всем дедовоевателям рекомендую БФ

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2008
Повідом.: 18256
всем дедовоевателям рекомендую БФ

мало кто из дедовоевателей знает, что на самом деле представлял из себя сталин. многие до сих пор призывают дух этого грузинского недомерка. рекомендую посмотреть что на самом деле представляла из себя вторая мировая война.
 
Останнє редагування:
Да это просто неуважение к нашим ветеранам! Деды не за это воевали!:ридаю:
 
Деды воевали за право украинской нации на самоопределение, за то же, за что сейчас воюют бойцы АТО.
Тему снести.
 
700.000 было расстреляно, с 24 по 53, не тупи. Через ГУЛАГ прошло именно столько.
 
700.000 было расстреляно, с 24 по 53, не тупи. Через ГУЛАГ прошло именно столько.

Откуда инфа? Насколько я знаю на начало 53 года в Гулаге находилось более 5 млн. А сколько до этого? А сколько расстреляли? В вьюноша часом те ли книги читаете? Хотя судя по всему вы один нолик потеряли. По теме же кто знает почему Харьков не стал городом-героем?
 
У меня инфа с Мемориала.
 
всем дедовоевателям рекомендую БФ

282px-%D0%9A%D0%BB%D0%B5%D0%B9_%D0%91%D0%A4-19.jpg
 
Вся эта пидарасня колорадская не знает не только за что воевали деды, но и когда и где...
 
Откуда инфа? Насколько я знаю на начало 53 года в Гулаге находилось более 5 млн.

в гулаге до 2 млн в год, сравнимо с США (где есть частные тюрьмы, тоже принудительный труд). тюрьмы не входили в систему главного управления лагерей.
 
в гулаге до 2 млн в год, сравнимо с США (где есть частные тюрьмы, тоже принудительный труд). тюрьмы не входили в систему главного управления лагерей.
Ты такую хуйню пишешь, сравнивая геноцид собственного народа в СССР и наказание людей, совершивших уголовное преступление в США.:відстій:
 
Считаю, что вот это видео Неврозова более отрезвляюще действует
 
Для ровного счета.
В ГУЛАГе нарушались международные юридические нормы. Геноцида не было.
Разве что в годы войны - тогда смертность в 1% в день была нормальной.
 
Назад
Зверху Знизу