Где возможно приобрести карабин для строгого ошейника?

Статус: Offline
Реєстрація: 16.03.2010
Повідом.: 436
Где возможно приобрести карабин для строгого ошейника?

Может быть кто-нибудь знает где возможно приобрести карабин для строгого ошейника?
 
Что за карабин?
У нас на строгаче его нет
 
А не проще научить собаку ходить рядом? Неужели всё так безнадёжно?
 
Да, может, они на площадке его только одевают для четкости и скорости :)
 
Научить ходить рядом у меня не получается. Пока безнадажно. Особенно на улице. Если кто-то может помочь, буду рад. Если видит что-то интересное, то бежит быстро рассматривать или знакомиться. Вот замочек на строгаче и пострадал.
 
хоз. ряды центрального рынка - полно всяких карабинов, думаю, найдете нужный вариант.
Строгач в вашем случае не выход.
 
Goth liberal

Карабин на поводке , а на ошейнике кольцо .
Зачем карабин на ошейник ?
Строгач поможет, если правильно дрессировать , но можно и навредит ( в плане психики) .
Где живете ?
 
Живу на Холодной горе.

В хозрядах такого нет, только карабины для поводков.
 
На сколько я знаю , на фото которые вы показывали он в строгаче с кольцом . Купите поводок с карабином , вот и все .
 
На сколько я знаю , на фото которые вы показывали он в строгаче с кольцом . Купите поводок с карабином , вот и все .

Не понял (о поводке), растолкуйте, пожалуйста, поподробнее. И о строгаче тоже ничего не понял.
 
Выложите фото строгача, что на нем сломалось? Никак не могу понять, мы таким не пользуемся. Но я подумаю, что можно сделать.
 
У вас такой строгач .
Кружком обвела кольцо на строгаче.

i125242_757773w640h640strogach.jpg


А здесь обвела карабин на поводке

i125243_0a922681b25b.jpg


Так вот ,берете карабин и цепляете за кольцо ,- можно гулять .
 
AnastasiyaD21, у нас такой строгач, как правый на Вашей картинке. Кольцо и поводок аналогичные у нас есть и они исправны, а вот замочек щипцами на строгаче уже еле живой, вот -вот сломается окончательно, там трещина.
 
Все ясно . У меня как слева . Поэтому ломаться нечему .
Такой карабин как у вас скорее всего не найдете .
 
Все ясно . У меня как слева . Поэтому ломаться нечему .
Такой карабин как у вас скорее всего не найдете .

Поэтому я и озадачился, может существует какой-то аналог. Дело в том, что у нас есть еще один строгач, самый простенький (вот его фото) так там карабин просто открывается когда мальчик собирается куда-то отбыть. Мальчик отбывает, практически не чувствуя моих усилий воспрепятствовать его порыву.
 
Останнє редагування:
У вас какое-то несчастье с ними .
Проще купить новый строгач :D
 
Как? Опять? Мальчику полтора года и уже нужен третий строгач. Это огорчительно. Очень хочу починить старый, он удобный, а хороший новый найти тоже проблемка.
 
У вас все строгачи с карабинами которые ломаются . Нужна цельная цепь и обязательно спаянная .
Мой выдержал 1,5 года тренировок и 1 год гуляний на улице . Сейчас уже не нужен, да и немного маловат стал , надо звенья добавлять .
Смысл строгача в том, что он затягивается по шее когда собака тянет , а у вас получается что он не стягивается а болтается .
 
У вас все строгачи с карабинами которые ломаются . Нужна цельная цепь и обязательно спаянная .
Мой выдержал 1,5 года тренировок и 1 год гуляний на улице . Сейчас уже не нужен да и немного маловат стал , надо звенья добавлять .
Смысл строгача в том, что он затягивается по шее когда собака тянет , а у вас получается что он не стягивается а болтается .

Он стягивается, я лишние звенья повынимал. А без карабина не хочу, т.к. вычитал, что так можно повредить собаке глаза при снимании и одевании.
 
Goth liberal, идете в хозряды на центральный и покупаете карабин:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

либо такой как слева, либо такой как справа. Они бывают разных размеров, главное подберите нужный.
 
Назад
Зверху Знизу