Подорожала мойка ? Ппц

  • Автор теми Корвин
  • Дата створення

Корвин

К
Подорожала мойка ? Ппц

В кои то веки решил машину помыть. Мойка сразу за "Помидорчиком" на холодной горе. Весят прейскуранты с ценами . Експрес мойка 35грн. Поставил машину пришел. Чувак заявляет с вас 55 грн. Я говорю мол на вывеске 35 гнр. Он мол большое подорожание было на днях в связи с поднятием цена на химию. Больше я туда конечно не поеду. Ппц 55 грн за обычную экспресс мойку. Или щас везде так ?:confused:
 
я невкуггсе:)
 
какой то развод. даже если и химия подорожала, то не в разы, чтобы повышать больше чем на 50%
 
Поставил машину пришел. Чувак заявляет с вас 55 грн.
Заданный перед мойкой вопрос "Почем у вас помыть вот такое?" позволяет не попадать в подобные ситуации.
:)

Многострочные прейскуранты со звездочками, уточнениями и сносками в настоящее время - обычное завлекалово-разводилово. Не стоит из всерьез воспринимать.
:)
 
Он мол большое подорожание было на днях в связи с поднятием цена на химию.

Если ты заказывал именно экспресс-мойку, то и заплатить должен был 35 грн, в соответствии с прейскурантом. Подорожало - пущай сначала прейскурант поменяют. Черти охуевшие, блять. Я бы поинтересовался, знает ли владелец этой мойки о поднятии цен на химию и прочих фокусах.

А ежели ты не оговаривал в заказе именно экспресс-мойку, тогда тебе просто посчитали как-то по-другому, в соответствии с прейскурантом.

Хз, ценами на мойку не владею, ибо последний раз обращался год назад. Жаба давит, сам мою дома.
 
Заданный перед мойкой вопрос "Почем у вас помыть вот такое?" позволяет не попадать в подобные ситуации.
:)

Многострочные прейскуранты со звездочками, уточнениями и сносками в настоящее время - обычное завлекалово-разводилово. Не стоит из всерьез воспринимать.
:)

+1. Сначала вопрос, потом работа. А когда помыли уже поздно права качать.
 
В кои то веки решил машину помыть. Мойка сразу за "Помидорчиком" на холодной горе. Весят прейскуранты с ценами . Експрес мойка 35грн. Поставил машину пришел. Чувак заявляет с вас 55 грн. Я говорю мол на вывеске 35 гнр. Он мол большое подорожание было на днях в связи с поднятием цена на химию. Больше я туда конечно не поеду. Ппц 55 грн за обычную экспресс мойку. Или щас везде так ?:confused:

шо за лошизм?????
Поставил машину пришел.
написано на заборе много чево
а спросить переде тем как поставил религия непозволила?
если стержень есть - дал бы 35 и неразводил сопли

пс мыл с утра дома керхером...цена-пиво+орешки-20грн
 
На Голдмойке возле ипподрома, седня, висела объява шо в связи с повышением коммунальных тарифов мойка подорожает на 10 процентов.
 
В кои то веки решил машину помыть. Мойка сразу за "Помидорчиком" на холодной горе. Весят прейскуранты с ценами . Експрес мойка 35грн. Поставил машину пришел. Чувак заявляет с вас 55 грн. Я говорю мол на вывеске 35 гнр. Он мол большое подорожание было на днях в связи с поднятием цена на химию. Больше я туда конечно не поеду. Ппц 55 грн за обычную экспресс мойку. Или щас везде так ?:confused:
Блин, на мойке за баней (100 метров ниже Помидорчика) я зимой мыл за 60 вроде. Но машина была шопиздец грязной.)) А сейчас вообще с 3-х ведер окатил с автошампунем... ниче так, сверкает.:D

Ви тоже моете тгяпкой с ведга? :ги:

Ппц 55 грн за обычную экспресс мойку. Или щас везде так ?:confused:
А, ну для экспресс-варианта как-то да, дороговато.
 
я мылся и моюсь за 40 грн, вчера после дождя заехал пыль сбить 20 грн. так еще и коврики помыли и машину протерли, говорю сам протру они нифига сами сделаем да еще и в долг готовы мыть постоянным клиентам о как:)
 
В кои то веки решил машину помыть. Мойка сразу за "Помидорчиком" на холодной горе. Весят прейскуранты с ценами . Експрес мойка 35грн. Поставил машину пришел. Чувак заявляет с вас 55 грн. Я говорю мол на вывеске 35 гнр. Он мол большое подорожание было на днях в связи с поднятием цена на химию. Больше я туда конечно не поеду. Ппц 55 грн за обычную экспресс мойку. Или щас везде так ?:confused:
Мне насрать......:D
 
Заданный перед мойкой вопрос "Почем у вас помыть вот такое?" позволяет не попадать в подобные ситуации.
ну если цена указана не всем в голову прийдет переспрашивать:)
можно было бы послать конечно, но нервы дороже, ну и антирекламу им помаштабнее:)
 
мылся там пару раз - по 35 гришек.

Сейчас моюсь в другом месте - 40 грн верх+ковры+торпеду протереть+вытереть насухо.
 
Назад
Зверху Знизу