Микрософт приготовил сюрприз :)

Статус: Offline
Реєстрація: 14.06.2007
Повідом.: 13581
Микрософт приготовил сюрприз :)

17 февраля появится новый апдэйт для семерки, который будет отлавливать активаторы по сигнатюрам, как антивирус :D

"Активаторные базы" будут обновляться каждые 90 дней. Текущая активаторная база насчитывает уже более 70 активаторов

Вот источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Такие пироги :D
 
:) Ну дык ты забыл написать, что апдейт можна не ставить :). Ставим обновление вручную и послать это обновление, когда оно придет. Хоть у меня и лецензия, сделаю тоже самое... Мало ли :). Но вот в СП1 оно войдет точно Но и там ломатели что-нить придумают.
 
:) Ну дык ты забыл написать, что апдейт можна не ставить :). Ставим обновление вручную и послать это обновление, когда оно придет. Хоть у меня и лецензия, сделаю тоже самое... Мало ли :). Но вот в СП1 оно войдет точно Но и там ломатели что-нить придумают.

А ты забыл написать, что 95% устанавливающих винду так никогда в жизни и не влазят в настройки обновления:)
 
а с каких радостей это стало известно? Мне кажется, такие вещи нужно хранить в тайне... (только что отключил автомат)

А как это обновление будет называться?
 
Ждем в ветке "софт" вихри постов в стиле "Аааа, что делать! У меня рабочий стол почернел и винда чем-то пугает!!!" (еще и капсом будет)
 
Оно будет называться что-то вроде "Обновление системы активации Windows для Windows 7". Тем, у кого прошита в биос Slik - беспокоится не о чем.

Да, сам прикол в том, что после установки обновление можно будет удалить :).
 
а почему они не шифруются?
 
в принципе пох.. сам устанавливаю обновления...
 
Не имеют права шифроваться... Корпоративная политика.
 
Ждем в ветке "софт" вихри постов в стиле "Аааа, что делать! У меня рабочий стол почернел и винда чем-то пугает!!!" (еще и капсом будет)
а также тем "аа у мя погас свет когда я шил биос что теперь делать" от более продвинутых))
 
...все это полная Х.ЙНЯ!!!...
 
посмотрим хня или нет
включил дома устанавливать все подряд , хоть гляну че это
 
отпишешься что к чему)) а то впадляк систему переставлять.. и название обновления заодно чтобы знал что не ставить:D
 
а не проще ли указать имя, номер этого обновления, ссылку и везде раструбить "Товарищи, НЕ ставьте это обновление" и будет всем Щасте!
 
поживем -увидим. у меня корпорация, но на всяк случай автообновление отключил
 
думаю там не будет название типа "это я , отдай деньги Билу" , а как то зашифруют


зы пока все работает :), хотя там написано 1 раз в день с начала :) , может еще не было :)
 
интересно сумеет эта приблуда выявить активацию через левый KMS :) или только всеразличные бутлоадеры будет палить.
 
у меня вчера появилось в списке обновлений какая-то муть что-то-там Definitions for какой-то там defender - как-то так...

Оно?

Естественно, не ставил.

PS> Это, наверное, что-то для "Защитника виндовс", наверное, нужная вещь, но все же, как-то стремновато...
 
не, не оно. у меня это обновление минимум 2 раза в неделю появляется всё время пока пользуюсь сёмкой. Можешь ставить, чтоб не мозолило глаза
 
Назад
Зверху Знизу