Триколор uhd

Статус: Offline
Реєстрація: 27.10.2013
Повідом.: 7623
Триколор uhd

Всем доброго времени суток, у триколора вроде как есть пакет каналов в uhd, кто то пользовал с помощью шаринга? Есть ли смысл проплачивать полный пакет на 36-й градус, там вроде как много каналов в hd вещает? И хватит ли тарелки 0,8 м для нормального приема? Прошу не закидывать тапками, я в этом не сильно пока разбираюсь
 
Триколор не шарится в принципе, даже HD обычный не шарится, и перспективы весьма туманны
около 50ти каналов SD оставшихся в mpeg2 пока еще можно смотреть без шаринга с помощью эмулятора
если ктото предлагает шару Триколор, не ведитесь - это те же 50 каналов, которые при желании можно смотреть и без шары
Тарелки хватит и 60 см. 80 с запасом.
Смотрите пока НТВ+. Там тоже много и спорта и познавательного и т.д.
 
ты себе взял 4К тюнер?



Vu + solo 4K подогнали, думаю нужен ли такой и стоит ли его себе оставлять, u2c m2 mini с hd справляется, полгода уже нормально работает, только все никак руки не дойдут нтвщную антенну настроить
 
оставляйте конечно, отличный ресивер
я бы от такого не отказывался
тем более в пользу u2c )))
 
у триколора вроде как есть пакет каналов в uhd, кто то пользовал с помощью шаринга? Есть ли смысл проплачивать полный пакет на 36-й градус, там вроде как много каналов в hd вещает?

Ну 50 каналов по шаре это уже давно история. Сейчас нам не официально доступно только 38 обычных каналов. В том числе 24 канала по эмулятору и/или шаре, 5 каналов только по шаре и 9 шт. открытых триколоровских промо и т.д. каналов.

Весь остальной Триколор можно смотреть только на их официальном ресивере с карточкой или САМ модуле с карточкой. Шары не будет, это не рационально на данный момент. Говорят ADEC сломали еще два года назад, но пока это используется только в ОТТ сервисах.

Vu + solo 4K подогнали

Вариант смотреть UHD Триколора только один. Покупаете к своему Vu + solo 4K оф. САМ модуль CI+ Триколора с карточкой (заключив при этом оф. договор с НСК через родственников или посредников), оплачиваете 1200 рублей за пакет Ultra HD на год, а там аж 4 (четыре) канала UHD и смотрите)) Вот только я очень сомневаюсь, что пакет Ultra HD можно оплатить прямо, минуя покупку пакета Единый, а это еще 1200 рублей на год.

На Vu + solo 4K САМ модуль Триколора работает в общем то нормально, но есть некоторые проблемы при одновременной работе САМ модуля и эмулятора на некоторых имиджах. Рекомендованная связка модуль + оскам.

тем более в пользу u2c )))

Да секта свидетелей u2c действует очень активно... Вбивают народу в голову, что прибор с надписью "u2c" таки является спутниковым ресивером.... Поэтому не искушенные пользователи и новички и впрямь могут поверить в это...
 
Вариант смотреть UHD Триколора только один. Покупаете к своему Vu + solo 4K оф. САМ модуль CI+ Триколора с карточкой (заключив при этом оф. договор с НСК через родственников или посредников), оплачиваете 1200 рублей за пакет Ultra HD на год, а там аж 4 (четыре) канала UHD и смотрите)) Вот только я очень сомневаюсь, что пакет Ultra HD можно оплатить прямо, минуя покупку пакета Единый, а это еще 1200 рублей на год.

На Vu + solo 4K САМ модуль Триколора работает в общем то нормально, но есть некоторые проблемы при одновременной работе САМ модуля и эмулятора на некоторых имиджах. Рекомендованная связка модуль + оскам.
Ну так если человек будет связываться с официальным просмотром Триколора , то наверно уже есть смысл купить весь пакет ....
 
то наверно уже есть смысл купить весь пакет ....

Да я ж не против... Просто:

Сам модуль 3600 руб
Пакет Единый 1200 руб, Ultra HD - 1200 руб, Детский 1200 руб, Ночной 1800, Наш футбол 219 в месяц, Матч Футбол 380 в месяц. Плюс постоянные проверки для подтверждения личности и потом вдруг САМ модуль станет не рекомендованным и нужно покупать новый - для всего этого нужно иметь кучу денег, времени и крепкие нервы...

Смотреть же НТВ+ можно по шаре за копейки без всего этого... Просто у Триколора чуть больше простых каналов, на несколько больше каналов в HD, ну и аж 4 канала в UHD - да каких канала)) : Russian Extreme Ultra, Insight Ultra HD, Fashion One, TRICOLOR ULTRA HD.

Вот даже, если мне приплачивать, то я все равно их смотреть не буду)) Ну кроме может TRICOLOR ULTRA HD - это фильмовый канал, но крутят поочередно аж 7 (семь) разных фильмов, так как их еще нужно наснимать в UHD. В общем смотреть то и нечего....
 
Да секта свидетелей u2c действует очень активно... Вбивают народу в голову, что прибор с надписью "u2c" таки является спутниковым ресивером.... Поэтому не искушенные пользователи и новички и впрямь могут поверить в это...

на профильных форумах любителей Hi-Fi техники в разделах о музыкальных направлениях очень сильно затюкивали попсу... мол звука нет, композиций нет, глубина звучания отсутствует и т.д. ... и вот однажды один из любителей ДЖАЗА выдал - оказывается у Светланы Лободы отличные композиции :вітаю:

Евгений, Вы попробовали реально хоть одну коробочку в работе ? :)

По поводу UHD, моё мнение такое, что пока рано думать над просмотром этого формата - техника неоправданно дорогая, контента мало... подавляющему большинству обычных пользователей картинка в формате Full HD вполне удовлетворяет их требования
При всем при этом в украинском телевидении пока не наблюдается быстрого перехода не то что к UHD, а даже в HD формат со скрипом входят... на Амосе вон вообще беспредел творится с обычными каналами, ходят слухи, что спутник отжил свое, отправят в глубины океана или зависнет хламом на орбите и его заменят на другой...
 
на Амосе вон вообще беспредел творится с обычными каналами, ходят слухи, что спутник отжил свое, отправят в глубины океана или зависнет хламом на орбите и его заменят на другой...

Так вроде уже прояснили все в соседней теме)) Амос-2 выработал ресурс и будет захоронен, но скорее всего его отправят на орбиту захоронения, так как до океана он не долетит - сгорит, но при этом очень большая вероятность, что он может столкнуться при таком маневре с каким либо спутником из группировок, которые находятся на более низких орбитах.

Компания Spacecom заключила соглашение с AsiaSat о перемещении спутника AsiaSat-8 в точку 4W. Собственно он уже там, транспондеры включены. Спутник AsiaSat-8 переименован в Амос-7. Сейчас в позиции 4W работают два космических аппарата: Амос-3 и Амос-7 - ничего другого в ближайшее время не предвидится.

Где сейчас находится Амос-2 понять сложно - трекер вчера был отключен.

Евгений, Вы попробовали реально хоть одну коробочку в работе ?

Так вы же сами как то сформулировали наше к ним отношение: " Мы такими приборами брезгуем ". Зачем же я буду вас разочаровывать? :)

Про секту не обижайтесь, я не про вас же... Но она существует))

Они очень настырно и даже агрессивно продвигают это "изделие", не гнушаясь никакими методами. Главный там Sunplus, он же _TNT_

О себе пишет, что он директор, возможно это амбиции менеджера по продажам, но не удивлюсь, что и сам директор продвигает свой прибор...

В общем он на форумах, где не очень заботятся о своей репутации, накупил себе должностей модератора и начал удалять любую критику этого u2c и раздавать штрафы. Народ начал возмущаться и видно старшие товарищи его поправили - чуть угомонился... И главное другие, до этого уважаемые, модераторы в один голос стали восхвалять этот чудо прибор u2c, не понимая, что их собственная репутация, которая зарабатывалась годами, улетучилась за пол дня... Но видно он сделал им предложение, от которого они не смогли отказаться...

Очень прикольно читать его ответы простым пользователям. Отвечает, когда не банит, не удаляет сообщения и не раздает штрафы за любое упоминание о какой либо проблеме.

Так как он слабо разбирается в спутниковом тв, то действует по методичке тех. поддержки)) Пример типичного диалога:

- Есть такая то проблема на u2c
- Нет проблемы
- Есть проблема
- Скажите номер приемника и мы вам поменяем
- Не работает то то и то то...
- Работает
- Не работает
- Скажите номер приемника и мы вам поменяем

Цирк одним словом))

Но самое обидное, что такое агрессивное проталкивание u2c может дать плоды. Повторю: некоторые не искушенные пользователи и особенно новички могут и вправду подумать, что u2c является спутниковым ресивером...

Мое же мнение такое: появление всех этих коробочек с надписью "u2c" и аналогичных, не является прогрессом, а как раз наоборот - происходит активная деградация в сфере спутникового ТВ.

P.S. Я этому Sunplus (он же _TNT_, он же "директор") все это высказал прямо, как думаю, чем привел его в большое замешательство и после этого начал прекращаться творимый им беспредел. Провести какие либо карательные действия по отношению ко мне он не посмел, просто слабо попытался отбиться. Конечно, за ним деньги, за мной же правда. Я вообще считаю, что дуракам нужно в лицо говорить, что они дураки - такого они не ожидают, возникает шок от правды и это надолго выбивает их из колеи...:)
 
Назад
Зверху Знизу