Посоветуйте радиотелефон

Статус: Offline
Реєстрація: 03.02.2010
Повідом.: 60
Посоветуйте радиотелефон

Хочу купить радиотелефон,с автоответчиком,крупным шрифтом на дисплее,с подсветками и не очень дорогой. Посоветуйте кто юзает с такими параметрами,чтобы хоть как то определиться.

Люди ,что все без радиотелефонов живут? Или времени нет поделиться?Или тема не интересная? Все равно жду!
 
Вот посмотрите ht+tp://www.texet.ru/dect/txd5353a.htm , я себе прикупил такой. Хоть и российский, но довольно не плох и цена нормальная 320грн(правда это в ноябре было). Собственно на работу нареканий нет.
 
а я только что прикупил маме на подарок вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
зверя... его младший собрат А160 у меня третий год работает без нареканий. Надеюсь, что и этот так же будет работать
 
Я за панас
 
Покупал Сони и Панасоник. Доволен обоими. Цена была в районе 150уев.
 
НЕ бери панас. Сам их на автомате покупал -три модели было - все гавно. Неудобно и вообще в 21 веке таким допотопным телефонам не место. Еще и батарейки дохнут оччень быстро
 
а что с батарейками:) т.е. быстро. Заряд держит около недели (ПРИ АКТИВНОМ РАЗГОВОРЕ) сами аккумы около 2-х лет. Все таки ni-mh дает о себе знать.
 
Цена была в районе 150уев
О.. действительно отличный выбор... и недорого совсем. Рюкзак для пива у них в комплекте? Или оставили выбор пользователю? ;)

Нинаю.. панас у меня стойко ассоциируется с офисом. Домой бы себе не брал. Взял бы или гигасет или филика какого-нить. У филиков дофига прикольных дизайнерских решений. Но цена у интересных тоже интересная. Подешевле, но не хуже телефоны у генерала электриков ;). За те же деньги он будет более функциональным. до 50уе по-моему только у него есть вариант, где база с номеронабирателем и проводной трубкой. Мне нравится такой вариант. Хотя бы один телефон всегда знаешь где :)
В плане недорого и симпатично что-то было у Voxtel. Весь город был заклеен рекламой. Не знаю, что там с автоответчиком, но дисплей был широкий и монохромный. Косвенно это говорит о довольно крупных цифрах. А не как у панасов все десятым эриалом :)
BBK там начал чета мутить.. но они какие-то страшные.


ЗЫ, А... есть же еще радиотелефоны не DECT... те должны быть дешевле :)
 
Благодарю всех кто кликнулся,и за дискуссии.Телефончики действительно с отличными параметрами.Но если будут еще варианты обязательно просмотрю время еще есть. Люблю хозяйственных мужчин!
 
подскажите. мне нужен радиотелефон среднего радиуса действия с двумя трубками. можно б.у.
 
а вот с выбором сейчас в городе проблематично... сам искал очень долго. Хотел именно гигасет... раза три обломался в интернет магазинах, на сайте вроде в наличии имеется, а на деле нету... говорят завоза давно в город не было, в основном только панасоники. В ценовой категории до 450 грн. имеются в наличии только модели без поддержки кириллицы, а подороже выбор конечно имеется. В результате вышел сегодня за сигаретами и решил заглянуть в рядом стоящий мегамакс, там и приобрел гигасет AS180 за 399грн.
 
СпецИалисты телефонщики и не специалисты,подскажие,а ремонту радиотелефоны подлежат?Тел voxcel одна труба не заряжается,а во втором клавиша 1 и вызов нужно жать до умопомрачения. В чем может быть причина? Новый обязательно буду брать а этот если исправлю(недорого)родственникам отдам,там еще дисковый.
Благодарю всех кто откликнется.
 
В той что не заряжается попробуй поменять батарею(аккумулятор) или в ремонт, во втором стерлась "металорезина" на кнопках есть специальные кружки но можно наклеить и фольгу от шоколадки
Удачи
 
NEK 2007-Oгромное спасибо за рекомендации,раскручу посмотрю,если сама не справлюсь позвоню,можно?
 
Назад
Зверху Знизу