удалить

Статус: Offline
Реєстрація: 26.09.2007
Повідом.: 17696
удалить

удалить!
 
Останнє редагування:
Хочу её перевоспитать,но не знаю как!
не перевоспитаете, пока не перестанете все решать за нее.
имхо, манипуляция. удобно прикинулась слабой. а Вы радостно чувствуете свою необходимость.
позвольте ей самой все решать.
 
Есть у меня подруга - милая,тихая,скромная. сперва это мне всё в ней нравилось,но блин щас меня эт просто убивает,её нерещительность, постоянно решаю всё я за неё. Звонит по пять раз на день - а что сказать; а как подойти; а что делать; караул, все пропало; я не смогу, давай ты за меня сделаешь.Хочу её перевоспитать,но не знаю как!
Посоветуйте что-нить!
Ну и ваши соображения о таких девушках!

я бы у такой поучилась :D
 
два варианта, либо пытается слабость показать и манипулировать, либо тупая безрукая. Во втором варианте слать сразу и не в сторону леса
 
два варианта, либо пытается слабость показать и манипулировать, либо тупая безрукая. Во втором варианте слать сразу и не в сторону леса

я так не умею. Моя проблема - это излишняя жалостливость:)
 
Есть у меня подруга - милая,тихая,скромная. сперва это мне всё в ней нравилось,но блин щас меня эт просто убивает,её нерещительность, постоянно решаю всё я за неё. Звонит по пять раз на день - а что сказать; а как подойти; а что делать; караул, все пропало; я не смогу, давай ты за меня сделаешь.
Хочу её перевоспитать,но не знаю как!
Посоветуйте что-нить!
Ну и ваши соображения о таких девушках!

Подруга мудра и просто использует Вас;)
 
Есть у меня подруга - милая,тихая,скромная. сперва это мне всё в ней нравилось,но блин щас меня эт просто убивает,её нерещительность, постоянно решаю всё я за неё. Звонит по пять раз на день - а что сказать; а как подойти; а что делать; караул, все пропало; я не смогу, давай ты за меня сделаешь.
Хочу её перевоспитать,но не знаю как!
Посоветуйте что-нить!
Ну и ваши соображения о таких девушках!

интересно.. а когда она трахается- тоже звонит и просит совета?:D
 
Святой Отец, что мне думать о "Для любого вещественного числа 1<n≠2 уравнение xn + yn = zn не имеет решений в вещественных, ненулевых числах x, y, z, если оно не может быть преобразовано упрощением в уравнение, не отвечающее данным условиям. "
Замуж, дура!!! Немедленно - замуж!!!
 
"Для любого вещественного числа 1<n≠2 уравнение xn + yn = zn не имеет решений в вещественных, ненулевых числах x, y, z, если оно не может быть преобразовано упрощением в уравнение, не отвечающее данным условиям. "

Эт ты сейчас со мной разговаривала?:))))))
 
Хочу её перевоспитать,но не знаю как!
бесполезно. Единственный вариант - напоить как следует!

интересно.. а когда она трахается- тоже звонит и просит совета?
без этого - никак!

жалко - у пчелки)))
 
За что? За элементарное желание "посадить своих обезьян?"
Это всё эмоциональные всплески на Луне, ввиду моей гормональной неустойчивости. Вообще я хотел бы высказать, что были таковые друзи - я не общаюсь сейчас с ними. Самое дебильно, что можно сделать с другом - давать советы. Вот спросите у меня совет - хер Вамс два. А вот проконсультировать могу =) Пусть сама думает, сказалы бы я. Ты бля человеГ или Жопка с ручкой? ну и т.д.Советы по личной жизни не даю и не плачу, хотя нет плачу по ночам, что делать =))))) бугагашенька
Груш, я только рыбок легко убиваю а подругу жалко
ты их не убивала, а отправила в неизведанные дали, с надеждой, что им там будет лучше, или ты каждой горло перерезала?
интересно.. а когда она трахается- тоже звонит и просит совета?
Собафка, привааат! Ухухуху!!! Ты как всихга. Сиськи, секс и злое зло =) ы
А дома ты по_ходу белая и пушистая ыыы!!!
 
Назад
Зверху Знизу