из никон в кенон или очередная дурная мысль о смене системы.

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2010
Повідом.: 3717
из никон в кенон или очередная дурная мысль о смене системы.

и так появилась в глове такая дыбильная мысль... мне просто тупо надоели гамноприколы никона и вот мысль поменять систему надежно укрепилась.
поглядую на 70д но вот какие стекла стоит обратить внимение у сапога хз...
да и еще я более чем уверен что в кеноне своего гавна тоже хватает...
если не сикрет какого говна ждать от этой системы?
 
Ты сперва определьс какую суму на гавно ты хотеть потратить
 
Останнє редагування:
Все что нужно для жизни 50 1.4 + 24-105
 
я тратиться не хочу вообще...
есть вечные камеры с которыми ты всегда будешь на коне. и мало того- к ним практически не нужна оптика.. можно снимать просто через полиэтилен.
 
есть вечные камеры с которыми ты всегда будешь на коне. и мало того- к ним практически не нужна оптика.. можно снимать просто через полиэтилен.
анатолий давайте чуточку посерьезнее
 
если бы я был профи
взял бы себе чтот вроде 20-70 Эль
точно не помню диапазон
у Алексея видел это стекло
 
а кенан самая альтернативная альтернатива?
может пятака от фуджика потрогать? стекла совместимы, камеру в нормальном состоянии еще можно найти и сравнительно незадорго..
или СФ пентакс - так говорят, шо это и выгодное таки вложение денег...
"колеблющегося толкни в любую сторону, если не та - он вернется" (С)
 
так вот смотрел на sony в часности slt-a77(12 кадров в секунду круто) но все както стремно и дорого. пентакс к 5 2 с тоже както не вставил.

по поводу сф... лудчше тогда фуджик 680-3 и к нему лиафовскую жопу... но всеже это не то клас техники для расмотрения
 
Останнє редагування:
Альтернативы 70D в кроп сегменте нету! разве что первый пятак но это на любителя, я например такой что взял бы 70D а не пятак, а уже потом купил пятак для души.
 
по поводу сф... лудчше тогда фуджик 680-3 и к нему лиафовскую жопу...

какая цена комплекта будет ? (думаю цифрозад не дешевли 5 кУе)
и получится студийный вариант
СФ пентакс вполне носибельный )
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Мало того, 1,8 у меня есть. Меня он так не раздражает как 1,4. Скажу более того. В свое время это был объектив - технический компромис между фокусировкой и визуализацией. имеется ввиду на пленке. и как каждый компромис - это не художественный объектив. он ужесен своим именно техническим совершенством. более того , он просто скучен.
 
более того , он просто скучен.

Ну да, трансфокатором на нём не поиграешься, и репортаж на него не снимешь, но в его ценовом диапазоне для видео, и не спешнной съемки - он явный фаворит.
 
Назад
Зверху Знизу