спутниковых каналов добавилось

assedo11

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 06.02.2017
Повідом.: 1
спутниковых каналов добавилось

с 1 февраля добавляются новые спутниковые каналы
 
и вся новость? пруфы цифры? таблицы , заче м было пилить тему?
 
Та ну и так всм известно, что амос2 - "фсё" :)

кстати, у мну почему-то сигнал с траннспондера (ASTRA 4A, транспондер B3, 11766 H) крайне неустойчивый... соседние - не зашумлены, а этот - квадратит.
 
Не может ентого быть!

Я тоже в шоке! Оказывается только с 1 февраля...

А я то по простоте душевной думал, что на спутниках каждый день происходит движение каналов: каналы добавляются, уходят, меняют спутник или транспондер, меняют параметры, я уж не говорю про изменения сидов или например видеопидов....

Похоже это самая полезная тема в разделе "Телевидение" должна была быть, но автор сразу забанен...

Беда, однако...
 
но автор сразу забанен...
очевидность изречения Кэпа настолько дико зашкаливала, что его тут же пришлось забанить
форумчане еще долгие годы будут осознавать и переосмысливать всю сакральную глубину стартового поста))))
 
кстати, у мну почему-то сигнал с траннспондера (ASTRA 4A, транспондер B3, 11766 H) крайне неустойчивый... соседние - не зашумлены, а этот - квадратит.

а это плохо. это один из мощных транспондеров. он должен работать на все 100
 
с 1 марта ряд каналов уходит с одного спутника и переходит к другому.я сегодня пытался перенастроить и вроде все нормально ,но вот канал 1+1 ни хера не находится на астре вернее находится1+1 интернационал ,но как радиоканал .несколько раз его удалял,а он опять как радио всплывает.
 
с 1 марта ряд каналов уходит с одного спутника и переходит к другому.я сегодня пытался перенастроить и вроде все нормально ,но вот канал 1+1 ни хера не находится на астре вернее находится1+1 интернационал ,но как радиоканал .несколько раз его удалял,а он опять как радио всплывает.

Так ось он .:клас:
 
Останнє редагування:
ось то ось ,но оказывается он в hd,а у родителей тюнер опенбокс х-800 и я подозреваю он не потянет?

А родителей надо уважать и порадовать их чем-то поприличней этого музейного старья !
А кстати он не в HD ....
 
Останнє редагування:
этот канал не HD, он просто вещается в MPEG-4
поэтому любой SD ресивер "видит" с него только звук и соответственно решает, что это радио
 
Спасибо за консультацию .Надо занятся вплотную
 
этот канал не HD, он просто вещается в MPEG-4
поэтому любой SD ресивер "видит" с него только звук и соответственно решает, что это радио

Не собираюсь я спорить но он не в MPEG-4 ....
 
Останнє редагування:
))))))))
гонишь что ли?!
там же написано MPEG-4 ))))))))))))))))))
речь идет о 1+1 international который определяется как радио...

Да ничего я не гоню , просто человек так написал , что у него проблема найти 1+1 , а 1+1 international естественно в MPEG-4 :пиво:
 
Да ничего я не гоню , просто человек так написал , что у него проблема найти 1+1 , а 1+1 international естественно в MPEG-4 :пиво:

Смотрите я сканирую спутник астра с определенными параметрами,как вещают из ТВ и пишут в телемастере ,он находит 1+1 интернационал,а просто 1+1 не находит на этом спутнике,хотя другие каналы из этого спутника и которые уйдут с амоса есть.Теперь вопрос возможно ли найти 1+1 на спутнике астра и у родителей тюнер опенбох х-800 ,который установили лет 10: назад.При чем родители довольно пожилые и изучить им ,что то новое большой напряг и в хотел минимально влезть в поиск и настройки. Просто следующий этап будет,если пропадают каналы я их просто с другого спутника поставлю на те же номера в пульте,но 1+ 1 не находится,можно было бы и плюнуть ,но хочется разобраться. И возможно ли получиться при общем сканировании решить этот трабл.
 
Назад
Зверху Знизу