и когда сажусь в машины к друзьям тоже заставляю их пристёгиваться. Нуивона, жизнь она сцуко одна, ладно своя, но непристёгнутый при боковом ударе может и соседа угоцать!

А еще бы нож возить с собой надо. Чтобы можно было ремни разрезать при ДТП, если замок заклинит. Бывали случаи.
 
Плохая примета:D

Даже если машина,в которой я сижу,стоит вдоль тротуара-я все равно пристегнут-мало ли,в зад уепошут,потом бардачок из зубов выковыривай...

А некоторые таксюки еще и обижаются на меня,что я пристегнулся..
 
Назад
Зверху Знизу