В МВД планируют восстановить сеть тайных агентов

Статус: Offline
Реєстрація: 03.07.2009
Повідом.: 22979
В МВД планируют восстановить сеть тайных агентов

В рамках реформы МВД изменят подходы к работе тайных агентов.

Советник главы МВД, народный депутат Антон Геращенко заявил, что в ближайшее время будет восстанавливаться агентурная сеть, а подходы к работе тайных агентов изменят.

Об этом он рассказал в эфире телеканала "112 Украина".

"Мы пересматриваем сейчас подход к агентурной работе. Если раньше на нее не обращали внимание, то сегодня это будет одним из приоритетов", – сказал советник министра.

По его словам, агентурная работа "будет восстанавливаться, чтобы снова выйти на высокий уровень".

"Потому что именно благодаря работе агентуры можно раскрывать самые сложные преступления – те, которые были совершены без свидетелей, по которым нет видеозаписи, и узнать информацию о которых можно только из преступной среды", – сказал Геращенко.

Пруф:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
очкуешь, ватник? правильно. Беги кацапчик, беги..
 
очкуешь, ватник? правильно. Беги кацапчик, беги..

Ни в коем разе :) А вот тебе рекомендую вспомнить:
Когда они пришли за коммунистами, я молчал — я не был коммунистом.
Когда они пришли за социал-демократами, я молчал — я не был социал-демократом.
Когда они пришли за профсоюзными активистами, я молчал — я не был членом профсоюза.
Когда они пришли за мной — уже некому было заступиться за меня.
 
Ни в коем разе :) А вот тебе рекомендую вспомнить:
Когда они пришли за коммунистами, я молчал — я не был коммунистом.
Когда они пришли за социал-демократами, я молчал — я не был социал-демократом.
Когда они пришли за профсоюзными активистами, я молчал — я не был членом профсоюза.
Когда они пришли за мной — уже некому было заступиться за меня.

ОРД вообще то основана на агентуре.
 
Антинародный режим может держаться только на стукачестве. Доказано СССР.

При чем тут стукачество? В любой стране есть тайные агенты. ЦРУ, Моссад - сеть стукачей? Просто люди занимаются расследованием серьезных преступлений под прикрытием.
 
Когда они пришли за мной — уже некому было заступиться за меня.
за тебя врядли, кто то заступится. Ты сам выбрал свой путь.
Приведу тебе недавний пример. На матче Металлист-Заря, месяц назад. К трибуне фанов Зари подкатывало бухое жирное тело и пыталось через сетку оскорбить гостей, вызвать на качели. но луганчане не велись. В итоге после матча. Это бухое тело задержалось перед выходом и его случайно встретили болельщики Зари. Вот тут уже гости себя сдерживать не стали. Тело получило несколько раз в бубен. Наблюдающие харьковчане только одобрительно кивали головами. С такими провокаторами именно так и следует поступать. Кстати фаны Зари ни разу не оскорбили Металлист выглядели очень патриотично. кто был на том матче меня поймет. Намек тебе понятен?
 
В МВД планируют восстановить сеть тайных агентов
А её никто не разгонял. Вот развалилась - да.
А ментовка всегда за счёт стукачей жила - в любом ганделыке они завсегдатаи.
Слушают, кто что обмывает, и тут же закладывают.
Почему не могут найти народ, инкассаторов убивавший? А потому, что это армейцы, со шпаной не общающиеся, в общак долю не вносящие.
Как на них выйти?
 
Почему не могут найти народ, инкассаторов убивавший? А потому, что это армейцы, со шпаной не общающиеся, в общак долю не вносящие.
Как на них выйти?
сексоты не только на бомжатниках должны быть. Они должны быть во всех сферах жизни. И у отставных ментов, военных, у студентов, медиков и т.д. тогда будет эффект.
 
ОРД вообще то основана на агентуре.

Причем во всем Мире.

Антинародный режим может держаться только на стукачестве. Доказано СССР.

Доказано мировой практикой - во всех странах агентурная работа основа сыскного дела.
 
Армия сексотов-стукачей снова в бою! Back in USSR?
 
вообще тайные агенты - это "стукачи" из уголовного мира....
 
сексоты не только на бомжатниках должны быть. Они должны быть во всех сферах жизни. И у отставных ментов, военных, у студентов, медиков и т.д. тогда будет эффект.

Есть закрытые группы, попасть куда проблематично, более того - узнать об их существовании тяжело. Выше вон привели пример с нападениями на инкассаторов. По ходу в группе несколько человек и все. Никаких контактов с внешним миров. Кого туда всунуть, или кого из них прикормить? И вообще кто они?

Армия сексотов-стукачей снова в бою! Back in USSR?

Вы знаете как раскрываются неочевидные убийства?
 
Антинародный режим может держаться только на стукачестве. Доказано СССР.

james-bond-agent-007-daniel-craig.jpg


Всех сдам за корзину печенья и бочку варенья!:D

За шмат сала та бутиль самогонки:горілка:
 
В рамках реформы МВД изменят подходы к работе тайных агентов.

Советник главы МВД, народный депутат Антон Геращенко заявил, что в ближайшее время будет восстанавливаться агентурная сеть, а подходы к работе тайных агентов изменят.

Об этом он рассказал в эфире телеканала "112 Украина".

"Мы пересматриваем сейчас подход к агентурной работе. Если раньше на нее не обращали внимание, то сегодня это будет одним из приоритетов", – сказал советник министра.

По его словам, агентурная работа "будет восстанавливаться, чтобы снова выйти на высокий уровень".

"Потому что именно благодаря работе агентуры можно раскрывать самые сложные преступления – те, которые были совершены без свидетелей, по которым нет видеозаписи, и узнать информацию о которых можно только из преступной среды", – сказал Геращенко.

Пруф:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

раньше финансирование агентов уходило в карман
 
Назад
Зверху Знизу