Президент: Украина окончательно рассталась с РФ

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196879
Президент: Украина окончательно рассталась с РФ

12.05.2017 10:20
Президент: Украина окончательно рассталась с РФ
Получив безвизовый режим со странами Европейского Союза, Украина окончательно оформила развод с Российской империей


Об этом сообщил президент Украины Петр Порошенко, передает его пресс-служба.

«Сегодня Украина окончательно оформила свой развод с Российской империей. Именно так, по-философски, мы должны это воспринимать. Это выход из более чем 300-летней истории, которая началась с Переяславской рады, и сегодня Украина возвращается домой», — отметил Порошенко.

Президент добавил, что Украина завоевала четыре свободы — движение товаров, капиталов, услуг и людей.

По словам президента, «речь идет не только и не столько о безвизовом пересечении границы, речь идет о возвращении Украине к историческому месту в составе европейских стран»

Также Порошенко подчеркнул, что предоставление безвизового режима ЕС Украина важное для политики деоккупации Крыма и Донбасса, поскольку создает дополнительную мотивацию вернуться для жителей оккупированных украинских территорий.

Напомним, 11 мая Совет ЕС одобрил окончательное решение о предоставлении "безвизовых" Украина. Подписание решение о "безвизе" Украина состоится 17 мая в Страсбурге.


Юлиана Шаповалова
 
Также Порошенко подчеркнул, что предоставление безвизового режима ЕС Украина важное для политики деоккупации Крыма и Донбасса

речь идет о возвращении Украине к историческому месту

Совет ЕС одобрил окончательное решение о предоставлении "безвизовых" Украина. Подписание решение о "безвизе" Украина состоится 17 мая в Страсбурге.

Шаповалова, когда начнешь читать то, что пишешь ?
 
А как же свечной за...
 
а тем временем торговля с Россией полным ходом идёт))

И доллар одновременно в России и Украине дорожает ))

Я даже не знаю кем нужно быть чтобы в эти сказки верить.
 
А некоторые до сих пор поглубже нахлобучиваются на Хуйловский скрепный стержень и льют тонны грязи и лжи на Украину и Петра Алексеевича...
А я уж думал, ты избавился от своей постыдной зависимости, ан нет! :D
 
Какой народ такой лидер, дети наши будут умней и таких петров алексеичей даже замечать не будут, не то что голосовать за него, вора ,основателя рыгопартиии т.п.
 
Слова...слова..слова...
Такого позорного состояния в стране ещё не было...ни чести ,ни гордости,....Воровство на фоне обнищания масс....
 
По словам президента, «речь идет не только и не столько о безвизовом пересечении границы, речь идет о возвращении Украине к историческому месту в составе европейских стран»

:(

Неужели все настолько плохо...
 
Учитывая нашу историю, даже не знаю где то место, куда возвращаемся :( Надо было точно указать временнЫе рамки.

Да блин, Украина молодая держава.
Полноценный старт состоялся в 1991 году.

Все остальное - прелюдии и увертюры.
 
А некоторые до сих пор поглубже нахлобучиваются на Хуйловский скрепный стержень и льют тонны грязи и лжи на Украину и Петра Алексеевича... :(

Президент, мягко говоря, лукавит. Не находишь?
 
Тобто рошенку липецкую кутин у него отжал таки?
 
Назад
Зверху Знизу