Водителям дорогих авто поворотами пользоваться "не в масть"?

Статус: Offline
Реєстрація: 18.04.2010
Повідом.: 2436
Водителям дорогих авто поворотами пользоваться "не в масть"?

Почему водилы дорогих авто мало пользуются поворотами?
На днях хуйло на инфинити с знаками ВР пыталось перестроиться у меня перед носом, принципиально не показывая поворот. :незнаю:
Какие версии?
 
да ни каких.... долбоебов полно и среди водителей дорогих авто, так же и среди таврий.... так же и среди пешеходов.... если человек долбоеб... то не важно на каком он авто
 
да ни каких.... долбоебов полно и среди водителей дорогих авто, так же и среди таврий.... так же и среди пешеходов.... если человек долбоеб... то не важно на каком он авто

Одно дело, когда по невнимательности, другое - когда специально не включают, типа я обязан догадаться и уступить.
 


Щас стало МОДНО за рулём по телефону пиздеть (заметил это как-то):) Одной рукой рулят , в другой телефон. Мужикам то есть чем переключать... , а прошмандовкам насосавшим на авто... просто НЕЧЕМ:(

Вот они и не переключают...:D
 
Одно дело, когда по невнимательности, другое - когда специально не включают, типа я обязан догадаться и уступить.
Водилы более дешевых тазов ездят так же. При покупке прав ПДД не объясняют. А то, что ты паникуешь при виде блатной тачки, но не боишься въехать в Ланос - ну так ты не путай
 
Почему водилы дорогих авто мало пользуются поворотами?
На днях хуйло на инфинити с знаками ВР пыталось перестроиться у меня перед носом, принципиально не показывая поворот. :незнаю:
Какие версии?

Моя версия - ты несправеделив. Замечаешь плохое только у дорогих машин. По моему 20 летнему опыту водителя, реже всего включают повороты водители самых убитых и убогих тазов , особенно если на них наклеены прикрывающие ржавчину наклейки "Стрит рейсер" и т.п.
Кстати, они же практически никогда не пропускают просящуюся в разворот машину, пешеходов на переходах и т.д. Видать, комплексы прут.
 
всегда было интересно, почему даже адекватные водители не пользуются поворотниками во дворах? не камильфо? стыдно? или религия не позволяет?
 
ну так и я поворот не всегда включаю,знаешь ли заебывает когда рулем крутишь а его вышибает и нужно во время маневра опять его включать.

Я тоже могу не включать, но только если по бокам и сзади нет авто и пешеходов. В остальных случаях всегда
 
Почему водилы дорогих авто мало пользуются поворотами?
На днях хуйло на инфинити с знаками ВР пыталось перестроиться у меня перед носом, принципиально не показывая поворот. :незнаю:
Какие версии?

купишь дорогую машину - поймешь;)
 
Блядь, как вы заебали со своим нытьем. Почему мне, на моем древнем обвале всегда показывают повороты? И перестраиваются нормально, и на парковках пропускают, и даже, о ужас! - выпускают со второстепенной моргнув фарами? Да, попадаются долбоебы, которые едух хз куда, но их единицы! А водилы прадов и прочих жипов спокойно жмакают повороты, благодарят аварийкой.
 
Водилы более дешевых тазов ездят так же. При покупке прав ПДД не объясняют. А то, что ты паникуешь при виде блатной тачки, но не боишься въехать в Ланос - ну так ты не путай

Может у меня к власть имущим предвзятое отношение
 
всегда было интересно, почему даже адекватные водители не пользуются поворотниками во дворах? не камильфо? стыдно? или религия не позволяет?
Не наказывают, да и придвижении по двору руль очень уж часто крутить приходится, а при скорости 10 км/ч оно и некритично обычно. Хотя да, в ПДД особых льгот я не нашел

Блядь, как вы заебали со своим нытьем. Почему мне, на моем древнем обвале всегда показывают повороты? И перестраиваются нормально, и на парковках пропускают, и даже, о ужас! - выпускают со второстепенной моргнув фарами? Да, попадаются долбоебы, которые едух хз куда, но их единицы! А водилы прадов и прочих жипов спокойно жмакают повороты, благодарят аварийкой.
Потому что видят - тебе терять нечего, за тобой Сталинград :D
 
Блядь, как вы заебали со своим нытьем. Почему мне, на моем древнем обвале всегда показывают повороты? И перестраиваются нормально, и на парковках пропускают, и даже, о ужас! - выпускают со второстепенной моргнув фарами? Да, попадаются долбоебы, которые едух хз куда, но их единицы! А водилы прадов и прочих жипов спокойно жмакают повороты, благодарят аварийкой.

Когда за мной несется "москвич", я тоже дорогу уступаю. Наблюдал, как они вытормаживаются:D:D
 
Не наказывают, да и придвижении по двору руль очень уж часто крутить приходится, а при скорости 10 км/ч оно и некритично обычно. Хотя да, в ПДД особых льгот я не нашел


Потому что видят - тебе терять нечего, за тобой Сталинград :D

Когда за мной несется "москвич", я тоже дорогу уступаю. Наблюдал, как они вытормаживаются:D:D

Да ладно, совсем загнобили :D Пежо у меня :)
 
Когда за мной несется "москвич", я тоже дорогу уступаю. Наблюдал, как они вытормаживаются:D:D
Увидишь водителя в очках на белом пепелаце - лучше сразу на дерево прыгай :D
Да ладно, совсем загнобили :D Пежо у меня :)
Вот почему ОНИ в Пежо а мы в наоборот? (истерично сучит ногами, грызёт коврик) :D
 
У водитилей старых корчей всегда есть отмазка: повороты не работают, а на крутых тачках такое не прилепишь, вот и раздражает :D
 
всегда было интересно, почему даже адекватные водители не пользуются поворотниками во дворах? не камильфо? стыдно? или религия не позволяет?

даже в поле включаю, на автомате.
к стати лет 5 уже и пристегиваюсь.
наверно гороскоп виноват
Овен уходит нахуй, как истинный Овен
- молча и зло, твёрдым шагом и с решительно расправленными плечами.(с):D

к стати по этой же причине отжимаю умников и хамов
 
У водитилей старых корчей всегда есть отмазка: повороты не работают, а на крутых тачках такое не прилепишь, вот и раздражает :D

Я привык дистанцию безопасную держать. Если поворот показали - пропущу, без напряга. Если кто в наглую перестраивается - примерно тоже самое, что бежать расталкивая всех локтями. Мудачье!
 
Назад
Зверху Знизу