Кухня студия vs кухня и комната

Кухня студия vs кухня и комната

  • Кухня студия

    Голосів: 19 37.3%
  • Кухня и комната

    Голосів: 32 62.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    51
Статус: Offline
Реєстрація: 21.10.2009
Повідом.: 272
Кухня студия vs кухня и комната

Суть вопроса проста чтобы вы выбрали кухню студию или кухня и комната???
Площядь позволяет
 
и смотря панелька или новострой и для себя одного или семья
 
Новые данные :
Квартира новострой 3 к
Вот и думаем зделать 2 и кс!!
 
А сколько вас жить будет людей ? Дети ? Возраст ? Разнополые если больше одного ?
 
Суть вопроса проста чтобы вы выбрали кухню студию или кухня и комната???
Площядь позволяет

Если кухня нужна чтобы подогреть еду или приготовить бутерброды, то студия в самый раз. Если есть дети и пищу вам не привозят из ресторана, то отдельная кухня более подходит
 
Кухню студию можно делать только если у остальных членов семьи есть свои нормальные комнаты. Я на свою голову сделал наполовину кухню-студию, ща жена жарит рыбу - запах в зале (я снес к хуям стены в коридор и на кухню и у меня кухню от зала отделяет дверь 2 на 2.5 м типа как в шкаф купе развижная), телек в зале смотреть тяжело потому как на кухне шумит. Можно сьебать в спальню, но спальня у меня маленькая, 10 метров это раз, и второе в спальне я щас тупо усну. Короче это все выебоны от амеров, кухню студию имеет смысл делать только если очень мало места и на кухне негде развернуться или если места очень дахуя и можно пожертвовать одной комнатой шоб было "стильно" и типа где устраивать бухач с корешами. Если у тебя новострой с норм. площадью, хотябы от 100 метров, лучше сделай норм кухню метров от 15 хотябы чтоб можно было там свободно находиться, у моих друзяк кухня в новострое метров 18-20, мы там бухаем, человек 8 можно нагнать, телек висит 32 дюйма, и 3 комнаты полноценных. И с годами приходишь к мнению что это самый пиздатый вариант, а остальное - от лукавого.
 
Если хата для жилья то "кухня и комната", если привести телочек поебсти то можно и студию ))
 
Кухню студию можно делать только если у остальных членов семьи есть свои нормальные комнаты. Я на свою голову сделал наполовину кухню-студию, ща жена жарит рыбу - запах в зале (я снес к хуям стены в коридор и на кухню и у меня кухню от зала отделяет дверь 2 на 2.5 м типа как в шкаф купе развижная), телек в зале смотреть тяжело потому как на кухне шумит. Можно сьебать в спальню, но спальня у меня маленькая, 10 метров это раз, и второе в спальне я щас тупо усну. Короче это все выебоны от амеров, кухню студию имеет смысл делать только если очень мало места и на кухне негде развернуться или если места очень дахуя и можно пожертвовать одной комнатой шоб было "стильно" и типа где устраивать бухач с корешами. Если у тебя новострой с норм. площадью, хотябы от 100 метров, лучше сделай норм кухню метров от 15 хотябы чтоб можно было там свободно находиться, у моих друзяк кухня в новострое метров 18-20, мы там бухаем, человек 8 можно нагнать, телек висит 32 дюйма, и 3 комнаты полноценных. И с годами приходишь к мнению что это самый пиздатый вариант, а остальное - от лукавого.

ну у нас комнаты с названием "зал" нет вообще. что там делать?
а вот кухня-студия есть. мне нравится)))
 
Ну каждому свое. Если жена хочет смотреть свое и готовить то мне валить только в спальню например если у нас студия. А нормальной спальни, в которой удобно смотреть тв и при этом не валяться в кровати у меня нет. Или если мы с женой решили вечером посмотреть кино, а малая пришла с учебы начинает тут же готовить себе, включать микроволновку, чайник и тд...да ну нах.
 
у нас зал - часть кухни-студии :)
зоны отделены условно барной стойкой, она же и есть столом, за кот ест семья каждый день
когда гости - большой стол по центру "зальной" части
все равно основная тусня идет возле еды :)
запахи от моих жаркок-варок никого не раздражают, даже наоборот
телики есть во всех комнатах, включая эту, поэтому можно разбрестить и смотреть, что кому надо
короче, мы тоже из тех, кому кухня-студия нра :)
 
Ну каждому свое. Если жена хочет смотреть свое и готовить то мне валить только в спальню например если у нас студия. А нормальной спальни, в которой удобно смотреть тв и при этом не валяться в кровати у меня нет.

ну у нас есть ещё кабинет и игровая. а спальня у нас тоже очень маленькая.
да и проблемы, что мы хотим смотреть разно ещё не возникало.
 
Кухню студию можно делать только если у остальных членов семьи есть свои нормальные комнаты. Я на свою голову сделал наполовину кухню-студию, ща жена жарит рыбу - запах в зале (я снес к хуям стены в коридор и на кухню и у меня кухню от зала отделяет дверь 2 на 2.5 м типа как в шкаф купе развижная), телек в зале смотреть тяжело потому как на кухне шумит. Можно сьебать в спальню, но спальня у меня маленькая, 10 метров это раз, и второе в спальне я щас тупо усну. Короче это все выебоны от амеров, кухню студию имеет смысл делать только если очень мало места и на кухне негде развернуться или если места очень дахуя и можно пожертвовать одной комнатой шоб было "стильно" и типа где устраивать бухач с корешами. Если у тебя новострой с норм. площадью, хотябы от 100 метров, лучше сделай норм кухню метров от 15 хотябы чтоб можно было там свободно находиться, у моих друзяк кухня в новострое метров 18-20, мы там бухаем, человек 8 можно нагнать, телек висит 32 дюйма, и 3 комнаты полноценных. И с годами приходишь к мнению что это самый пиздатый вариант, а остальное - от лукавого.

Кроль дело говорит. Того же мнения.
 
Назад
Зверху Знизу