• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

ЧАСЫ. Подскажите про. :)

Статус: Offline
Реєстрація: 18.04.2005
Повідом.: 3528
ЧАСЫ. Подскажите про. :)

Вот навеяло:

В САЛОНЕ ЭЛИТНЫХ ЧАСОВ:
- Покажите вот эти часы.
- Да, отличные часы, 340 тыс. евро.
- А вот эти!
- Тоже хорошие! 65 тыс. евро.
- Нет, мне бы что-нибудь швейцарское, но подешевле. Есть?
- Конечно, есть! Купите сыр!

А кто нибудь может что нибудь рассказать про швейцарские часы? Я так понимаю, что там производителей много, и слово "швейцарские" обозначает в первую очередь качественные и дорогие. С какой цифры в цене заканчиваются просто часы, и начинаются "Швейцарские"?

Или подкинуть ссылку-другую на сайты продавцов, желательно русско/украинско язычные :)
 
У знакомого швейцарские, 100экз. выпущено, у него 80какой-то...
9000грн стоят
 
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
 
Останнє редагування:
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено

Вошел на первый сайт и первым что нашел:

"Многофункциональные часы для Pocket PC
Компания Spb Software House выпустила новую версию программных часов Spb Time для Pocket PC. Теперь это богатая коллекция инструментов, обеспечивающих контроль за временем на вашем наладоннике. В одной программе собраны аналоговые и цифровые часы, карта мирового времени, таймеры и секундомеры..."

:іржач: :іржач: :іржач:

А вообще спасибо - почитаю :) :пиво:
 
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено

Из представленных ссылок лучше всего - последнюю юзать, сайт Оллтайм. Удобный интерфейс сайта и цены наиболее приближены к реальности.

Пы Сы: Барристер, захочешь брать часы - надо будет потрясти за жабры Китти:-) , у него в Шателе и в Басселе скидки по 30-40%.

Пы Сы: Правда, те часы, что я хочу - даже с такими скидками как-то дорого получаеццо :-)
 
ИМХО Купи золотые часы МакТайм и не парься, если конечно не сноб с огроменной зарплатой.
 
Если заинтересуют золотые-Детский мир 3 этаж там где игрушкиюПо мне золотые часы с таким же браслетом заткнут любую швейцарию при меньшей стоимости.ИМХО
 
Tommy сказав(ла):
Пы Сы: Барристер, захочешь брать часы - надо будет потрясти за жабры Китти , у него в Шателе и в Басселе скидки по 30-40%.

Пы Сы: Правда, те часы, что я хочу - даже с такими скидками как-то дорого получаеццо
скока ж тада они накручивают если 40 проц. готовы скинуть.........
 
Главное определиться для чего нужны часы-смотреть время или показывать окружающим.
 
А кто нибудь может что нибудь рассказать про швейцарские часы? Я так понимаю, что там производителей много, и слово "швейцарские" обозначает в первую очередь качественные и дорогие. С какой цифры в цене заканчиваются просто часы, и начинаются "Швейцарские"?

Швейцарские, это те, которые произведены непосредственно в Швейцарии. Это если в кратце;)
десятка наипервейших марок швейцарских часов:
1. Ролекс
2. Брегет
3. Вашерон Константин
4. Патек Филипп
5. Улисс Нардин
6. Брайтлинг
7. Омега
8. Радо
9. Лонжин
10. Ревью Томмен/и Эдокс (Эдо) делят между собой 10-е место.

Все это - очень хорошие часы :-)
 
Купила я себе Tissot года 3 назад. Типа швейцарские. Не самые дорогие, конечно, но и не за 100 грн. В общем, 2 раза сдавала в магазин на ремонт, 3-й раз их уже повезли в Днепропетровск ремонтировать...Покупала на Маяковского(пересечение с Сумской)
Короче, опечалили меня часы так, что я их разлюбила. Вот и вопрос - что к нам везут?
 
ИМХО Купи золотые часы МакТайм и не парься, если конечно не сноб с огроменной зарплатой.

Не покупай! Цыганщина это - золотой корпус 583, красной лигатуры, а сами часы - гуано.
 
Останнє редагування:
Купила я себе Tissot года 3 назад. Типа швейцарские. Не самые дорогие, конечно, но и не за 100 грн. В общем, 2 раза сдавала в магазин на ремонт, 3-й раз их уже повезли в Днепропетровск ремонтировать...Покупала на Маяковского(пересечение с Сумской)
Короче, опечалили меня часы так, что я их разлюбила. Вот и вопрос - что к нам везут?

Тиссот - это не часы. Это - для школьникофф, чтобы на переменах убивать.
 
ИМХО Купи золотые часы МакТайм и не парься, если конечно не сноб с огроменной зарплатой.

Дело ж не в зарплате. Для мужчины часы все же - как визитная карточка. А золотые - по мне как-то ...ну не очень... Лучше классные солидной фирмы, хоть и не золотые. И вообще, для мужчины, кому его статус не безразличен, уж лучше без часов, чем в "недотягивающих".
ПыСы это всего лишь мое скромное мнение, не более. Сама могу носить всякое, далеко не идеальное
 
По сабжу - если не изменяет память - самая надорогая "швейцария" - тиссо. Хотя механизмы там, по-моему, частенько ставят японские (мияки). Опять же - если не изменяет память.
 
Tommy сказав(ла):
Не покупай! Циганщина это - золотой корпус 583, красной лигатуры, а сами часы - гуано.
Не ну Ролекс с Брегетом конечно получше.Но лично знаю много небедных людей с Мак таймом не похожих на цыган.Сам ношу золотые Луч и не думаю , что Тиссо намного лучше.Моим часам свыше 50 лет и я думаю что они послужат ещё и моим внукам, не сильно потеряв в цене(золото есть золото). А швейцария(имхо)-это понты, про которые как я уже говорил, у нас дороже денег.
 
По сабжу - если не изменяет память - самая надорогая "швейцария" - тиссо. Хотя механизмы там, по-моему, частенько ставят японские (мияки). Опять же - если не изменяет память.

Тиссо, Кандино, Апелла, Олма и иже с ними - личности столь весомых достоинств, как Дима Барристер:-) - вааще не следует рассматривать.:yahoo:
Засмеют-с!;)
 
Мунира сказав(ла):
Звыняйте. Других нам не покупают. А сами не зарабатываем
Оп-па на! А я так понял что Вы-магнат транспортных перевозок.Неужели ошибочка вышла? :)
Пы.сы. а я своей купил золотую Чайку за очень привлекательную цену, если сломается-не так обидно будет:)
 
Назад
Зверху Знизу