Ради гнёздышка грача, не рубите сгоряча

Статус: Offline
Реєстрація: 19.04.2009
Повідом.: 45150
Ради гнёздышка грача, не рубите сгоряча

Уже двадцать лет это слышу и до сих пор не могу понять такую мотивировку/оправдание. Ну я могу штук десять причин найти зачем надо завалить дерево, но "гнездышко грача" в них сука никак не входит. Объясните кто-нибудь чем должен быть мотивирован человек чтобы валить дерево "ради гнездышка грача", они что там золото хранят ? Ну так то вроде сороки, а не грачи. Водкой объяснять нет смысла - после водки аж нефиг делать можно свалить много чего. Мне интерсна мотивация "ради гнездышка"
 
это ж Любэ блеать
они пели отдавай Аляску Америка
только забыли одно но...
они ее сами ПРОДАЛИ
дебилы блять(с)
 
Уже двадцать лет это слышу и до сих пор не могу понять такую мотивировку/оправдание. Ну я могу штук десять причин найти зачем надо завалить дерево, но "гнездышко грача" в них сука никак не входит. Объясните кто-нибудь чем должен быть мотивирован человек чтобы валить дерево "ради гнездышка грача", они что там золото хранят ? Ну так то вроде сороки, а не грачи. Водкой объяснять нет смысла - после водки аж нефиг делать можно свалить много чего. Мне интерсна мотивация "ради гнездышка"

Тому що їхня аудиторія - грачі.
 
Вставьте кто-нить эту позорную песню (мне с телефона неудобно)
 
это ж Любэ блеать
они пели отдавай Аляску Америка
только забыли одно но...
они ее сами ПРОДАЛИ
дебилы блять(с)

Кацапський менталітет - продати щось за горілку, вижрати, зрозуміти те, що вона щакінчилась, перти з кулаками, щоб відібрати (або бубоніти про оману, якщо точно дадуть пиздіячок у відповідь)
 
Уже двадцать лет это слышу и до сих пор не могу понять такую мотивировку/оправдание. Ну я могу штук десять причин найти зачем надо завалить дерево, но "гнездышко грача" в них сука никак не входит. Объясните кто-нибудь чем должен быть мотивирован человек чтобы валить дерево "ради гнездышка грача", они что там золото хранят ? Ну так то вроде сороки, а не грачи. Водкой объяснять нет смысла - после водки аж нефиг делать можно свалить много чего. Мне интерсна мотивация "ради гнездышка"
Вообще-то там мотивация прямо противоположная. :D

"Ради гнездышка грача" призывается "не рубить", а ты подумал наоборот- что призывается "рубить".

За деревней у реки рубят лес мужики
И творят что хотят только щепки летят
Не застудит терема непогода зима
Да никто не вспомнит нет как смели первоцвет
Не губите мужики не губите
Не рубите дерева не рубите
Ради гнездышка грача не рубите сгоряча
Не губите мужики не губите
Был я молод и удал довелось повидал
Прохудилось сто рубах все в нездешних краях
Не губите первоцвет аль креста на вас нет
Мне себя совсем не жаль за Россию печаль
Не губите мужики не губите
Не рубите дерева не рубите
Ради гнездышка грача не рубите сгоряча
Не губите мужики не губите
Не губите мужики не губите
Не рубите дерева не рубите
Ради гнездышка грача не рубите сгоряча
Не губите мужики не губите
За деревней у реки рубят лес мужики
 
Кацапський менталітет - продати щось за горілку, вижрати, зрозуміти те, що вона щакінчилась, перти з кулаками, щоб відібрати (або бубоніти про оману, якщо точно дадуть пиздіячок у відповідь)
ну так нахуя петь про отдай Аляску,если и ежу понятно
что дать только могут хуй соснуть:незнаю:
сами ж сука и позорятся

Вообще-то там мотивация прямо противоположная.

"Ради гнездышка грача" призывается "не рубить", а ты подумал наоборот- что призывается "рубить".
та нахуй вообще ниче там не рубить
пусть блеать живут как в тайге
с грачами и медведями
 
Вообще-то там мотивация прямо противоположная. :D

"Ради гнездышка грача" призывается "не рубить", а ты подумал наоборот- что призывается "рубить".

Тобто якщо грачіулєтєлі - можна порубать все нахуй? :)
 
Тобто якщо грачіулєтєлі - можна порубать все нахуй? :)
Там еще про первоцвет речь. Впрочем пох.

При всей одиозности этой группы песня таки вполне себе экологическая. Да и написана по-моему еще в советские времена.
 
А грачи вообще гнезд на деревьях вьют?
 
Уже двадцать лет это слышу и до сих пор не могу понять такую мотивировку/оправдание. Ну я могу штук десять причин найти зачем надо завалить дерево, но "гнездышко грача" в них сука никак не входит. Объясните кто-нибудь чем должен быть мотивирован человек чтобы валить дерево "ради гнездышка грача", они что там золото хранят ? Ну так то вроде сороки, а не грачи. Водкой объяснять нет смысла - после водки аж нефиг делать можно свалить много чего. Мне интерсна мотивация "ради гнездышка"

Алкоголь разъел мозг? Смысл-ради сохранения гнездышка грача не рубите с горяча.
Маразм крепчает, Ликер...
 
Алкоголь разъел мозг? Смысл-ради сохранения гнездышка грача не рубите с горяча.
Маразм крепчает, Ликер...

Спасибо и тебе, и Бурнашу. Правду говорят - спроси у людей и выслушай противоположное мнение. Вы мне глаза открыли на эту ебучую песенку, оказывается она очень добрая, а это я такой кровожадный
 
Назад
Зверху Знизу