Гараж или стоянка?

Статус: Offline
Реєстрація: 25.06.2007
Повідом.: 350
Гараж или стоянка?

Хочется услышать мнения опытных автолюбителей. Что лучше охраняемая стоянка за 270грн/мес или подтекающий гараж за 200грн/мес ? Один знакомый мне сказал, что его Волга в мокром гарже сгнила за 3 месяца, а на стоянке ниче. А у меня машина стоит на стоянке и частенько в луже.
 
Смотря насколько гараж сырой
 
Дело не в том мокро в гараже или нет. Главное, чтобы была хорошая вентиляция, чтобы было постоянное движение воздуха.
 
..подтекающий гаражик - ремонту разве не подлежит???? или беру как есть и юзаю..
я лично ставлю в гараже..стоянка порядка 250-270 грн/мес.. гараж 350 грн/мес.. но в нем сухо - вещи можно свалить - резину - починить если что помелочи.. и т.д...
та даже тупо пива там попить!..))
 
Берешь кувалду+зубило/дрель+болгарку - и ебошиш в гараже две дырки, одну в вернем углу, другую в противоположной стене в нижнем. Фсе. Вентиляция готова - экономишь 70 гривен в месяц+ 40р на мойку (машина сухая и чистая всегда):клас:

что-то я не понял, на чем он 70 грн экономит?:confused:

а уже увидел
 
до ума доводить гараж одназначна
 
Да уж лучше гараж..ближе к осени буду снимать гараж..250грн гараж или 180грн стоянка...так в гараже сухо и чисто..всегда можно забадяжить ремонтик..
 
Да уж лучше гараж..ближе к осени буду снимать гараж..250грн гараж или 180грн стоянка...так в гараже сухо и чисто..всегда можно забадяжить ремонтик..

Смысл?
Это все равно что хранить 20 гривен в сейфе за пол миллиона:D
 
думаю год два и гаражи нахер кому надо будут уже столько машин будет ...
вот думаю - продать гараж...хоть бабло какое т получу за него пока вцене
а то людишки поймут что можно как во всем мире бросать возле дома или на стоянке и нахер гараж вообще никто не купить
и так уже все стоянки забиты и возле домов ставят на ночь в 2 ряда....
думаю если все пойдет такими темпами будет как во всем мире будут возле дома бросать....
 
думаю год два и гаражи нахер кому надо будут уже столько машин будет ...
вот думаю - продать гараж...хоть бабло какое т получу за него пока вцене
а то людишки поймут что можно как во всем мире бросать возле дома или на стоянке и нахер гараж вообще никто не купить
и так уже все стоянки забиты и возле домов ставят на ночь в 2 ряда....
думаю если все пойдет такими темпами будет как во всем мире будут возле дома бросать....


В Москве стоянки и гаражи вообще практически не приняты! Там реально все оставляют тачки возле дома!
 
Ага,бросайте больше...
Будут вам по ночам ебашить зеркала,крылья:ги:
 
ну и похер во всем мире ебашат и все равно ставят...
такова реальность что мест уже и возле дома нет где тачку кинуть... машин полно!
у нас на Людвига бывает приезжаешь и негде тачку на ночь возле дома приткнуть
в 2 ряда стоят... приходится уже за домом кидать
Lancer а похер

а алкашым сторожам нехер платить на бутылки по 8-10 грн...
пусть в шахту лезут работать
 
Ага,бросайте больше...
Будут вам по ночам ебашить зеркала,крылья:ги:

Ну это у нас еще к этому не привыкли,а говорю же в Москве все так ставят и срать они хотели на парковки и гаражи! Если живешь не в чигирях,то никто не сунется,сцыкотно воришкам,менты ездят круглые сутки,центр вообще охраняевозле нашего дома мест нет никогда,во дворе тоже все заставлено по самое не могу!


Бля,ко мне в магазин зашли четыре гайца и безбожно тупят!!!:іржач::іржач::іржач: Жаль фотика или камеры нет!
 
шо за гайцы? шо за магазин?

Секс шоп:D

В Москве стоянки и гаражи вообще практически не приняты! Там реально все оставляют тачки возле дома!

В Москве у пенсионерки угнали автомобиль Bentley Continental.


Ущерб потерпевшая оценила в 2,5 млн рублей (около 86 тыс. долл.), сообщил источник в правоохранительных органах города.

По его данным, накануне в милицию обратилась неработающая жительница Москвы, 1954 года рождения.

Она сообщила, что неизвестные угнали автомобиль Bentley, пренадлежащий ей.

Возбуждено уголовное дело.

Как отмечают в правоохранительных органах, с начале года это первый Bentley, угнанный в Москве.

Напомним, в конце марта у главы комиссии Киевсовета по вопросам приватизации, депутата от Блока Черновецкого Петра Иванова на парковке на проспекте Победы угнали джип "Фольксваген" стоимостью около 80 тысяч гривен, в котором находились приватизационные документы.

Сообщалось, что исчезли документы по приватизации в Киеве за четыре года. Однако позже эту информацию опровергли, объяснив, что все
приватизационные документы просто не могли поместиться в машину.
ТСН
 
думаю год два и гаражи нахер кому надо будут уже столько машин будет ...
вот думаю - продать гараж...хоть бабло какое т получу за него пока вцене
а то людишки поймут что можно как во всем мире бросать возле дома или на стоянке и нахер гараж вообще никто не купить
и так уже все стоянки забиты и возле домов ставят на ночь в 2 ряда....
думаю если все пойдет такими темпами будет как во всем мире будут возле дома бросать....

ну и похер во всем мире ебашат и все равно ставят...
такова реальность что мест уже и возле дома нет где тачку кинуть... машин полно!
у нас на Людвига бывает приезжаешь и негде тачку на ночь возле дома приткнуть
в 2 ряда стоят... приходится уже за домом кидать
Lancer а похер

а алкашым сторожам нехер платить на бутылки по 8-10 грн...
пусть в шахту лезут работать

чушь
 
шо за гайцы? шо за магазин?

Обычные-в форме с жезлами! Магазин радиоуправляемых моделей!

:D
Секс шоп:D



В Москве у пенсионерки угнали автомобиль Bentley Continental.


Ущерб потерпевшая оценила в 2,5 млн рублей (около 86 тыс. долл.), сообщил источник в правоохранительных органах города.

По его данным, накануне в милицию обратилась неработающая жительница Москвы, 1954 года рождения.

Она сообщила, что неизвестные угнали автомобиль Bentley, пренадлежащий ей.

Возбуждено уголовное дело.

Как отмечают в правоохранительных органах, с начале года это первый Bentley, угнанный в Москве.

Напомним, в конце марта у главы комиссии Киевсовета по вопросам приватизации, депутата от Блока Черновецкого Петра Иванова на парковке на проспекте Победы угнали джип "Фольксваген" стоимостью около 80 тысяч гривен, в котором находились приватизационные документы.

Сообщалось, что исчезли документы по приватизации в Киеве за четыре года. Однако позже эту информацию опровергли, объяснив, что все
приватизационные документы просто не могли поместиться в машину.
ТСН


А что собственно ты хотел этим сказать? Тырят,ну и шо?!:D
 
Ты никак не угомонишься?
Хорош уже пиздеть...ибо гараж хорош для любой машине..это и склад и помещение для ремонта и т.д..

смотря какой снимешь. может попасться старая противная, блядь, бабушка, у которой ты будешь чуть ли не по часам машину внутрь загонять.
 
Назад
Зверху Знизу