Развод от доблестных СМ

Статус: Offline
Реєстрація: 24.12.2008
Повідом.: 343
Развод от доблестных СМ

Сегодня один товарищ поведал историю, произошедшую с его товарищем.
Итак..Некий вьюнош познакомился на одном из сайтов знакомств с барышней. Переписывался с ней. Потом перезванивался. И вот, давече набил стрелку. Но барышня выразила желание покурить. Того, что не табак..:) и вот, вьюнош на фильмах о том, что неслабо перепихнется по накурке берет пол корабля и мчит судьбе навстречу. И что вы думает, мои юные читатели? Как вы думаете: кто этого любвеобильного вьюноша там встречает? Думаю, что вы догадались..
Там его принимают, заставляют подписать бумаги. Причем когда вьюнош выразил желание прочитать что он подписывает, то получил отказ в виде пиздюлины неслабой. ...Теперь этот хлопчик прилип на 2куе. При этом посоветовали ему никуда не обращаться. Иначе пипец.
Вот так СМ живут на одну зарплату. Да..Вьюнош общался с адвокатом. Тот сказал: что не он первый, не он и последний.
Так что...дорогие мои детишечки, будьте оооочень осторожны в своих желаниях и действиях.
 
Что такое "СМ"?
Курить вредно, вьюноша - тому доказательство.
Сайты знакомств - для дегенератов с комплексами и лохов, и снова вьюноша - тому доказательство.
С адвокатом нужно общаться "до", а не "после".
ТС, отправьте историю в Городской Запор - им понравиться.
 
сотрудники милиции
Добавлено через 43 секунды
ну все мы сильны задним умом..
 
В этой дущещипательной истории полкорабля как-то лишние.
Если их убрать - ничего не изменится, ибо подписывал бумаги все равно не глядя. Какая разница было у него при этом полкорабля или нет?

И вообще, товарищ поведал историю о другом товарище...
 
PS:Без лоха и жизнь плоха .
+100)) дибил. какой-то дуре полкоробка в клюве нести:-)
а менты молодцы, с выдумкой работают, осваивают новые технологии..
 
Ну в принципе нормально, ловят наркоманов помаленьку, используют новые методы.
Кто ж ему виноват что он идиот?
 
он бы еще кило принес. еблант.
Так он и подписал что кило герычя нес :D
Ну в принципе нормально, ловят наркоманов помаленьку, используют новые методы.
Кто ж ему виноват что он идиот?
Эволюция... Раньше первыми вымирали слабые, сейчас - глупые
 
А если бы она кокаина попросила?
Да уж...Лохом быть неприятно.
 
эммм....это я к чему:
1. о социальных сетях и сайтах знакомств в частности.
2. о научном подходе см. :-)
насчет лохов-не лохов...всему свое время. с таким интелектуальным подходом не ровен час вы завтра в лохах ходить станете. потому не зарекайтесь :-)
 
О форумном геройстве и крутости все наслышаны. Все законопослушные, умные, смелые, справедливые....Кто ж тогда те люди, которых разводят, грабят, насилуют? Быть может они пришельцы? Или же все-таки одни из нас?
 
Ниче нового господа СМ, по такой схеме работают, очень давно. На моей памяти такое было лет 10 назад, в политехе на спуске первокурсникам предлагали покурить милые дамы, ну и понятно по месту все оформляли доблестные см. Либо в просто "нармальные знакомые пацаны" просили подогнать "злого деда", и т.д. и т.п.
короче история стара как мир, вариаций на тему масса... пацана жалко ради девушки на такой поступок решился, любовь наверное)))))
 
О форумном геройстве и крутости все наслышаны. Все законопослушные, умные, смелые, справедливые....Кто ж тогда те люди, которых разводят, грабят, насилуют? Быть может они пришельцы? Или же все-таки одни из нас?


Одни из нас.
Меня вот, например, постоянно разводят, грабят, насилуют. И кто? Государство!
 
Ох и фармазон...
 
Ну-у, как бы нестыковочка.
Если 2к зелени просят у товарища за возврат подписанных бумаг, это понятно. Но с другой стороны, можно попытаться написать телегу типа "насилуют доблесные органы, спасите" ибо если он подписал на кг героина, то срок выходит очень приличный.
Вобщем, если принимать историю за реальную, то ребята просто решили подзаработать к 23 февраля, на икорку. ;)
А челу просто не повезло. Естественный отбор. (с)
 
попытаться можно...но только теоретически. ибо на это нужна некая решительность...ибо обещали сделать большой пиздец в случае чего.
Естественный отбор? Хм...а гоп с пером на улице-это тоже проявление эволюции?
 
Назад
Зверху Знизу