Проект "Новороссия" по отсечению от Украины 9 областей потерпел крах - Порошенко

Статус: Offline
Реєстрація: 05.04.2011
Повідом.: 29338
Проект "Новороссия" по отсечению от Украины 9 областей потерпел крах - Порошенко

Проект "Новороссия" должен был охватить 9 областей Украины, но он провалился, заявляет президент Украины Петр Порошенко.

"Клюевой план, который стоял на первом этапе – это создание "Новороссии". 9 областей Украины – Харьковская, Днепропетровская, Донецкая, Луганская, Запорожская, Херсонская, Николаевская, Одесская и Крым – должны были быть отсечены. Половина страны, более половины промышленного потенциала должны были быть отсечены…россиянами и там планировалось создать заповедник "Русского мира" – "Новороссия", именно так они назвали этот проект", - сказал президент в программе "Год Порошенко" по случаю года его пребывания на посту президента, показанной на украинских телеканалах в четверг вечером.

По словам президента, для реализации этого проекта предусматривался "взрыв протестов" во всех этих областях, введение российских войск и уничтожение страны.

"Сейчас мы четко знаем, какой был план уничтожения страны. И с чем я хочу поздравить, что является очевидным достижением всех украинцев и всей Украины - в этом месяце было официально объявлено, что проект "Новороссия" потерпел крах", - сказал он.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
И данный проект готовили с 2003-2004 годов, на России больной на всю голову презик и его команда...
 
Эта на благодаря,а вопреки.
 
чувак ты так низко пал и так плохо обо мне думаешь?
ты даже не подозреваешь что я занимаюсь сверхсекретной разработкой современных ракетно пусковых установок класса "диван-интернет" :D

:D
алигарх
 
а ты однако любопытный :D
дело в том что я с бредовыми заявлениями не выступаю

А як же:

государство должно не продавать а бесплатно давать молодёжи жильё.

?

выше я ответил чем занимаюсь

Та ми й так зрозуміли -- ватний троль.
 
И это все шо сумел выдать наш президент на свою годовщину?
А было время, как соловьем заливался!
он еще говорил о борьбе своей с олигархами)

Не быть тебе президентом.
ну не всем же нравиться воровать и лгать)
 
И это все шо сумел выдать наш президент на свою годовщину?
!

А тебе блять мало,что он и его команда страну удержал в войне с одной из самых мощных и конченых стран?Мало что новохуесосией стал и так богом забытый Донбасс,точнее треть его,а не вся страна до Полтавы?Типа не достижение,фигня?Скучно жить сытым,под своей крышей,а не голодным в подвале под градами?
 
А тебе блять мало,что он и его команда страну удержал в войне с одной из самых мощных и конченых стран?Мало что новохуесосией стал и так богом забытый Донбасс,точнее треть его,а не вся страна до Полтавы?Типа не достижение,фигня?Скучно жить сытым,под своей крышей,а не голодным в подвале под градами?

Он считает, что мойша добкин справился бы лучше, так как за него голосовал на выборах.

То что допа даже в раде на работу не ходит, это мелочи. Барин перед быдлом не отчитывается.
 
А тебе блять мало,что он и его команда страну удержал в войне с одной из самых мощных и конченых стран?Мало что новохуесосией стал и так богом забытый Донбасс,точнее треть его,а не вся страна до Полтавы?Типа не достижение,фигня?Скучно жить сытым,под своей крышей,а не голодным в подвале под градами?
очень удобно сравнивать с ДНР, я согласен. Русня тоже говорит, шо все у них ок, потому шо "у хохлов ваще пизда, доскакались майдауны гы".
Но вот курс гривны в 3 раза упал. И еще упадет. До уровня ДНР мы еще не опустились, но пиздец не так далеко, как кажется.
 
Он считает, что мойша добкин справился бы лучше, так как за него голосовал на выборах.

То что допа даже в раде на работу не ходит, это мелочи. Барин перед быдлом не отчитывается.
Ты Димона с Мишаней не трожь,им кроме дозы ничего не нужно.
 
тока не благодаря тебе, а вопреки!
Пока всенародноизбранный рассказывает о своих достижениях и помалкивает о вывозе шоколадной фабрики из Мариуполя....
"Азовэлектросталь" ликвидирует свое представительство в Киеве...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

случайность наверное или совпадение?
 
Назад
Зверху Знизу