Что случилось с Харьковом?

Статус: Offline
Реєстрація: 09.01.2010
Повідом.: 919
Что случилось с Харьковом?

Сегодня решил пройтись пешком с работы по Сумской, насладится вечерним городом так сказать... И на протяжении всего пути мне в огромных количествах встречались гордовито прогуливающиеся товарищи с близкого востока и Арабских эмиратов, при этом представители словянской рассы прямо пропорционально было меньше... Мне стало как то грустно, Харьков больше не кажется таким родным и уютным(((
 
Просто в центре много Вузов куда этих самых выходцев из Ближнего Востока богатые папочки пристроили учиться...На самом деле я согласен с автором.Действительно становиться не по себе.
 
тема больше для Главного. Если, конечно, не для переклички скинхедов :ги:
 
а каково нам прогуляться? страшно становится:eek::D
 
та да, уже год как,

лучше пусть с луганской области, чем оттуда !!!
 
интересно что сказал бы автор, прогулявшись на метро Студенческой))
 
В центре много их, сегодня встречал часто группы людей.
Пока это меня сильно не волует :/
 
Сегодня решил пройтись пешком с работы по Сумской, насладится вечерним городом так сказать... И на протяжении всего пути мне в огромных количествах встречались гордовито прогуливающиеся товарищи с близкого востока и Арабских эмиратов, при этом представители словянской рассы прямо пропорционально было меньше... Мне стало как то грустно, Харьков больше не кажется таким родным и уютным(((
Это все из-за того что местные уставшие отдыхать предпочитают дома или у себя на районе, а бездельники арабы лазят по центру.
 
Я не считаю себя рассистом, с уважением отношусь к другим нацияи, но это уже слишком, я не узнаю город, мне не комфортно по нему гулять. Если Арабы еще более менее себя аедут то Таджики весьма вызевающе. А особенно хищные взгляды на проходящих девушек...
 
А особенно хищные взгляды на проходящих девушек...

Тоже в большинстве своём преобладающих арабесок и таджичек? ;)))

Как будто наш брат не бросает хищных взглядов на красивых девчонок?
 
Gründer;27970103 сказав(ла):
А где ты видел симпатичных Таджичек:D
Этож суко жахиття:eek::eek::eek:, Чужой из одноименного фильма гораздо симпатичнее этик крокодилок....


Я видел, вижу и хочу видеть симпатичных японок! :)
Руки прочь от интернационализма! :)
 
там уже не первое десятилетие такое

Мы их душили душили, душили душили...(с):диявол:

Не сказал бы че цветным у нас хорошо живеца, ибо:

1. Периодически(то есть почти каждый вечер), Местные кАзаки им морды чистют аж кости хрустят.
2. ППсники на них тож не здраво реагирують(я б даж сказал шо морды чистить помогають, и карманы сразу если есть че:D)...
3. Щей якись проверяющие появились, то ли с эмиграционной службы, то ли ще откель, я не в курси особо, по вечерах вычисляют негативов на лавочках..:D

Так шо у нас на райони, усе кто не ХОХОЛ ходют оборачиваясь...:yahoo:

У меня от в соседней хати две то ли арабки, то ли индуски поселились, Прикольные такие, красивые даж, больше на метисок похожи, но вонючки ж капец просто, у калидор без распиратору выходить низя...:(
 
Назад
Зверху Знизу