Способна ли Украина полность прекратить транзит Русского газа ?

Статус: Offline
Реєстрація: 05.03.2004
Повідом.: 441
Способна ли Украина полность прекратить транзит Русского газа ?

subj.

че думает кто ?

я вот думаю сразу кацапы б цену б сбавили ...
 
а за какой хрен, украина и так за транзит больше всех денег получает. Нефиг на зеркало пенять коль рожа крива, это наших стая собак разворовали все, а тупорылое сознание так и щебечет «это все они виноваты».
Цена была предложена 250, наши тупорылые отказывались и как дети говорили «будем тырить». И что толку? международные наблюдатели в курске на отсечке сейчас засекают и сравнивают цифры с полученными в польше. Кроме того, что мы ведем себя как идиоты, мы еще и репутацию свою в грязь топчем.
 
Газ не русский,а российский) :D братья из Москвы не понимают, что нас нагнуть нельзя мы не сгибаемы от того, что ТУПОРЫЛЫЕ :іржач:Верните Кучму :клас:
 
Так вроде Кучма тем и прославился, что был пойма на банальном воровстве российского газа...

Ну и что, он за это продавал россии НПЗ, много чего еще полезного.
Да это на кража была, а откат.
 
а за какой хрен, украина и так за транзит больше всех денег получает. Нефиг на зеркало пенять коль рожа крива, это наших стая собак разворовали все, а тупорылое сознание так и щебечет «это все они виноваты».
Цена была предложена 250, наши тупорылые отказывались и как дети говорили «будем тырить». И что толку? международные наблюдатели в курске на отсечке сейчас засекают и сравнивают цифры с полученными в польше. Кроме того, что мы ведем себя как идиоты, мы еще и репутацию свою в грязь топчем.

Хуйня N1 :
украина и так за транзит больше всех денег получает
Хуйня N2 :
сравнивают цифры с полученными в польше.
 
Так вроде Кучма тем и прославился, что был пойма на банальном воровстве российского газа...
То витя ющенко специально рыл могилу российско-украинской дружбе))) :D а говорит руки не кралы
 
Сабж - нет. Не способна. Развечто у нас реконструируют все газоемкие производства, утеплят все дома (хотя бы как в Германии) и датируют частный сектор на преобретение нормальных отопительных системм.
Последние пункты - это мизер по сравнению с производствами... промышленность - основной потребитель.
 
а за какой хрен, украина и так за транзит больше всех денег получает.

Прежде чем писать хуйню, поинтересуйся ставками на транзит в ЕС, средняя 7 долларов, максимальная 13 долларов, Украина берёт 1,7 доллара.


Украина-то может прекратить транзит, но это ударит не по газпрому, а в первую очередь по самой Украине, так что это не метод, тут надо наоборот, изо всех стараться прокачивать газ в полном объёме, и с помощью ЕС, которая в этом случае будет на нашей стороне давить на газпром.
 
Видимо Siemens имел в виду, что Украина - не единственный маршрут из России в Европу, хоть и самый крупный.
 
Газ не русский,а российский) :D братья из Москвы не понимают, что нас нагнуть нельзя мы не сгибаемы от того, что ТУПОРЫЛЫЕ :іржач:Верните Кучму :клас:

тебя нагнули, причем свои же, а ты кричишь, що «ще не вмерла», глупо, продолжай :yahoo::yahoo::yahoo:

цена за транзит - наебался, признаю, слив, хз откуда у меня инфа. Но напоминаю, что мы - херовые транзитеры, самый херовые.

также бесят наши дятлы, которые на лояльные предложения выходят с папочкой из кабинета и говорят - мы еще поторгуемся, заебись поторговались.
 
опять же нихуя себе лояльные предложения, газ для Польши 250-300 долларов, при том что Польша на 1000 км дальше, при том что россия (страна-террорист) рассказывает как она нас любит и продаёт газ дешевле рыночных цен. То что газпром предлагает нам по 250 баксов это на данный момент и есть рыночная цена, а если мы покупаем газ по рыночным ценам, какого хуя транзит не по рыночным? Пожалуйста, будем покупать по 250 баксов, но тогда и транзит по 7 долларов.
 
да с поведением наших только за последние три года, яб на их месте еще 2 года назад влупил максимум, без всяких альтернатив. И нахер украие деньги за транзит? памятники строить - там мне на них фиолетово.

ps: кому то может показаться, что у меня пророссийская точка зрения - это так, я хоть и украинец, но регулярно катаюсь в соседнее северное гос-во. именно поэтому не верю слепо в якусь там ридну украйну.
 
а почему бы там и не остаться? примут с распростёртыми объятиями, программу помощи соотечественникам к тебе применят. как сыр в масле будешь кататься! или ты комсомолец?
 
да с поведением наших только за последние три года, яб на их месте еще 2 года назад влупил максимум, без всяких альтернатив. И нахер украие деньги за транзит? памятники строить - там мне на них фиолетово.

ps: кому то может показаться, что у меня пророссийская точка зрения - это так, я хоть и украинец, но регулярно катаюсь в соседнее северное гос-во. именно поэтому не верю слепо в якусь там ридну украйну.

Оставайся там, не приезжай обратно. Здесь же все придурки ебанутые, зачем тебе такому умному здесь жить?
 
Прежде чем писать хуйню, поинтересуйся ставками на транзит в ЕС, средняя 7 долларов, максимальная 13 долларов

Это было в 2007м. В 2008м наверняка раза в 1,5-2 дороже. :)
Добавлено через 52 секунды
мы - херовые транзитеры, самый херовые.

Ты за всех не расписывайся, говори только за себя: "я - херовый транзитер". Так будет честно. :)
Добавлено через 2 минуты
ps: кому то может показаться, что у меня пророссийская точка зрения - это так

Логика - на десять баллов! По пятибалльной шкале. :ги:
"Может показаться", а потом "это так". :)
 
Вот это тема! как это? Европу без газа оставить, что-ли? и самим без него остаться?
Автор, поясните суть, пож...
 
Назад
Зверху Знизу