Почему не продаётся байк

Статус: Offline
Реєстрація: 10.06.2006
Повідом.: 3056
Почему не продаётся байк

VTX 1300 в балке продаю почти бесплатно. Байк - огонь.

Почему не продаётся??
 
1) У многих денег нет
2) Бензин подорожал, так что юбры рулят.
3) Цены на жилье падают, так что собрав денег на желанный крутой байк можно решить собирать дальше - на хату.

VTX 1300 в балке продаю почти бесплатно. Байк - огонь.
Да, байк классный продаешь :)
 
Мотоцикл, особенно такой, - это предмет роскоши. Многим не на что купить еду и заплатить квартплату, тут уж не до роскоши...

Еще на мотосейл хорошо бы вбросить объяву.
 
на ХФ одни нищеброды
никогда ничего тут не продашь
 
Та же хрень!
Тоже продаю по низкой цене, мот огонь.
Но видимо у людей реально бабла нет.

Автор, удачи в продаже!
 
Ну как бы все логично. Вы( продавцы) пытаетесь все переложить на покупателя путем номинирования цены в долларе, который подорожал в три раза. Покупателям возросшая в три раза цена не нравится. Снизьте цену в два раза, что приведет к гривневому "подорожанию" в полтора раза, чтобы разделить потерю с покупателем пополам - и все чудесно продадите.

Вы можете сейчас начать свои класические мантры про то, что мотоциклы всегда продавались за доллар, что вам не выгодно и пусть лучше стоит, но факт есть фактом - вы или продадите дешево, или не продадите вообще. Рынок никто не отменял, превышение предложения над спросом цену снижает.
 
Народ, кто знает, чё Урал за $1500 не продаётся? Даже не звонит никто...
 
Ну как бы все логично. Вы( продавцы) пытаетесь все переложить на покупателя путем номинирования цены в долларе, который подорожал в три раза. Покупателям возросшая в три раза цена не нравится. Снизьте цену в два раза, что приведет к гривневому "подорожанию" в полтора раза, чтобы разделить потерю с покупателем пополам - и все чудесно продадите.

Вы можете сейчас начать свои класические мантры про то, что мотоциклы всегда продавались за доллар, что вам не выгодно и пусть лучше стоит, но факт есть фактом - вы или продадите дешево, или не продадите вообще. Рынок никто не отменял, превышение предложения над спросом цену снижает.
все верно
:клас:
Народ, кто знает, чё Урал за $1500 не продаётся? Даже не звонит никто...
умеиш розвеселить в нужный момент:іржач:
 
Да нет, не верно, хуйню он несёт.

Ну как бы все логично
Тоже мне, умник нашелся.
Ты с такой логикой сходи в мотосалон, постарайся их в том же убедить.

Вот пока на этом рынке есть такие игроки, как мотосалоны, из-за которых, я считаю, держится схема продажи в USD и уровень цен, не вижу смысла продавать с копейки в гривнях.
 
Да нет, не верно, хуйню он несёт
он констатировал факт.Щас все так и происходит.Все сидят с доларами и боятся их тратить.Одни думают что они самие везучие и теперь купят сразу "нихуясибе" А другие просто не понимают что дальше будит в таком как наше государство и не спешат покупать игрушки.В автомобильном рынке всё просто рухнуло.а ты думаеш что мотыт ак как были должны оставатся?
Авто хоть для жизни надо.а моты чисто розвлечение.Как думаеш что щас народ купит первым делом?
Ну я с тобой спорить не хочу.Вотпродаш инамроскажеш как оно и что.
 
професор мот для жизни пиздец как надо какая жизнь без мота и нахуя вобще всралась такая жизнь. Я как то остался на месяц без мота в том сезоне ну его нахуй..
 
Чего накинулись, Mrq и так нормально сбросил цену.
А салоны салонам рознь. Хонда цену показывает в гривне и меняет ее с опозданием за курсом, так что остается время на выгодную покупку. Некоторые другие салоны в баксе цену показывают, на вопрос о курсе отвечают - звоните, скажем :D

Народ, кто знает, чё Урал за $1500 не продаётся? Даже не звонит никто...
А он до Львова и потом на Дземброню доедет?
 
Тс нинадо ничего скидывать и в гривну переводить.Пусть советчики пройдутся по базару-найдут дешевле
 
Ну не найдут - дальше что? Вопрос то в невозможности продать за эту цену.
 
Останнє редагування:
ТС , а сам то шо думаиш по теме вопроса?
Я так понимаю шо логический ответ , который тебе барышня дала, тибя не устраивает. Озвуч свой вариант.
Или вот тибе ишо пару версий в стиле ХФ.
1. Патаму шо усе вакруг пидарасы.
2. Патаму шо покрашення.
Ну а я подозреваю , шо в этом виноват Путин.
 
А он до Львова и потом на Дземброню доедет?

Встречный вопрос: а ты в полевых условиях сможешь шо-нибудь починить? Урал это не Априлия, у него риск внезапной поломки чуть больше :D

Вот ты бы поехал на своём ИЖаке в такую поездку? Если да, то этот Урал не хуже уж точно.

И да, в тему сравнения с юбром: на этом урале в дальняк с пассажиром ехать на порядок комфортнее чем на юбре. Особенно если водитель и пассажир не дистрофики :D:D:D
 
Тогда доедет )))
 
VTX 1300 в балке продаю почти бесплатно. Байк - огонь.

Почему не продаётся??

Смирись, он не хочет от тебя уходить.
Сними с продажи, поменяй телефоны и прописку,уедь из страны, через неделю от желающих отбоя не будет. Дедовский метод ;)

У тебя задний каток на 200 от него живой? Могу купить, если сторгуемся, у Ромки перекинем. На стоимости мота не отразится, я буду счастливее, а ты богаче :) :пиво: :yahoo:
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу