• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Удалить

Статус: Offline
Реєстрація: 28.07.2009
Повідом.: 733
Удалить

аа
 
Останнє редагування:
судя по аватаре придется вам воевать со всеми...вид у вас очень уж воинственный
 
интересно послушать психологов по аваторе :)
 
была похожая тема уже
 
была похожая тема уже

Если по аве, то ты тогда из тайного общества и склонен к интригам и скрытности. также и к сокрытию мега-тайн бытия и смысла жизни! а также, вероятно, знаешь где заныканы многия сокровисча!;):D
 
Если по аве, то ты тогда из тайного общества и склонен к интригам и скрытности. также и к сокрытию мега-тайн бытия и смысла жизни! а также, вероятно, знаешь где заныканы многия сокровисча!;):D

ты слишком много знаешь
 
Судя по аватаре есть основание предполагать,что вы мужчина:)))))))))
 
attachment.php


.
Все приколы на https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=508800&page=19 и далее:D
 
Останнє редагування:
Если по аве, то ты тогда из тайного общества и склонен к интригам и скрытности. также и к сокрытию мега-тайн бытия и смысла жизни! а также, вероятно, знаешь где заныканы многия сокровисча!;):D
А вы довольно пугливый, судя по аватаре, или плакать любите...:D
 
Если по аве, то ты тогда из тайного общества и склонен к интригам и скрытности. также и к сокрытию мега-тайн бытия и смысла жизни! а также, вероятно, знаешь где заныканы многия сокровисча!;):D
надбровные дуги, образующие знак ♈ имеют место у самого владельца авы и намекают на его предыдущую инкарнацию в ХФ ;)

А вы довольно пугливый, судя по аватаре, или плакать любите...:D
он вынырнул, посмотрел на нас и закрыв глаза лапами, произнес: "как всё запущено..."
а вот Вы, сударыня любите себя попугать и поплакать.
Тимура - .....непонятно, мальчик судя по стрелочке от шарика и такой аватор...
он запечатлел свою домашнюю любимицу. вероятно, он хороший семьянин, умен и сообразителен, мастеровой, любит детей.
 
Останнє редагування:
][OROS - нормальный мужик, нагруженный чем-то, но несет эту ношу и не скулит.

Олюся24 - очень хочет секса, но секса ей почемуто не хватает или хочет сменить партнера, уверенная в себе, причем очень уверенная :)

Игорь SH - кто-то тебя сильно пугает, но ты не здаешся!

Трасер - типа, вот тон я мадам, а вот мой член, т.е. рука, пройдемте я вас защищу на сеновале от бандитов, ха, ха, ха, (голосом супер героя) :)

Медведь балу - паренек, с добрым серцем, любит шутить и любит хорошие компании

jane_doe - не понятно. Есть какая-то загадка и тайна которую хочеться разгадать, очень загадочная и очень не любит когда ее в чем-то сковывают, по натуре нежна, но по аватору кажеться, что хочет силы от мужчины (в хорошем смысле). Возможно духовно одинока.

E.N - требует внимания, но в реале очень скромна и ненастойчива, ждет когда ее сами придут и поласкают

Тимура - .....непонятно, мальчик судя по стрелочке от шарика и такой аватор...хм. но не Эмо точно....

Shmela - хочет плотского секса и любви, главные приоритеты деньги, достаток, очень любит получать от жизни фсе.
Не попал:D (я про себя)
 
да нормальная ава у ТС - рыцарь крестовых походов.
А может варяг?

Вейдер во плоти - монах не от мира сего.

Олюся - хрупкая и застенчивая.

Медведь Балу - стеснительный, благородный.
 
да нормальная ава у ТС - рыцарь крестовых походов.
А может варяг?

Вейдер во плоти - монах не от мира сего.

Олюся - хрупкая и застенчивая.

Медведь Балу - стеснительный, благородный.

ну там джидай на аве, если не ошибаюсь(у ТС) :)

][OROS - нормальный мужик, нагруженный чем-то, но несет эту ношу и не скулит.

Олюся24 - очень хочет секса, но секса ей почемуто не хватает или хочет сменить партнера, уверенная в себе, причем очень уверенная :)

Игорь SH - кто-то тебя сильно пугает, но ты не здаешся!

Трасер - типа, вот тон я мадам, а вот мой член, т.е. рука, пройдемте я вас защищу на сеновале от бандитов, ха, ха, ха, (голосом супер героя) :)

Медведь балу - паренек, с добрым серцем, любит шутить и любит хорошие компании

jane_doe - не понятно. Есть какая-то загадка и тайна которую хочеться разгадать, очень загадочная и очень не любит когда ее в чем-то сковывают, по натуре нежна, но по аватору кажеться, что хочет силы от мужчины (в хорошем смысле). Возможно духовно одинока.

E.N - требует внимания, но в реале очень скромна и ненастойчива, ждет когда ее сами придут и поласкают

Тимура - .....непонятно, мальчик судя по стрелочке от шарика и такой аватор...хм. но не Эмо точно....

Shmela - хочет плотского секса и любви, главные приоритеты деньги, достаток, очень любит получать от жизни фсе.

развернутый отчет!:) про меня - что-то есть!:) попадание зафиксировано!

надбровные дуги, образующие знак ♈ имеют место у самого владельца авы и намекают на его предыдущую инкарнацию в ХФ ;)


он вынырнул, посмотрел на нас и закрыв глаза лапами, произнес: "как всё запущено..."
а вот Вы, сударыня любите себя попугать и поплакать.

;)
 
Назад
Зверху Знизу