Бандюки 282 км трассы Киев-Харьков

Статус: Offline
Реєстрація: 25.10.2006
Повідом.: 503
Бандюки 282 км трассы Киев-Харьков

Всем на заметку (мне как урок)

Сегодня около 17:50 на 282 км трассы из Киева в Харьков меня остановили 4 вооружённых автоматами (и ещё чем то там) людей в камуфляже. Отделался простыми вопросами типа куда едешь и т.д.
Сразу смутило что останавливали без гаишника, но решил остановится, а то фиг его может и стрелять начнут.
Затем когда уже подошли сразу бросилось в глаза что нет никаких нашивок...

Отехав 1-2 км сразу позвонил в СБУ и сообщил инфу

На посту в Чутово специально остановился и уточнил - останавливать машины могут только гаишники. Люди в камуфляжа, которые тормозят машины - бандюки.

Вот как то так. Будьте бдительными и берегите себя
 
Если бы бандюки, то ты простыми вопросами не отделался бы.
 
Спасибо автору темы за активную гражданскую позицию!
 
ТСа бандюки наказали анально?
 
Остановили сотрудники милиции или Нац Гвардии. Тс наверно не заметил что в стране фактически война. Придираться к таким вещам в такое время наверно не стоит.
 
Всем на заметку (мне как урок)

Сегодня около 17:50 на 282 км трассы из Киева в Харьков меня остановили 4 вооружённых автоматами (и ещё чем то там) людей в камуфляже. Отделался простыми вопросами типа куда едешь и т.д.
Сразу смутило что останавливали без гаишника, но решил остановится, а то фиг его может и стрелять начнут.
Затем когда уже подошли сразу бросилось в глаза что нет никаких нашивок...

Отехав 1-2 км сразу позвонил в СБУ и сообщил инфу

На посту в Чутово специально остановился и уточнил - останавливать машины могут только гаишники. Люди в камуфляжа, которые тормозят машины - бандюки.

Вот как то так. Будьте бдительными и берегите себя

У тебя забради машину? Побили? Деньги вещи, тоже забрали?
Какие нахуй бандюки, у нас война - должно все проверятся.
 
У тебя забради машину? Побили? Деньги вещи, тоже забрали?
Какие нахуй бандюки, у нас война - должно все проверятся.
У меня никто ничего не забрал и не побил. Но на посту в Чутово менты сказали что их ребят на 282 км нету и если без гаишников тормозят машины то это бандюки
 
Остановили сотрудники милиции или Нац Гвардии. Тс наверно не заметил что в стране фактически война. Придираться к таким вещам в такое время наверно не стоит.

что значит не стОит? если нет нашивок и оснований для остановки... Или уже каждому с оружием разрешить бесчинствовать???? Позвонил в СБУ, а там разберутся...

У тебя забради машину? Побили? Деньги вещи, тоже забрали?
Какие нахуй бандюки, у нас война - должно все проверятся.

военными или непойми кем с оружием?!
 
У меня никто ничего не забрал и не побил. Но на посту в Чутово менты сказали что их ребят на 282 км нету и если без гаишников тормозят машины то это бандюки

Писец, да СБУ-шники это были.

что значит не стОит? если нет нашивок и оснований для остановки... Или уже каждому с оружием разрешить бесчинствовать???? Позвонил в СБУ, а там разберутся...



военными или непойми кем с оружием?!

Мда, Вас бы на Донбасс дабы поняли что вообще происходит и для чего идут проверки.
 
что значит не стОит? если нет нашивок и оснований для остановки... Или уже каждому с оружием разрешить бесчинствовать???? Позвонил в СБУ, а там разберутся...

военными или непойми кем с оружием?!

Скажите спасибо что уехали и не стоит вооруженным людям права качать свои конституционные. А то что потом позвонили - это хорошо.
 
Это между Харьковом и Полтавой?
 
хорошо что не так:)

 
Проехала неделю назад от Харькова до Минска по этой трассе, подобное не встречала.
 
Мда, Вас бы на Донбасс дабы поняли что вообще происходит и для чего идут проверки.
спасибо, сами езжайте, дабы проверки законнее стали. Вы реально считаете, что неизвестные люди без нашивок и без представителей правоохранителей, с оружием, останавливающие машины - это нормально?

Писец, да СБУ-шники это были.
без разницы кто это был, ТС молодец, что сообщил о них куда следует....

Скажите спасибо что уехали и не стоит вооруженным людям права качать свои конституционные. А то что потом позвонили - это хорошо.

понятное дело, что не стоит права им в лицо качать, уже знаем, чем может закончится....
Вообще, жуткое время пришло, если большое количество людей выступает за то, чтобы неизвестные в масках (шапках с дырками) ходили страной, поддерживают какие-то вооруженные группировки, что тормозят авто, чем это в итоге может обернуться? Выйдет, у кого ствол - тот закон?(((
 
Всем на заметку (мне как урок)

Сегодня около 17:50 на 282 км трассы из Киева в Харьков меня остановили 4 вооружённых автоматами (и ещё чем то там) людей в камуфляже. Отделался простыми вопросами типа куда едешь и т.д.
Сразу смутило что останавливали без гаишника, но решил остановится, а то фиг его может и стрелять начнут.
Затем когда уже подошли сразу бросилось в глаза что нет никаких нашивок...

Отехав 1-2 км сразу позвонил в СБУ и сообщил инфу

На посту в Чутово специально остановился и уточнил - останавливать машины могут только гаишники. Люди в камуфляжа, которые тормозят машины - бандюки.

Вот как то так. Будьте бдительными и берегите себя

Стаття 52. Органи, що здійснюють контроль у сфері безпеки
дорожнього руху

Контроль у сфері безпеки дорожнього руху здійснюється
Кабінетом Міністрів України, місцевими органами виконавчої влади
та органами місцевого самоврядування, Державтоінспекцією
Міністерства внутрішніх справ України, іншими спеціально
уповноваженими на те державними органами (державний контроль), а
також міністерствами, іншими центральними органами виконавчої
влади (відомчий контроль).

Где тут фраза про исключительно гаи?Понимаю что не приятно и стремно,но в стране война,потому все правильно делают.
 
У меня никто ничего не забрал и не побил. Но на посту в Чутово менты сказали что их ребят на 282 км нету и если без гаишников тормозят машины то это бандюки
Так толсто троллить например в Лугандоне уже не удастся! За такое заявление первые менты и заберут машину.

в стране война,потому все правильно делают.
Абсолютно верно.
 
Я за меры безопасности и за проверки. Если честно то я был удивлён что проехав за последние 7 дней 2800 км меня ни разу не остановили (если не считать 282 км)

Но люди без нашивок... Тупо посреди трассы, где даже намека на блокпост нет это вот как то стремно, учитывая что у меня 4 детей и все были со мной и женой в машине, так как мы возвращались с отпуска
 
Назад
Зверху Знизу